GL (1 Viewer)

XtraVaGanza

Members ++
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
225
Реакции
17
Баллы
0
Хотел написать много пафосных слов и проче проче прочее. Вобщем удачи всем, в адене и годдарде сильно не мусорите.
 
Последнее редактирование модератором:

ReadOnly

Members ++
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
187
Реакции
16
Баллы
0
а как же ДепрессСкорпион? :`(
 

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
Хотел написать много пафосных слов и проче проче прочее. Вобщем удачи всем, в адене и годдарде сильно не мусорите.
сдулись? так быстро? Саркисян вас ждет
default_smile.png
покорители кадмусов

 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
сдулись? так быстро? Саркисян вас ждет
default_smile.png
покорители кадмусов
а смысл тут держатся ? когда администрация реагирует тока через пол года или год , или вообще молчит ......... Саркисян то старается и делает как надо .......

 

Vipex

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
206
Реакции
22
Баллы
0
а смысл тут держатся ? когда администрация реагирует тока через пол года или год , или вообще молчит ......... Саркисян то старается и делает как надо .......
Нагло плюёт на всех, считая их недостойными его великодушной персоны? Как надо это запускатры или 32 марта? Или может чудо админы, которые чихают на игроков?

 

AndreiAk74

Members ++
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
241
Реакции
11
Баллы
0
отвечу одно
пол года назад играл в айон на ру с офе потом все возможные сервера линейки даже ру офф
я скажу одно - взялся за гуж не говори что не дюж
ну чтож удачи
но я вернулся на рпг - и мне это нравиться =)
п.с.- пусть ипанй анигелятор ( а так же маструбатор , ахреневатор и тд.) сгорит в аду вмасте с арой и его хачапури
 
Последнее редактирование модератором:

LDSH

New member
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
41
Реакции
8
Баллы
0
молодцы, долго продержались
 

Vipex

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
206
Реакции
22
Баллы
0
Главное шмот мне оставьте)
 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Нагло плюёт на всех, считая их недостойными его великодушной персоны? Как надо это запускатры или 32 марта? Или может чудо админы, которые чихают на игроков?
Понимаеш это фигня , посравнению что тут было , открытия х8 через месяц закрытие . так же с х30 .. дальше то че ? просят оптимизировать игровой процесс ( улучшить гм шоп и т.п с начала месяца , прошел месяц).

p/s щас получу РО за клевету , вот такие тут суровые модераторы . поэтому и сидят по 2 -3 человека на форуме .

p/s Запускатор хорош для тех кто использует несколько игр Инновы , а не тока в 1 шпарит ....

 
Последнее редактирование модератором:

Vipex

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
206
Реакции
22
Баллы
0
Понимаеш это фигня , посравнению что тут было , открытия х8 через месяц закрытие . так же с х30 .. дальше то че ? просят оптимизировать игровой процесс ( улучшить гм шоп и т.п с начала месяца , прошел месяц).p/s щас получу РО за клевету , вот такие тут суровые модераторы . поэтому и сидят по 2 -3 человека на форуме .

p/s Запускатор хорош для тех кто использует несколько игр Инновы , а не тока в 1 шпарит ....
Всё, что я могу сказать, это удачи в игре и вне её. Что планируете делать со шмотом?))П.С. Запускатр - лолверсия Стима.

 
OP
OP
XtraVaGanza

XtraVaGanza

Members ++
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
225
Реакции
17
Баллы
0
Nas4et sdylis smewno 4itat, zaxvatili aden y megopapok s x10 prevosxodawix nas wmotom lvlom i proto4koj skilov, ywli imeja 2 zamka eto sdylis?
 
OP
OP
XtraVaGanza

XtraVaGanza

Members ++
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
225
Реакции
17
Баллы
0
K sojaleniu serv otkrout kak raz vo vrema osad =) nadeus ne so4tyt za reklamy, poetomy na osadi nikak ne popadau =)
 

Vipex

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
206
Реакции
22
Баллы
0
Ну что успехов в развитии) Вопрос про шмот открыт)
 

ARDoff

Members ++
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
221
Реакции
18
Баллы
0
А я думаю что всё это из за того, что Шейп и Депрес нестали хиро
biggrin.gif
Удачи чё! Да, не?
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх