Federation | Федерация - [x15] Giran Siege (1 Viewer)

AnyCost

Members +
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
31
Реакции
77
Баллы
0
Атакующие:
Cosmo + DarkMight
Защитники:
RisingForce




 
Последнее редактирование модератором:

1NSE

Members +++
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
432
Реакции
53
Баллы
0
музыка такая, как будто замесы 2к на 2к , а на деле 3,5 калеки за стеной замка... как-то скучно. нафиг воообще это гавно снимать? На руне хотя бы по пару паков было.
 

SkullLegend

Members +
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
111
Реакции
51
Баллы
0
музыка такая, как будто замесы 2к на 2к , а на деле 3,5 калеки за стеной замка... как-то скучно. нафиг воообще это гавно снимать? На руне хотя бы по пару паков было.
ты руаму не забудь это сказать , чтоб он гавно больше не снимал как ваш луко пак, трех иморталов убивают)))

 

1NSE

Members +++
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
432
Реакции
53
Баллы
0
ты руаму не забудь это сказать , чтоб он гавно больше не снимал как ваш луко пак, трех иморталов убивают)))
трёх имморталов я бы и сам убил, а если ты о том, почему лукопак попёрся убивать магов в обход танкопака из космо ( через трёх танков блин ) , то тут как бы логика сыграла... а видео, да неочень, но он же первый раз снимал что-то, можно и скидку сделать)

 

SkullLegend

Members +
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
111
Реакции
51
Баллы
0
трёх имморталов я бы и сам убил, а если ты о том, почему лукопак попёрся убивать магов в обход танкопака из космо ( через трёх танков блин ) , то тут как бы логика сыграла... а видео, да неочень, но он же первый раз снимал что-то, можно и скидку сделать)
я не о том как и через кого вы пошли убивать имортало, я о том за 2 часа осады это все что было снято я хз, лол пусть лучше дальше занимается балабольством в хиро чате!!!!на руне то, то понятно там хз что творилось народу пздц, и самое что меня поразило бежишь ни лагов ни чего нет, потом раз связь с сервером прервана, раза 2-3 у меня так было, что и как я хз, как осада так сервер чудеса показывает, прошлая осада понравилась то что народу было пздц и больше!так гляди и сервак оживет, может появится третья сторона будет вообще зачетно!!

 

meovv

Members +
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
116
Реакции
42
Баллы
0
музыка такая, как будто замесы 2к на 2к , а на деле 3,5 калеки за стеной замка... как-то скучно. нафиг воообще это гавно снимать? На руне хотя бы по пару паков было.
"Попрошу вас более не говорить ни слова" [отредактировано M] , недамажущий лук, на видео видно как и в полтора пака от одного пр делаете, и как в 2 пака ложытесь (аж несколько раз!) от одного с двумя (не трое) танками. Хоук ток орать в хч умеет, а как только получил "в ратной сечи" [отредактировано M] от одного пака все "преукрасы" [отредактировано M] спрятались. говори что хочешь, уничтожали вас в один пак.
default_wink.png


Аникост красава!

 
Последнее редактирование модератором:

Ruam

Members ++
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
242
Реакции
33
Баллы
0
"Попрошу вас более не говорить ни слова" [отредактировано M] , недамажущий лук, на видео видно как и в полтора пака от одного пр делаете, и как в 2 пака ложытесь (аж несколько раз!) от одного с двумя (не трое) танками. Хоук ток орать в хч умеет, а как только получил "в ратной сечи" [отредактировано M] от одного пака все "преукрасы" [отредактировано M] спрятались. говори что хочешь, уничтожали вас в один пак.
default_wink.png

Аникост красава!
лол ) как тебя бомбит то )

 
Последнее редактирование модератором:

Ruam

Members ++
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
242
Реакции
33
Баллы
0
тут похоже вас бомбит, раз сразу началась критика, даже выбора музыки! )) юмористы
я по музыке молчал ... это дело каждого, а вот вы мальчуки на личности перешли... это показатель

 

Marshmallow

Members +
Регистрация
19.09.2015
Сообщения
137
Реакции
18
Баллы
18
А мне понравилось видео. Наверное единственное с этих осад, смотря которое не засыпаешь)
но это лишь видео.
Файты очень скучные, расчитанные в основном на берн.
В любом случае спасибо, благодаря вам можно увидеть свои ошибки и постараться их исправить
smile.gif
 

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
Файты очень скучные, расчитанные в основном на берн.
Таки да, обе стороны начали по возможности пихать по 2 биша в пати, потому и файты превращаются в марафон по бёрну. А не как раньше - до 1го фира единственного биша у Космо (или ДМов)
default_smile.png


 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
Хоук тебя опускает и твой клан уже 2 месяца о чем ты Беня?),вы опущены не так ли на этой осаде? вообще в грязь просто в грязь),то вам пвп,там насовали, на осаде насовали, когда ты уже это признаешь?),не говоря о том что я ваш зерго кланы опускаю уже года 2 еще с х15 того),один раз вы нас давили когда зерга с двс было против 2 паков,это правда не отрицаю,все остальные замесы пвп осады вы в жопе)оспоришь?)и я промолчу как работает анкл на пале с паком своим я молчу уже про ацп но автосисты жесть)и то спите)
 

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
Хоук тебя опускает и твой клан уже 2 месяца о чем ты Беня?),вы опущены не так ли на этой осаде? вообще в грязь просто в грязь),то вам пвп,там насовали, на осаде насовали, когда ты уже это признаешь?),не говоря о том что я ваш зерго кланы опускаю уже года 2 еще с х15 того),один раз вы нас давили когда зерга с двс было против 2 паков,это правда не отрицаю,все остальные замесы пвп осады вы в жопе)оспоришь?)и я промолчу как работает анкл на пале с паком своим я молчу уже про ацп но автосисты жесть)и то спите)
лол,опускаете вы только сами себя,своим хирочатом после потных осад.Особенно пьяный хоук,такой уже клоун,я ору просто. Если вы такие всемогущие всегда были,откуда тогда фрапсы ваших лиц на земле??Просто рф на этой осаде подстроили свои паки под нашу тактику и все. Лично я после 10 минут первой осады сразу сказал что осада будет говно,половины людей в паках не было,собирались солянками,а солянка это сами знаете что. Я не оправдывюсь,но лично мне кажется,что кричать на весь серв что мы или вы говно это неправильно.Играем и играем,главное что бы был интерес и интрига в грядущих замесах,а вбросы по поводу того что вы нас нагнете никак дизмораль в наш клан не внесут,так что удачи)

 

1NSE

Members +++
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
432
Реакции
53
Баллы
0
я не о том как и через кого вы пошли убивать имортало, я о том за 2 часа осады это все что было снято я хз, лол пусть лучше дальше занимается балабольством в хиро чате!!!!на руне то, то понятно там хз что творилось народу пздц, и самое что меня поразило бежишь ни лагов ни чего нет, потом раз связь с сервером прервана, раза 2-3 у меня так было, что и как я хз, как осада так сервер чудеса показывает, прошлая осада понравилась то что народу было пздц и больше!так гляди и сервак оживет, может появится третья сторона будет вообще зачетно!!
осады были куплены, да да!

 

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
пойду админам напишу, что луки по танкам не дамажат...вот беда то... надеюсь дэнс от стрел и дефлект эрроу вообще уберут с сервера)
откуда столько злости? Раз всех так убиватете и все от вас ПР делают,что вы нифига захватить не смогли, и подыхали по всему замку?
default_biggrin.png
Ох и балаболки ето ппц)Ну знаешь как то в 1 пак тяжело взять замок)во 1х пока воюем то крысы дагеры в хайде сбивают и тд!2х хорошь трусить про то что мы по всему там замку и тд)3х на руне ето было что то по 3 4 тела с каждой пати крит игра слайд шоу!много так не чего не сделаешь!Да и довольно нас мало етот раз было!)так что нашь зергач еще покажет вам)

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
А музыка нормич, кстати. Видео не смотрела)
 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
завали ебало, недамажущий лук, на видео видно как и в полтора пака от одного пр делаете, и как в 2 пака ложытесь (аж несколько раз!) от одного с двумя (не трое) танками. Хоук ток орать в хч умеет, а как только получил в рот от одного пака все выебасы спрятались. говори что хочешь, уничтожали вас в один пак.
default_wink.png

Аникост красава!
maloi 4e byxtish ?D

p.s. wts valakas +6...kek )

 

Meori

Members +
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
166
Реакции
67
Баллы
0
Норм мув
 

1NSE

Members +++
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
432
Реакции
53
Баллы
0
кароче, ребята в 7 человек в 1 пак с критами пытались кастануть замок, но не вышло. Лук который недамажит, надамажил.
 

Users who are viewing this thread

Верх