GF что с ним? (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

splint3r

Members +++
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
393
Реакции
22
Баллы
0
ВОДИТЕЛЬ БАЮМА 2
мне сказали, что я зашел не через кристал, да точно на виверне на голову баюму приземлился ....
default_blink.png


 

q1w2e3

Members ++
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
304
Реакции
64
Баллы
29
Разве к башне вообще можно на виверне подлететь, чтоб в город не портануло?
 

sparkyPWNZ

Guru
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
861
Реакции
197
Баллы
0
что с гф пацаны?
 
OP
OP
Ritter

Ritter

New member
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
0
гф умер вот что
laugh.gif
 

an4ous

New member
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
онлайн последнее время упал сильно. уже не вижу смысла играть на гф с таким онлайном,сидит 5 торговых ботов в холостую,3 недели назад еще работа кипела
 

vsratiy

Members ++
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
201
Реакции
6
Баллы
0
онлайн последнее время упал сильно. уже не вижу смысла играть на гф с таким онлайном,сидит 5 торговых ботов в холостую,3 недели назад еще работа кипела
не думал что нужно следить за рынком? а не сажать раз в сутки
default_laugh.png


это нормальная ситуация для гфа, тут бигвар не нужен, 6х6 более чем достаточно.

 

iOpex

New member
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
0
Пока живы подливы и пиупиу сервер будет жить. Ну а потом романзы если, что на имя топ сайда будут претендовать.
 

iOrc

Guru
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
654
Реакции
622
Баллы
0
Так будет с любым сервером гфа от рпг, если они будут после него открывать ненужные хфы.
Пока не поймут - дела не будет.
Сделайте гф х10-х15 с апдейтом до хфа через пол года. Все!
Нет, хотим загребать бабло.
 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Так будет с любым сервером гфа от рпг, если они будут после него открывать ненужные хфы.Пока не поймут - дела не будет.

Сделайте гф х10-х15 с апдейтом до хфа через пол года. Все!

Нет, хотим загребать бабло.
Орчик дело говорит

 

Crazzzychel

Members +++
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
341
Реакции
57
Баллы
0
Шли бы вы отсюда, петушки, со своими апдейтами до хф и вообще со своими хф в целом.
Вы даже 50% контента ГФ не видели, привыкли к пвп в авадонах против дк сетов. Без 83 скилов. Без ы80-ы84 сетов, без атрибута защиты.
Привыкли играть до первых героев и прыгать дальше оставляя огромную интересную нишу ГФ хроник и даже не зная про нее.
 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Шли бы вы отсюда, петушки, со своими апдейтами до хф и вообще со своими хф в целом.Вы даже 50% контента ГФ не видели, привыкли к пвп в авадонах против дк сетов. Без 83 скилов. Без ы80-ы84 сетов, без атрибута защиты.

Привыкли играть до первых героев и прыгать дальше оставляя огромную интересную нишу ГФ хроник и даже не зная про нее.
Ты что несешь то животное?на всех гфах как бы до последнего почти сидели а человек говорит дело

 
Последнее редактирование модератором:

Crazzzychel

Members +++
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
341
Реакции
57
Баллы
0
Ты что несешь то животное?на всех гфах как бы до последнего почти сидели а человек говорит дело
толку от твоего "сидения" раз ты считаешь что ГФ нужно апать до хф? ГФ самодостаточные хроники, кап еквипа в которых достигается долго и интересно. Тем кто желает апать гф до хф этого не понять.

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
толку от твоего "сидения" раз ты считаешь что ГФ нужно апать до хф? ГФ самодостаточные хроники, кап еквипа в которых достигается долго и интересно. Тем кто желает апать гф до хф этого не понять.
Да не в желании дело просто это оживление сервера как было с х15.А про кап на гф если играть как сейчас на х5 то мб да а если как на прошлых гф то не так и долго

 

Crazzzychel

Members +++
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
341
Реакции
57
Баллы
0
Да не в желании дело просто это оживление сервера как было с х15.А про кап на гф если играть как сейчас на х5 то мб да а если как на прошлых гф то не так и долго
лично мне претит оживление хрониками хф.

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
лично мне претит оживление хрониками хф.
Сам не люблю хф и на них стараюсь не играть только по мере надобности но будем реалистами ты же в одних кросовках всю жизнь не проходишь(

 

Crazzzychel

Members +++
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
341
Реакции
57
Баллы
0
Сам не люблю хф и на них стараюсь не играть только по мере надобности но будем реалистами ты же в одних кросовках всю жизнь не проходишь(
поэтому давайте все оденем угги? так? нет, спасибо.

 

Reptiloid

New member
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
82
Реакции
7
Баллы
0
Шли бы вы отсюда, петушки, со своими апдейтами до хф и вообще со своими хф в целом.Вы даже 50% контента ГФ не видели, привыкли к пвп в авадонах против дк сетов. Без 83 скилов. Без ы80-ы84 сетов, без атрибута защиты.

Привыкли играть до первых героев и прыгать дальше оставляя огромную интересную нишу ГФ хроник и даже не зная про нее.
Чел,мы понимаем твою боль,но ты же сам все прекрасно понимал,стартуя тут.

 

Ashihara

Guru
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
517
Реакции
18
Баллы
0
Какая боль, ноют только какие то антаги, которым естественно заняться больше нечем. Да народу мало, но нам пока хватает пвп, на месте говнокланов и антаг паков, вступил бы в норм сайд и получал хоть удовольствие бы от игры. Не думаю что серв продержится долго, но я тут например пережидаю время до обновления хроник на класике, потом туда пойду.
 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Какая боль, ноют только какие то антаги, которым естественно заняться больше нечем. Да народу мало, но нам пока хватает пвп, на месте говнокланов и антаг паков, вступил бы в норм сайд и получал хоть удовольствие бы от игры. Не думаю что серв продержится долго, но я тут например пережидаю время до обновления хроник на класике, потом туда пойду.
Ну там ещё будет одна интересная фишка до классика

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх