Геройчики Ноября (1 Viewer)

fresni4

My Name Is God
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
1 489
Реакции
106
Баллы
0
gvg @ sieges 18.11 nonhero pty vs x1 group ( 3 cancel sticka ) - 5:0 bez edinoi poteri.
QQ
 
Последнее редактирование модератором:

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
прошла инфа что скилловички с х1, отвалились имея 4 героев просто в гавнище.
5:0. скилловики с х1 даже никого не убили =(
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
прошла инфа что скилловички с х1, отвалились имея 4 героев просто в гавнище.5:0. скилловики с х1 даже никого не убили =(
Есть инфа, что с х1 уже давно на х15 никто не играет о.О

У тебя настолько аналфаер?люди давно не играют,а тебя терзает...это печально,обратись к психиатору

 

Шляпка

New member
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
0
Есть инфа, что с х1 уже давно на х15 никто не играет о.ОУ тебя настолько аналфаер?люди давно не играют,а тебя терзает...это печально,обратись к психиатору
a kak je predstaviteli vashego ubogogo soobshestva tipa salyarisa, bestnuba i prochih?

 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
a kak je predstaviteli vashego ubogogo soobshestva tipa salyarisa, bestnuba i prochih...?
Как ты выразился "ublyudkov" зебестнуб он не представитель х1,он позор всего х1...

А солярис ушел еще самый первый месяца 3 назад и давно не играет..

То что вас разъедает анальная боль изнутри к людям,которые давно на вас наплевали,насрали и, забыв,ушли...меня это только радует и тешит мое и вообще самолюбие всех игроков с х1...

p.s надеюсь администрация перестанет долбиться в глаза и за "ublyudkov" тебе дадут бан,ато вечно дают мне предупреждения за слова "дурачек"

 
Последнее редактирование модератором:

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Как ты выразился "ublyudkov" зебестнуб он не представитель х1,он позор всего х1...А солярис ушел еще самый первый месяца 3 назад и давно не играет..

То что вас разъедает анальная боль изнутри к людям,которые давно на вас наплевали,насрали и, забыв,ушли...меня это только радует и тешит мое и вообще самолюбие всех игроков с х1...

p.s надеюсь администрация перестанет долбиться в глаза и за "ublyudkov" тебе дадут бан,ато вечно дают мне предупреждения за слова "дурачек"
Шляпка - это же Барни, он и так уже в бане сидит, видно одного бана мало...

 

О_О

Круче админа
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
2 058
Реакции
251
Баллы
0
Шляпка - это же Барни, он и так уже в бане сидит, видно одного бана мало...
звучит как "счас я пойду и всучу тебя админам, за то что ты создал форум-твинка обходя бан основы!!!11111"

угрожающе
default_laugh.png


 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314

e1entary

we0we0we0we0
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
942
Реакции
380
Баллы
0
Как ты выразился "ublyudkov" зебестнуб он не представитель х1,он позор всего х1...А солярис ушел еще самый первый месяца 3 назад и давно не играет..

То что вас разъедает анальная боль изнутри к людям,которые давно на вас наплевали,насрали и, забыв,ушли...меня это только радует и тешит мое и вообще самолюбие всех игроков с х1...

p.s надеюсь администрация перестанет долбиться в глаза и за "ublyudkov" тебе дадут бан,ато вечно дают мне предупреждения за слова "дурачек"
Отличный батхерт

 

MegaSorka

Guru
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
926
Реакции
276
Баллы
0
▲ ▲ ▲ сказал(а):
солярис как бы играет)))) в клане Дарк майт xDD
Клан нужно переименовать в "Руйнівники Мурів".

Они просто божественно шатали все стены на ГД ))

 

Accountby

Members +
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
148
Реакции
29
Баллы
0
Вы ничего не понимаете в тактике шатания стен замка
 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Клан нужно переименовать в "Руйнівники Мурів".
Они просто божественно шатали все стены на ГД ))
Как красиво звучит "Руйнівники Мурів"... Мегасорк написал слово "божественно"... АбАлдеть...
default_blink.png


ну ведь может.., а то раньше все sc*l и sc*l куда-то. Видно в памперсах надоело ходить.
default_tongue.png


 

MegaSorka

Guru
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
926
Реакции
276
Баллы
0
aga, a swm v anakime, eto voobshe agon' xDDD
Vam pered boem CL razdaval boevue 100 gram? )))
P.S. ili big maki?
 
Последнее редактирование модератором:

fresni4

My Name Is God
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
1 489
Реакции
106
Баллы
0
я наверное огорчу зоофила, впрочем, ему не привыкать
у соляриса тут руководящий пак всей "оппозиции" с туевой хучей кансел стиков и эпегов, которые им, впрочем, не помогают :emolol:
 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Ielentary★ вот что мне нравится, глядя на твои посты, так это аватарка. Красивая блондинка... Но это же не ты(

P.S.

Шляпка сказал(а):
настолько бедный, что забанили без возможности читать форум :Оя думал так только гинерал делает
default_biggrin.png
 
Последнее редактирование модератором:

fresni4

My Name Is God
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
1 489
Реакции
106
Баллы
0
Это что за тявкающий пассажир постом выше? За провоз животных, я слышал, платить отдельно надо.
 

Users who are viewing this thread

Верх