Герои Сентября (1 Viewer)

Deathtank

New member
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Делаете?Чтот в статистике кв этого не видно...Да и якобы мы сливаем афк чаров и юзаем б сое ты опять же пруф не предоставил.Мы вобще в д сетах без бижи бегаем,но это не мешает вас гонять по запретке.зы.небольшой фан мы каждый день устраиваем собирая по2-3 человека,против вас этого хватаетЧегото массового мы не собираем по причине временного отсуцтвия хила.
твои 2-3 человека только и делают что сосут)Пруфы предоставлять не буду так как мы с тобой оба знаем что все так и есть а кому то че то доказвать мне не нужно)

 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
твои 2-3 человека только и делают что сосут)Пруфы предоставлять не буду так как мы с тобой оба знаем что все так и есть а кому то че то доказвать мне не нужно)
Оба знаем?Мне только известно что вся история вашего клана основанна на балабольстве!Старые игроки воюющих с вами кланов это тоже прекрасно знают.

зы.Прежде чем начинать съезжать на пруфы,будь добр предоставить их сам

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Оба знаем?Мне только известно что вся история вашего клана основанна на балабольстве!Старые игроки воюющих с вами кланов это тоже прекрасно знают.зы.Прежде чем начинать съезжать на пруфы,будь добр предоставить их сам

Инстаб, ты кто такой? что ты за всех говоришь? всем уже точно стало ясно, что ты, много мнишь о себе, недостойно! Это превое

Второе - съезды чаще всего с твоей стороны на неподтвержденную информацию и которую даже перепроверить нельзя, то есть Лукавый Шакал вводящий людей в заблуждение! НА КОЛ, ПСИНУ!

И Третье - Чем тебя так привлекает этот проект? если сам ты сосал и сосешь по сей день с самого начала. Сказать, что ты чего то добился тут - было бы ВРАНЬЕМ! Добился только одного - вызываешь Негатив в Людях, как и Дырка и другие Псы Брешущие!

 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
Инстаб, ты кто такой? что ты за всех говоришь? всем уже точно стало ясно, что ты, много мнишь о себе, недостойно! Это превоеВторое - съезды чаще всего с твоей стороны на неподтвержденную информацию и которую даже перепроверить нельзя, то есть Лукавый Шакал вводящий людей в заблуждение! НА КОЛ, ПСИНУ!

И Третье - Чем тебя так привлекает этот проект? если сам ты сосал и сосешь по сей день с самого начала. Сказать, что ты чего то добился тут - было бы ВРАНЬЕМ! Добился только одного - вызываешь Негатив в Людях, как и Дырка и другие Псы Брешущие!
Теперь ты о себе много мнишь...Негатив вызывали только у тебя,и то весь серв,кроме мемберов твоего клана,так что за всех заговорил ты...Почему не известно...Толи по тому что твою маму отодрали,толи девушку твою спидом заразили.Увы вовик,сейчас дейли пвп в основном выигрываем мы!!Нев 100% случаев,но в 70% так точно..Проект чем привлекает,наверное по тому,что на проектах администрации рпг всегда есть стабильность...Даже убыточные пвп зону и камаэль ру долго держали (в отличае от лобка дефо и прочих шлаковых проектов).

зы.просто православные такие православные,писюн сосут,а чей сами не знают

 

Deathtank

New member
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
.Увы вовик,сейчас дейли пвп в основном выигрываем мы!!Нев 100% случаев,но в 70% так точно..Проект чем привлекает,наверное по тому,что на проектах администрации рпг всегда есть стабильность...Даже убыточные пвп зону и камаэль ру долго держали (в отличае от лобка дефо и прочих шлаковых проектов).зы.просто православные такие православные,писюн сосут,а чей сами не знают
Что ты там выигрываешь и у кого -балабол
default_laugh.png
Ты даже в запретку сцыш прыгнуть а твои подсосы вечно писты получают так что офни! Кто и сосет писюн так это ты и твой нубо клан! П.С, пруфы будут тебе но позже.Не для того чтоб доказать что то кому то а чисто для тебя -чтоб ты заткнулся и прекратил пи3деть тут.

 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
Что ты там выигрываешь и у кого -балабол
default_laugh.png
Ты даже в запретку сцыш прыгнуть а твои подсосы вечно писты получают так что офни! Кто и сосет писюн так это ты и твой нубо клан! П.С, пруфы будут тебе но позже.Не для того чтоб доказать что то кому то а чисто для тебя -чтоб ты заткнулся и прекратил пи3деть тут.
прыгнул 5 минут назад,итог абсолюты всосали,ты начал квикожорить крича что они твои вары,хотя били вы только нас + никакого б сое небыло

 
Последнее редактирование модератором:

Deathtank

New member
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
прыгнул 5 минут назад,итог абсолюты всосали,ты начал квикожорить крича что они твои вары,хотя били вы только нас + никакого б сое небыло
абсолюты молодой клан -они еще голые так что сильно не гордись уж собой.Но тем не менее -ложились в конечном итоге все таки вы
default_biggrin.png
Кстати -ты кричал что мы все в одном пати-посмотри-это реально мои вары. П.с. жрать квики я начал только когда вы вдвоем на меня с тиром полезли ,после чего вы сьепались на тп -на мое предложение боя 1 на 1 что ты ответил? Возьму чьего то там чара -тогда .Своим ты сцыш -хотя больше чем уверен что тебе и другой чар не поможет
default_laugh.png


 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Теперь ты о себе много мнишь...Негатив вызывали только у тебя,и то весь серв,кроме мемберов твоего клана,так что за всех заговорил ты...Почему не известно...Толи по тому что твою маму отодрали,толи девушку твою спидом заразили.Увы вовик,сейчас дейли пвп в основном выигрываем мы!!Нев 100% случаев,но в 70% так точно..Проект чем привлекает,наверное по тому,что на проектах администрации рпг всегда есть стабильность...Даже убыточные пвп зону и камаэль ру долго держали (в отличае от лобка дефо и прочих шлаковых проектов).зы.просто православные такие православные,писюн сосут,а чей сами не знают
Опять ПИЗ*ИШЬ лукавый! Ты как те западные СМИ, когда Грузия на Абхазию с Осетией напала в 2008, все Западные-Сатанинские СМИ В один голос КРИЧАЛИ - РОССИЯ АГРЕССОР! Так и ты) Одной сути - Лукавые Псы!

 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
абсолюты молодой клан -они еще голые так что сильно не гордись уж собой.Но тем не менее -ложились в конечном итоге все таки вы
default_biggrin.png
Кстати -ты кричал что мы все в одном пати-посмотри-это реально мои вары. П.с. жрать квики я начал только когда вы вдвоем на меня с тиром полезли ,после чего вы сьепались на тп -на мое предложение боя 1 на 1 что ты ответил? Возьму чьего то там чара -тогда .Своим ты сцыш -хотя больше чем уверен что тебе и другой чар не поможет
default_laugh.png
ну конешн,пачку ведь свою растерял мего танк.не спорю что мы падали,когда вы делали заход 3,а мы уже стояли без сонат и на мизерах хп.в конечном итоге размен вышел 41\5 в нашу пользу,при том что нас было 2-е (танк и тир) а вас 7 (танк,ис,нож,тир,тир,сум,маг),не считая ваших оконных тира,иса.Видел я ваш вар,лупили вы нас вместе,друг друга не трогая.Молодой клан?играют они тут более месяца,оделись уже нормально (99-95 эквип + эпики(точенные в какой то мере)).

Своего танка а под пати игру делал,а не соло банку с рефлектами.

зы.в итоге посасали там вы

 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
Опять ПИЗ*ИШЬ лукавый! Ты как те западные СМИ, когда Грузия на Абхазию с Осетией напала в 2008, все Западные-Сатанинские СМИ В один голос КРИЧАЛИ - РОССИЯ АГРЕССОР! Так и ты) Одной сути - Лукавые Псы!
Они хоть не кричат что все деньги нужно отдать им,а сами люди пусть гречку жрут,как ваши православные мрази,заражающие друг друга спидом через мужеложство..(с женщинами ведь вам нельзя спариватся)

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
ну конешн,пачку ведь свою растерял мего танк.не спорю что мы падали,когда вы делали заход 3,а мы уже стояли без сонат и на мизерах хп.в конечном итоге размен вышел 41\5 в нашу пользу,при том что нас было 2-е (танк и тир) а вас 7 (танк,ис,нож,тир,тир,сум,маг),не считая ваших оконных тира,иса.Видел я ваш вар,лупили вы нас вместе,друг друга не трогая.Молодой клан?играют они тут более месяца,оделись уже нормально (99-95 эквип + эпики(точенные в какой то мере)).Своего танка а под пати игру делал,а не соло банку с рефлектами.

зы.в итоге посасали там вы
Ложь! Просто люди мы, а не звери как ты!

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Они хоть не кричат что все деньги нужно отдать им,а сами люди пусть гречку жрут,как ваши православные мрази,заражающие друг друга спидом через мужеложство..(с женщинами ведь вам нельзя спариватся)
Это тоже твои выдумки!!! Идиот)))

 

Deathtank

New member
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
ну конешн,пачку ведь свою растерял мего танк.не спорю что мы падали,когда вы делали заход 3,а мы уже стояли без сонат и на мизерах хп.в конечном итоге размен вышел 41\5 в нашу пользу,при том что нас было 2-е (танк и тир) а вас 7 (танк,ис,нож,тир,тир,сум,маг),не считая ваших оконных тира,иса.Видел я ваш вар,лупили вы нас вместе,друг друга не трогая.Молодой клан?играют они тут более месяца,оделись уже нормально (99-95 эквип + эпики(точенные в какой то мере)).Своего танка а под пати игру делал,а не соло банку с рефлектами.

зы.в итоге посасали там вы
Каких 7 -у тебя что -опять начался бред?) или оконных ис ты тоже посчитал?Если ты танка делал под пати игру -напрашивается логичный вопрос -где твое пати?
default_blink.png
И вобще -нормальные люди не делают ШК для пати игры -ШК это больше как соло танк,так как у него меньше всего хп но зато он норм дамагер.А пачку я свою не растерял-конец лета ,люди отдыхают пока тепло ,в начале месяца начнут появлятся -так что готовся сосать дальше
default_laugh.png


Ну а это чтоб не говорил что нас 7 было: у абсолютов кстати тоже всего 2 тела было живых -и единственный кто там норм одет пока это Adroil-остальные голые новички.

https://www.youtube-nocookie.com/embed/8RZ8-m1ceOM?feature=oembed
 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
И что скажи? Рефлекты не ловил?)) Даже не в соло они больше тащат!
не ловил..у меня максимум на танке 40% рефлекта,зато мой танк запросто режет 30%+ п дэфа соперника (+скорость атаки и тд),+всевозможные бусты на защиту,а не атаку.

 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
Каких 7 -у тебя что -опять начался бред?) или оконных ис ты тоже посчитал?Если ты танка делал под пати игру -напрашивается логичный вопрос -где твое пати?
default_blink.png
И вобще -нормальные люди не делают ШК для пати игры -ШК это больше как соло танк,так как у него меньше всего хп но зато он норм дамагер.А пачку я свою не растерял-конец лета ,люди отдыхают пока тепло ,в начале месяца начнут появлятся -так что готовся сосать дальше
default_laugh.png
Ну а это чтоб не говорил что нас 7 было: у абсолютов кстати тоже всего 2 тела было живых -и единственный кто там норм одет пока это Adroil-остальные голые новички.

https://www.youtube-nocookie.com/embed/8RZ8-m1ceOM?feature=oembed
Даже на этом видео (снятом на ущербном железе с винтарём на 40 гигов и встроенной видюхой в качестве 420) можно увидить что у нас нету сонат,следовательно пвп уже длится не первые минуты и вырезанн основной наш феил,вызванный неожиданным появлением мага со спины (да маги мне хоть что то дамажат),тобишь адроил пересел с тира на мага(до этого уже пачкой соснули).Из одетых там был арбидол,бальтазар и ты (ещё какойто говнотир,но выше я его к оконным приписал,вместе с твоей исой),из слабоодетых нагато,укропчик и какойто сум.Следовательно учитывая одетых людей,пвп было 3 на 2 (ещё всякое говно хп шарпала,особенно сум).Но у вас ис живой был,у нас же только я на танке и тир (кансы от живого иса были).И почему на данном видео нет не 1 б сое?Мы ведь только афк льём,а при эивых в город сразу?Класный ты себе селфовн устроил))

зы.походу ваших с вовиной мамаш реально сифаком заразили,что вам так жопы рвёт)

 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0

Deathtank

New member
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
http://www.youtube.com/watch?v=IsKjWp9YVWU кстати,я на стенку местной церкви по пьяни ночью написил,меня боженька не накажет?
default_biggrin.png
Ты либо слеп либо упорот но даже на этом ущерном видео(Да-я не мувимейкер) видно что сонаты у вас есть .Не надо вводить людей в заблуждение -просто признай что ты лол
default_laugh.png
Еще-Адроил и Бальтазар -это один и тот же человек если ты не в курсе .Так что пвп по сути было 2 на 2 . Да -потом подтянулся AHAHAH и вы соснули еще быстрее) Но я выложил именно этот момент -когда силы были равны -но вы все равно сфейлились.И фейлились вы все время -все ваши достижения это убитые тела в ы 80-браво!
default_censored2.gif


 

Users who are viewing this thread

Верх