Герои Февраля (1 Viewer)

OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
я скорее о том,что лучше потратить время на что-то более интересное
Странно. Говорить о том, что чего то не стоит делать и ничего не предложить в замен. По мн так апатию вызовешь.

 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
Для меня это душегубство... Даже не дело в деньгах. Дело в "Пьяном Танце"
пъянство,дикие танцы,развратные поцелуи на танц поле с последующим сексом на квартире - супер!!!!или ты не веришь в секс до свадьбы?

 

Ete

Members +
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
173
Реакции
33
Баллы
0
Всех грац с хиро, жаль что сервер чуточку не удался.
Про олимп хотелось сказать, из достойных соперников:
Body - только от него 1 поражение за полтора месяца.
dvb (если ник не путаю) - самый четкий олимп хил сервера.
OmNomNom - неплохо жмет на кнопки и контролит.
Владимир - доживал чуть ли не до конца боя, пусть и с ЛФ (Терминатора, для сравнения, хватало секунд на 40).
Ну вот все, кто запомнился, если вкратце. Всем гл.
 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
Всех грац с хиро, жаль что сервер чуточку не удался.
Про олимп хотелось сказать, из достойных соперников:

Body - только от него 1 поражение за полтора месяца.

dvb (если ник не путаю) - самый четкий олимп хил сервера.

OmNomNom - неплохо жмет на кнопки и контролит.

Владимир - доживал чуть ли не до конца боя, пусть и с ЛФ (Терминатора, для сравнения, хватало секунд на 40).

Ну вот все, кто запомнился, если вкратце. Всем гл.
ага,удачи

 

DarkNews

New member
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
62
Реакции
26
Баллы
0
Что то я разницы особо не увидел в том, что часть рыб стала хиро. Кто то придрекал, что мы будем падать и падаеть, а на деле все так и осталось.
Все теже лица мордой в пол с пары-пяти нюков, смешной дпс, такая же и организованность.
К примеру, Люмера проигрывает на оли, Монстрик падает в поле (типа быстрее всех бегает, на том и падает, не надо обгонять толпу и растягиваться), вова - игра в несколько окон тоже откладывает отпечаток, в итоге вся пати падает и не по разу.
Все эти глупые насмешки в хиро чат (дорвались дети), якобы я только и умею убегать, но что то не упомянули о том, что до этого от растягивания вы все падали...
Пора завязывать, от хаотичного потока мыслей получается набор фраз.
Резюмирую. ничего не изменилось, рыбы стали еще унылее. Осады + ТВ = победа за Найтмеир, тут без вариантов.
 

Люмена

100% Бот
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
1 260
Реакции
206
Баллы
0
Что то я разницы особо не увидел в том, что часть рыб стала хиро. Кто то придрекал, что мы будем падать и падаеть, а на деле все так и осталось.Все теже лица мордой в пол с пары-пяти нюков, смешной дпс, такая же и организованность.

К примеру, Люмера проигрывает на оли, Монстрик падает в поле (типа быстрее всех бегает, на том и падает, не надо обгонять толпу и растягиваться), вова - игра в несколько окон тоже откладывает отпечаток, в итоге вся пати падает и не по разу.

Все эти глупые насмешки в хиро чат (дорвались дети), якобы я только и умею убегать, но что то не упомянули о том, что до этого от растягивания вы все падали...

Пора завязывать, от хаотичного потока мыслей получается набор фраз.

Резюмирую. ничего не изменилось, рыбы стали еще унылее. Осады + ТВ = победа за Найтмеир, тут без вариантов.
1 раз проиграл тебе - это уже значит, что я проигрываю тебе постоянно?))

 

DarkNews

New member
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
62
Реакции
26
Баллы
0
Нет, не показатель, но от хиро-сума я ожидал большего, если учесть, что маги находятся в самом низу фарма олимпа.
Кстати, по вопросу фарма олимпа, в ближайшее время сброшу своего перса и вкачаю нового фео, по планам есть путь повышения мдефа порядка 1к от текущего моего положения, не теряя при этом матаку, думаю тебе будет проблематичнее справиться
smile.gif

Пока обдумываю как бы оставить прежний ник на новом персе. Есть какие предложения?
 
Последнее редактирование модератором:

Люмена

100% Бот
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
1 260
Реакции
206
Баллы
0
Нет, не показатель, но от хиро-сума я ожидал большего, если учесть, что маги находятся в самом низу фарма олимпа.Кстати, по вопросу фарма олимпа, в ближайшее время сброшу своего перса и вкачаю нового фео, по планам есть путь повышения мдефа порядка 1к от текущего моего положения, не теряя при этом матаку, думаю тебе будет проблематичнее справиться
default_smile.png


Пока обдумываю как бы оставить прежний ник на новом персе. Есть какие предложения?
Можно сбросить скилы 4 профы и выучить заново нужные.

также можно переименовать этого перса и создать с нужным тебе ником.

з.ы. против магов у меня еще нету маг сета))

 
Последнее редактирование модератором:

DarkNews

New member
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
62
Реакции
26
Баллы
0
Сброс скиллов тут не поможет, надо сначало проверить план-теорию
smile.gif

250 голды жалко на ренейм
smile.gif

Посмотрим, подумаем еще...
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Что то я разницы особо не увидел в том, что часть рыб стала хиро. Кто то придрекал, что мы будем падать и падаеть, а на деле все так и осталось.Все теже лица мордой в пол с пары-пяти нюков, смешной дпс, такая же и организованность.

К примеру, Люмера проигрывает на оли, Монстрик падает в поле (типа быстрее всех бегает, на том и падает, не надо обгонять толпу и растягиваться), вова - игра в несколько окон тоже откладывает отпечаток, в итоге вся пати падает и не по разу.

Все эти глупые насмешки в хиро чат (дорвались дети), якобы я только и умею убегать, но что то не упомянули о том, что до этого от растягивания вы все падали...

Пора завязывать, от хаотичного потока мыслей получается набор фраз.

Резюмирую. ничего не изменилось, рыбы стали еще унылее. Осады + ТВ = победа за Найтмеир, тут без вариантов.
Ты про ГВГ лучше скажи. А то что мы падаем... Опять пустословие, ты очень сильно преувеличиваешь свой "результат" по ПВП. То что ты роняешь бегаешь моих недокаченных сокланов, по сравнению с тобой, который в +7+8 Благ сете бегает ;=) И не только. Аливидерчи, в поле.ю Хоть бы раз собрали норм пак, для ГВГ, а то бегаешь в соло или Вас приходит жуткая солянка из 3 Сумов 2 Хилов и так далее ;-)

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Нет, не показатель, но от хиро-сума я ожидал большего, если учесть, что маги находятся в самом низу фарма олимпа.Кстати, по вопросу фарма олимпа, в ближайшее время сброшу своего перса и вкачаю нового фео, по планам есть путь повышения мдефа порядка 1к от текущего моего положения, не теряя при этом матаку, думаю тебе будет проблематичнее справиться
default_smile.png


Пока обдумываю как бы оставить прежний ник на новом персе. Есть какие предложения?
И опять строит Амбициозные планы) с Серва уже бы давно свалил, как ты порывался еще 2 месяца назад !!!

 

DarkNews

New member
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
62
Реакции
26
Баллы
0
Вов, ты для меня х-ня, на которую не стоит обращать внимания.
Вообще никакого уважения к тебе нет из за твоих действий касательно Терминатора, ботов твоих, круглосуточно качающихся, набивающих адену и голду тоннами, "дружба" с админами или кто они там..., идиотская манера разговора, что в чате, что в игре, по слухам и в вентре да и все остальное, перечислять не хочу, не буду и не считаю нужным.
Читающие этот пост и без того понимают о чем я говорю.
Точно такое же "уважение" к твоему клану, в особенности твоей консте
П.С. мне с тобой неочем договариваться, тем более о ГВГ
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Вов, ты для меня х-ня, на которую не стоит обращать внимания.Вообще никакого уважения к тебе нет из за твоих действий касательно Терминатора, ботов твоих, круглосуточно качающихся, набивающих адену и голду тоннами, "дружба" с админами или кто они там..., идиотская манера разговора, что в чате, что в игре, по слухам и в вентре да и все остальное, перечислять не хочу, не буду и не считаю нужным.

Читающие этот пост и без того понимают о чем я говорю.

Точно такое же "уважение" к твоему клану, в особенности твоей консте

П.С. мне с тобой неочем договариваться, тем более о ГВГ
Тогда давно захлопнул бы свое дуло и заодно не гнул бы понты обо мне и моих Братьях, не желая ничего слышать в ответ.

Мы все делаем ошибки, но ты их делаешь осознанно и по своему зловещему плану. "Друг Админа"

Все что ты на меня приписал и вообще, это твое опять же Субъективное мнение. Ты его очень любишь за объективное выдавать. Моя манера разговора, поговорим об этом в ПМ)? Запечатай мне Блокв конце концов. Тебя не тащит приходить на ПВП, не приходии вообще брось играть. ТЫ говоришь сцука вы гандоны, но постоянно врезаешься в нас как в стену и оказываешься чаще всего, в конечном итоге, под ногами... Тебя переехали... И это не угрозы или лож, это факт, взгляни на Статистику ПВП и общей динамикой Сервера... Вы тащите Зергом. Вы в равных условиях не тащите из за отсутствия коллектива и организованности, потому что КЛ девушка и никто даже не взял на себя инициативу в КЛане Найтмары собрать свою КП... Sorronod утверждал что у Вас срач такой, которого поискать надо. Какая тут может быть КП, какой КЛан? Надо пересмотреть видимо внутреннюю политику и отфильтровать контингент. Благодаря некоторым личностям из Клана Найтмары, таким как SES, HardToBe, SorronoD, и еще пару личностей, мы еще бывает собираемся в ФГ попинаться или уже в наглую ждем Вас в Инстантзонах, и очень редко, когда по настоящему сразимся в долгом и драйвовом поединке. Так как у них обычно 2 Хила, 3 Сума Иса и Лук какой нить и в этом составе с флагами всеми, как "ТОП" клан, вы умудряетесь падать, а я скажу, значит не мудрено Вам еще... А если ты, как только, сразу после первой же победы, случилось, мы упали по своей вине, но и ты видишь, что Вы с хорошим преимуществом, выкрикиваешь как петух, "мы тащим", можно скачать точнее "Тащу Я!" ДЛЯ ЧЕГО? Будь победителем, но в душе, а не на критике.

П.С. Все же выражаю свою надежду, что клан появиться в соперниках достойный своего значения ТОП, как впрочем могли бы быть и лимитосы, но увы! Собрались Найтмары, которых мы разгоним в пух и прах, настало время, некоторым уйти и будем ждать новых игроков или же уже существующих даже пусть в найтмарах, ведь не в клане дело а в его сущности, некоторые станут Легендой на РПГ Клабе в этих Хрониках, и смогут показать реально достойную игру в ТимПлее, а не в ТрешТолке. Удачи Всем! Все в Ваших Руках. Не держите зла, но Добро!

 
Последнее редактирование модератором:

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
Тогда давно захлопнул бы свое дуло и заодно не гнул бы понты обо мне и моих Братьях, не желая ничего слышать в ответ.
Мы все делаем ошибки, но ты их делаешь осознанно и по своему зловещему плану. "Друг Админа"

Все что ты на меня приписал и вообще, это твое опять же Субъективное мнение. Ты его очень любишь за объективное выдавать. Моя манера разговора, поговорим об этом в ПМ)? Запечатай мне Блокв конце концов. Тебя не тащит приходить на ПВП, не приходии вообще брось играть. ТЫ говоришь сцука вы гандоны, но постоянно врезаешься в нас как в стену и оказываешься чаще всего, в конечном итоге, под ногами... Тебя переехали... И это не угрозы или лож, это факт, взгляни на Статистику ПВП и общей динамикой Сервера... Вы тащите Зергом. Вы в равных условиях не тащите из за отсутствия коллектива и организованности, потому что КЛ девушка и никто даже не взял на себя инициативу в КЛане Найтмары собрать свою КП... Sorronod утверждал что у Вас срач такой, которого поискать надо. Какая тут может быть КП, какой КЛан? Надо пересмотреть видимо внутреннюю политику и отфильтровать контингент. Благодаря некоторым личностям из Клана Найтмары, таким как SES, HardToBe, SorronoD, и еще пару личностей, мы еще бывает собираемся в ФГ попинаться или уже в наглую ждем Вас в Инстантзонах, и очень редко, когда по настоящему сразимся в долгом и драйвовом поединке. Так как у них обычно 2 Хила, 3 Сума Иса и Лук какой нить и в этом составе с флагами всеми, как "ТОП" клан, вы умудряетесь падать, а я скажу, значит не мудрено Вам еще... А если ты, как только, сразу после первой же победы, случилось, мы упали по своей вине, но и ты видишь, что Вы с хорошим преимуществом, выкрикиваешь как петух, "мы тащим", можно скачать точнее "Тащу Я!" ДЛЯ ЧЕГО? Будь победителем, но в душе, а не на критике.

П.С. Все же выражаю свою надежду, что клан появиться в соперниках достойный своего значения ТОП, как впрочем могли бы быть и лимитосы, но увы! Собрались Найтмары, которых мы разгоним в пух и прах, настало время, некоторым уйти и будем ждать новых игроков или же уже существующих даже пусть в найтмарах, ведь не в клане дело а в его сущности, некоторые станут Легендой на РПГ Клабе в этих Хрониках, и смогут показать реально достойную игру в ТимПлее, а не в ТрешТолке. Удачи Всем! Все в Ваших Руках. Не держите зла, но Добро!
А что плохого в том,что кл девушка?

 

DarkNews

New member
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
62
Реакции
26
Баллы
0
Из всего выше прочитанного могу сказать, что эта девушка организовала ТОП клан.
И на сегодняшний момент МЫ лидеры сервера, а не ваш клан, точнее ваша пати.
Я врезаюсь в вас как в стену - мне интересно играть одному против пати. И ты правильно подметил "чаще всего", т.е. встречаются такие случаи когда я раскладываю всю вашу хиро пати в соло.
Относительно того, что меня переехали - прилетая в запретные и встречая нубо-хиро-зерг я МИНИМУМ одного убиваю и нет ничего страшного, если потом могоего п/мдефа не хватит, что бы сдержать ваш дпс.
Относительно, что наш клан падает, это же не мудрено, когда встречаеься с бото-макро-баго юзерами, ах да, забыл про пользователей стороннего ПО.
У нас в клане народ поостой, крабим рб и с этого одеваемся. Сутками не седим в сети, и уж тем более не имеем постоянного притока голды с ботов.
Относительно того, что вы разгоните нас в пух и прах - эта сказка рассказывается на протяжении двух месяцев, в течении 4 тв и 4 осад. Именно за этот период вы проепали все ГВГ затяжные, которые только можно (в доказательство - флаги)
Ты меня лечил, что вы станите хиро и все изменится и ничего подобного НЕТ и не будет, потому что у вас пати криворугих бото-баго-макро-по-ХИРО юзеров.
Кто с тобой вообще будет играть я хз. Ищи других соперников на просторах адена в онлаине 100-150 человек.
 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Из всего выше прочитанного могу сказать, что эта девушка организовала ТОП клан.И на сегодняшний момент МЫ лидеры сервера, а не ваш клан, точнее ваша пати.

Я врезаюсь в вас как в стену - мне интересно играть одному против пати. И ты правильно подметил "чаще всего", т.е. встречаются такие случаи когда я раскладываю всю вашу хиро пати в соло.

Относительно того, что меня переехали - прилетая в запретные и встречая нубо-хиро-зерг я МИНИМУМ одного убиваю и нет ничего страшного, если потом могоего п/мдефа не хватит, что бы сдержать ваш дпс.

Относительно, что наш клан падает, это же не мудрено, когда встречаеься с бото-макро-баго юзерами, ах да, забыл про пользователей стороннего ПО.

У нас в клане народ поостой, крабим рб и с этого одеваемся. Сутками не седим в сети, и уж тем более не имеем постоянного притока голды с ботов.

Относительно того, что вы разгоните нас в пух и прах - эта сказка рассказывается на протяжении двух месяцев, в течении 4 тв и 4 осад. Именно за этот период вы проепали все ГВГ затяжные, которые только можно (в доказательство - флаги)

Ты меня лечил, что вы станите хиро и все изменится и ничего подобного НЕТ и не будет, потому что у вас пати криворугих бото-баго-макро-по-ХИРО юзеров.

Кто с тобой вообще будет играть я хз. Ищи других соперников на просторах адена в онлаине 100-150 человек.
Сам слился) Опять Дно Дноводы) Мы тупо задонатил по 20к Рублей ) А Вы Крабите ;-) Не надо валить свою Крабость на других)

Ты наш Хиро пак? в Соло? Одного Зашибу на тебя хватит!!! Если быть короче, с тобой не о чем говорить) ВАШ топ Клан, что то только формально ТОП) Хоть и с Флагами)))

 

DarkNews

New member
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
62
Реакции
26
Баллы
0
Да да, задонили вы по 20к... Что то из разговоров с твоими "друзьями" по КП этого не видно, а вот твоих ботов (и ботов Зашибу в том числе) периодически наблюдаю.
Своего агро-школьника Зашибу держи от меня подальше, он мне весь мозг выносит своими пмами с разных персов.
Аналогичным образом в дальнейшей дискуссии не вижу смысла и не считаю нужным. Свои мысли и наблюдения до читающих эту ветку я донес.
Глобальные события и кто находится в ТОПе считаю, что отследить может любой, проведя определенное время на сервере.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх