Герои апреля! (1 Viewer)

snake10

Guru
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
732
Реакции
24
Баллы
0
Зхахахаха вы помойму двоем тока не понимаете ,что заливать фармищий класс это стыдно тем более 120 боев и 20 троек.А насчет слился с серва я фармлю оли и качаю чара на ревеган чтоб тоже стать хиро
 

destr0y

New member
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
56
Реакции
5
Баллы
0
Зхахахаха вы помойму двоем тока не понимаете ,что заливать фармищий класс это стыдно тем более 120 боев и 20 троек.А насчет слился с серва я фармлю оли и качаю чара на ревеган чтоб тоже стать хиро
это где тиат по городам бегает?

 

sasakz

Guru
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
561
Реакции
34
Баллы
0
Зхахахаха вы помойму двоем тока не понимаете ,что заливать фармищий класс это стыдно тем более 120 боев и 20 троек.А насчет слился с серва я фармлю оли и качаю чара на ревеган чтоб тоже стать хиро
Главное результат, неудачников и вторые номера никто и не вспомнит.

 

unAmour

New member
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
0
надеюсь школьник питон и тут и там - не будет хиро
 

snake10

Guru
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
732
Реакции
24
Баллы
0
Ну незнаю чтоб не соврать каждый день человек по 2-3 спрашивают как ты не хиро
 

Eerthion

Круче админа
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 411
Реакции
213
Баллы
0
Ну незнаю чтоб не соврать каждый день человек по 2-3 спрашивают как ты не хиро
они с твинков скринят для истории твои прохладные истории про "позорный залив на H5"?

 

iCitrus

New member
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
67
Реакции
8
Баллы
0
Всякое бывает, главное не говорить, что ты топ Эстуса и тебя никто не перельет.
Я его предупреждал.
ХЗ насчёт неперельёт помнится он всегда говорил слово неперефармит. Крайне глупо было бы выделываться заливом зная свои довольно скудные возможности в нём? И вобще что за понты на снейка? Сейчас ваш зайко-некр нафармил к 3ему лимиту 300+ птс на снейке было 500+. Помоему тут он никак непробалаболился.

 

KevinMF

Members +++
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
310
Реакции
61
Баллы
0
Главное результат, неудачников и вторые номера никто и не вспомнит.
главное скилл и фан , а не чтобы помнил вася какой-то
default_smile.png


 

IraeAoD

Members +
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
71
Реакции
13
Баллы
8
Зхахахаха вы помойму двоем тока не понимаете ,что заливать фармищий класс это стыдно тем более 120 боев и 20 троек.А насчет слился с серва я фармлю оли и качаю чара на ревеган чтоб тоже стать хиро
ты говорил, что тебя не перельют-пропизделся, дальше можно не говорить

 

sasakz

Guru
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
561
Реакции
34
Баллы
0
ХЗ насчёт неперельёт помнится он всегда говорил слово неперефармит. Крайне глупо было бы выделываться заливом зная свои довольно скудные возможности в нём? И вобще что за понты на снейка? Сейчас ваш зайко-некр нафармил к 3ему лимиту 300+ птс на снейке было 500+. Помоему тут он никак непробалаболился.
Он всегда говорил, что "мастер" залива. Руководитель олимпа
default_biggrin.png


Просили его осадить коней, а он замахнулся на святое
default_laugh.png
default_laugh.png
default_laugh.png


 

KevinMF

Members +++
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
310
Реакции
61
Баллы
0
Он всегда говорил, что "мастер" залива. Руководитель олимпа
default_biggrin.png
Просили его осадить коней, а он замахнулся на святое
default_laugh.png
default_laugh.png
default_laugh.png
ну да, я вот че не понимаю, ТТТ то вы норм, оли все дела это ок. но на куй стока чаров лить если вы из города выходите по праздникам, да и то до фреи фринты добежать?))))

не проще ли получать фан чем гемморой?)

 

iStar

SkyNet
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
2 611
Реакции
576
Баллы
0
ну да, я вот че не понимаю, ТТТ то вы норм, оли все дела это ок. но на куй стока чаров лить если вы из города выходите по праздникам, да и то до фреи фринты добежать?))))не проще ли получать фан чем гемморой?)
u nih fan 120 i relogatsa na charov :DDDD

nu i sidet' v gorode

 
Последнее редактирование модератором:

sasakz

Guru
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
561
Реакции
34
Баллы
0
ну да, я вот че не понимаю, ТТТ то вы норм, оли все дела это ок. но на куй стока чаров лить если вы из города выходите по праздникам, да и то до фреи фринты добежать?))))не проще ли получать фан чем гемморой?)
Зачем тебе тогда залив на ФСа чтоб феничку перелить ? Сиди получай фан в соло игре

 
Последнее редактирование модератором:

iCitrus

New member
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
67
Реакции
8
Баллы
0
Да кстати ЗАЛИВ ФСа - эта пять
biggrin.gif
Заливать такой фармящий класс это настолько убого, что даже плюнуть в вашу сторону стрёмно.
 

KevinMF

Members +++
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
310
Реакции
61
Баллы
0
Зачем тебе тогда залив на ФСа чтоб феничку перелить ? Сиди получай фан в соло игре
банально нужны плюхи с кса коту,который видите ли без продажи кача фармить не хочет, мне нужен шаут чтобы втс дроп и донабирать на инсты, мне все равно какой чар будет залит абсолютно))

хотя чекая чейны, можно и руками перефармить, но я ленив и летаю на всех по откату.

 
Последнее редактирование модератором:

sasakz

Guru
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
561
Реакции
34
Баллы
0
банально нужны плюхи с кса коту,который видите ли без продажи кача фармить не хочет, мне нужен шаут чтобы втс дроп и донабирать на инсты, мне все равно какой чар будет залит абсолютно))хотя чекая чейны, можно и руками перефармить, но я ленив и летаю на всех по откату.
Так вот и нам нужны каждому человеку в КП по герою, а лучше по 2 чтоб кентишкам давать.

Не задавай глупых вопросов больше. У каждого свой фан, мы вроде не первый год знакомы.

 

iCitrus

New member
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
67
Реакции
8
Баллы
0
банально нужны плюхи с кса коту,который видите ли без продажи кача фармить не хочет, мне нужен шаут чтобы втс дроп и донабирать на инсты, мне все равно какой чар будет залит абсолютно))хотя чекая чейны, можно и руками перефармить, но я ленив и летаю на всех по откату.
Мне лень вот и заливают?
default_biggrin.png
Это помоему самая кул стори за неделю. Можно было так же какого нить фра залить? зачем заливать фса на котором птса больше чем на большинстве классов?

 

KevinMF

Members +++
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
310
Реакции
61
Баллы
0
Мне лень вот и заливают?
default_biggrin.png
Это помоему самая кул стори за неделю. Можно было так же какого нить фра залить? зачем заливать фса на котором птса больше чем на большинстве классов?
фра у меня нет, а фс с небольшим отрывом в минус был, вот и пошла идея.

да и заливать фул бои никому не надо. отрыв - а дальше уже не догнать если сам фармишь норм.

кстати о бусте еще - первую неделю желтый сет 1400 был и без са)

Так вот и нам нужны каждому человеку в КП по герою, а лучше по 2 чтоб кентишкам давать.Не задавай глупых вопросов больше. У каждого свой фан, мы вроде не первый год знакомы.
почему я тогда не вижу чтоб вы качали кс-ами за адену?) А 1 чара с шаутом онлайн хватит на весь пак)

ну да, каждому своё, вопрос скорее каверзный, вот и всё =)

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх