Гербы привлекающие взгляд. (1 Viewer)

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
Ага оринально так и совкусом:"два кулачка"
радуйся что не один кулачок
default_smile.png


 

Brand

New member
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
100
Реакции
7
Баллы
0
гыг)некоторым типа клана Анбу нравятся с одним кулачком)причем розовым и над кланом)))
 

Alibi

New member
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
0
Реакции
1
Баллы
0
гыг)некоторым типа клана Анбу нравятся с одним кулачком)причем розовым и над кланом)))
Сори за офф топ.

Brand

Чья бы корова мычала, а твоя бы помолчала. Твою логику вообще трудно попять, вы кинули нам вар, после первого замеса отменили, потом получили вар от нас. Бегали пару дней и причём твои сокланы кричали типа :”ну что боитесь вар принять трусы и т.д.” (это я в мягкой форме написал). Потом походу до тебя дошло что вар одно сторонний, вы кинули ответку опять, через час отменили вар и так раза 3-и за вечер, в чём смысл ? Ты же говоришь что ваш клан ТИПА существует уже 5-ть лет, что за это время не научился менюшкой клана пользоваться ?! Обращайся объясним ! Кстати в данный момент вар опять односторонний, может ты соизволишь это исправить ?! Ещё один момент, имейте уважения разговаривать в чате без оскорблений и мата. Это игра и свом мысли я думаю можно выражать нормальным русским языком, без оскорблений и перехода на личности.

Ps. Привет вам от клана НоуФаер :ph34r: .

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
54
Реакции
12
Баллы
9
Видимо это тайная стратегия,которая прорабатывалась и оттачивалась еще при существовании клана JloCu Ж)
 

Brand

New member
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
100
Реакции
7
Баллы
0
Алиби,ваша б корова и молчала)
мы неделю ждали от вас ответного вара0после чего отменили,мы отменили вы сразу кинули)Вы там со своим Клом разберитесь)а то у вас куча левого народу за Кла играет)один кинет другой отменит)))Ты мне еще расскажи что у вас грамотный КЛ)Орет со своего твинка я тебе вар кинул,подтверждай)а у меня в менюхе МИР стоит)))И рядом стоит ваш перец)я его убиваю и сразу ПК)а ваш твинк Кла типа КВ есть)))вы там поучитесь хоть)
ПыСы не знаем никаких ноуфаеров)нупский клан какой-то наверна)
ПыПыСы 2Manson:сынок,в те времена когда было ТФг на ла2.ру ты еще пешком под стол ходил)и Антарас был единственным РБ на серваках)Валакас и Баюм ваааще никто не слышал даже)и рейты те не х3,а х0,7 были)
 
Последнее редактирование модератором:

Roinar

New member
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
74
Реакции
3
Баллы
0
Ого!
Как громко!
Бренд не хочу обижать но пока что вы здесь никто!
а кричать да вот мы да мы вас да мы всех-тупо
доказывайте никто не протиф
ИМХО: очередные выскочки
 

Alibi

New member
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
0
Реакции
1
Баллы
0
Алиби,ваша б корова и молчала)мы неделю ждали от вас ответного вара0после чего отменили,мы отменили вы сразу кинули)Вы там со своим Клом разберитесь)а то у вас куча левого народу за Кла играет)один кинет другой отменит)))Ты мне еще расскажи что у вас грамотный КЛ)Орет со своего твинка я тебе вар кинул,подтверждай)а у меня в менюхе МИР стоит)))И рядом стоит ваш перец)я его убиваю и сразу ПК)а ваш твинк Кла типа КВ есть)))вы там поучитесь хоть)

ПыСы не знаем никаких ноуфаеров)нупский клан какой-то наверна)

Brand, ты вообще что несёшь? У тебя проблемы с головой? Может ты Лунатик, ночь в без сознательном состоянии коп грузишь, заходишь в игру и начинаешь тыкать по разным кнопкам....или ты в игре делаешь одно, а на форуме пишешь по-другому? Тебе не говорили что врать не хорошо?

За Кла у нас играет один человек! Не кто больше за его персов не заходит. Мы вам кидали 1-н раз вар и до сих пор его некто не отменял....И не тебе говорить о грамотности нашего КЛа, тебе чтобы стать хоть на 10% как он и 100-а лет задротства не хватит !!!

Зы. Если ты не знаешь клан нотфаер, это значит тебя вообще не было на ла2.ру, хотя не может ты там и играл за какого либо сапорта в клане мультов. У алии олимп лидер был Borz не как не Brand! (Может ты тут просто решил, приподняться за чёт других людей?)

 
Последнее редактирование модератором:

HunT

New member
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Алиби,ваша б корова и молчала)мы неделю ждали от вас ответного вара0после чего отменили,мы отменили вы сразу кинули)Вы там со своим Клом разберитесь)а то у вас куча левого народу за Кла играет)один кинет другой отменит)))Ты мне еще расскажи что у вас грамотный КЛ)Орет со своего твинка я тебе вар кинул,подтверждай)а у меня в менюхе МИР стоит)))И рядом стоит ваш перец)я его убиваю и сразу ПК)а ваш твинк Кла типа КВ есть)))вы там поучитесь хоть)

ПыСы не знаем никаких ноуфаеров)нупский клан какой-то наверна)

ПыПыСы 2Manson:сынок,в те времена когда было ТФг на ла2.ру ты еще пешком под стол ходил)и Антарас был единственным РБ на серваках)Валакас и Баюм ваааще никто не слышал даже)и рейты те не х3,а х0,7 были)
ОМГ ка же можно быть таким идиот...ом "я его убиваю и сразу пк" Вот скажи ты в шары тогда долбился (меня убил ) если 1 кулачок это односторонняя война. Во вторых когда вы приняли вар и мы пару раз сливали вас в тфг вы сразу же отменили.

и еще такие коры над тобой мочили, что ты даже не врубился и пишешь поэтому (а то у вас куча левого народу за Кла играет).

Кл вата ИМХО.

Сори за оффтоп.

KoKoC

клан ANBU

 
Последнее редактирование модератором:

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
по пунктам
default_smile.png


Орет со своего твинка я тебе вар кинул,подтверждай)
логично, кинул мб
а у меня в менюхе МИР стоит)))
пока Вы не примите вар, будет МИР в меню, вне зависимости от того сколько кланов кинуло вар Вам

И рядом стоит ваш перец)я его убиваю и сразу ПК)
Если Вар вами не кинут - для Вас считай его нет. -4проц и ПК

зы:

Я не спорю возможно где-то и когда-то Вы были отцами сервера.

Однако "отцовство" на других серверах складывается из множества параметров, как то

-пряморукость и количество врагов

-удачно подобранный клан по профам

-количество людей оставшихся с прошлого\позапрошлого сервера, не просто перешедших а реально играющих

-пряморукость союзников

-удача в дропе и на РБ

-качество игроков набранных на этом сервере

-личные проблемы каждого игрока клана, как то дипломы\работы\свадьбы\разводы\дети и тд

и многое многое другое

Вне зависимости от того кем кто-то был даже месяц назад на прошлом сервере, на новом сервере все может быть иначе.

Название клана - это еще не все.

Даже если половина игроков с сервера "папства" перешла на новый, часть уйдет, часть проявит себя с худшей стороны, часть закопается в проблемах.

Время идет, жизнь идет, тот кто вчера был задром студентом, сейчас может стать карьеристом, тот играл круглосуточно с работы, может её сменить, тот кто вчера сидел ночами за компом, сегодня может сидеть ночами, но не в л2 а с ребенком.

Случайно на новом сервере могут появится враги, которые помешают развиваться.

Поэтому прежде чем так громко заявлять о себе, указывая. что вот там то мы были отцами л2, добейтесь чего нибудь тут. Прошлые заслуги они на то и прошлые, потому что ни на что не влияют.

А сейчас вы просто настраиваете многих против себя... Вот все.

Вот Вы записались на Глудио на эти выходные - возьмите и будет повод для гордости. Только как бы кто нить не пришел пачкой 70+ и не помешал Вам, просто чтобы доказать что тут Вы еще пока не отцы и ничего решаете...

 

Roinar

New member
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
74
Реакции
3
Баллы
0
Ира(сорь если ошибся) вы как всегда метите не в бровь а в глаз(так ведь кажется звучит поговорка)
А КЛам этих двух кланов советую не афишировать каждое пк и принятия вара или снятие вара
дафайте жить дружно!
 

Roinar

New member
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
74
Реакции
3
Баллы
0
кста спецом прийду на осаду
если не буду занят
 
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
54
Реакции
12
Баллы
9
хыхыхы...понты надо было начинать кидать после осады...ибо терь многие придут "типапосмотреть" я думаю
smile.gif
 

Roinar

New member
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
74
Реакции
3
Баллы
0
ну что отстрел одборнного мяса заказывали?
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

smile.gif
 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
Ира(сорь если ошибся) вы как всегда метите не в бровь а в глаз(так ведь кажется звучит поговорка)А КЛам этих двух кланов советую не афишировать каждое пк и принятия вара или снятие вара

дафайте жить дружно!
просто анализирую опыт и делаю выводы
default_smile.png


еще бы научиться "краткость - сестра таланта"

но видимо мне это не дано
default_sad.png


 
Последнее редактирование модератором:

Roinar

New member
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
74
Реакции
3
Баллы
0
OP
OP
C

CAPMAT

New member
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
25
Реакции
25
Баллы
0
дафайте жить дружно!
Дружно жить не интересно. Можно и воевать, но относиться к врагам уважительно.

Ир, перцы что были сёня с вами в ВОА ни к вам идут?

Оч прикольные ребята. Похоже язык живёт отдельно

от мозга. На скрине тока часть остальное лень было,

Но веселят ...

Если к вам буду рад их видеть в ваших рядах.
default_smile.png


22.JPG

 

Вложения

  • 22.JPG
    22.JPG
    10,3 КБ · Просмотры: 0

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
Дружно жить не интересно. Можно и воевать, но относиться к врагам уважительно.Ир, перцы что были сёня с вами в ВОА ни к вам идут?

Оч прикольные ребята. Похоже язык живёт отдельно

от мозга. На скрине тока часть остальное лень было,

Но веселят ...

Если к вам буду рад их видеть в ваших рядах.
default_smile.png
ты думаешь я знаю хто это?
default_smile.png


 
OP
OP
C

CAPMAT

New member
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
25
Реакции
25
Баллы
0
ты думаешь я знаю хто это?
default_smile.png
Ну так были с вашими в ВОА одеты в НГ. Ваши их как бы кач.

Мож и ошибаюсь. Но шибко за ФД заступались.

Майку на себе порвали в доказательство что мы нашли

себе врагов. Что нам с этого дня хана. Они уже

нагнули 4 сервера. И видимо теперь нагнут и этот.
default_smile.png


После разговора с ними меня обуял смертельный ужас.

 

Users who are viewing this thread

Верх