Гербы привлекающие взгляд. (1 Viewer)

Suhart

New member
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
новый алли появился, название насмешило))понторезы!!епт, скока всетаки плагиатчиков)
 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
новый алли появился, название насмешило))понторезы!!епт, скока всетаки плагиатчиков)
омг...

интересно, будут ли втирать, что они те самые понторезы
default_laugh.png
:lol:

ЗЫ: говорят годс ушли с сервера, так никого и не нагнув

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
54
Реакции
12
Баллы
9
Ну да...богам замесили глину и они ушли самоутверждаться на другой сервер...
smile.gif
 

Rashdor

New member
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
0
Это ты о ком?
 

Rashdor

New member
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
0
новый алли появился, название насмешило))понторезы!!епт, скока всетаки плагиатчиков)
Насечет названия, попрошу поаккуратнее, ничего "понтового", как Вы выразились в названии Order (если Вы о нем) я не вижу, впредь, попрошу следить за словами, никто из нас Вас не оскорблял и не говорил о Ваших никах и названиях.

 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
Насечет названия, попрошу поаккуратнее, ничего "понтового", как Вы выразились в названии Order (если Вы о нем) я не вижу, впредь, попрошу следить за словами, никто из нас Вас не оскорблял и не говорил о Ваших никах и названиях.
вообще то мы именно об алли Pontorezy

Как известно данное название принадлежит известному клану
default_smile.png


Вас тут с вашим ордером никто не трогал

 

Rashdor

New member
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
0
вообще то мы именно об алли PontorezyКак известно данное название принадлежит известному клану
default_smile.png


Вас тут с вашим ордером никто не трогал
Ой, простите, выходные большими выдались
default_smile.png


 

Rollins

New member
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
55
Реакции
35
Баллы
0
вообще то мы именно об алли PontorezyКак известно данное название принадлежит известному клану
default_smile.png


Вас тут с вашим ордером никто не трогал
А теперь внимательно читай мой отпост.

1)где плагиат::?есть клан "Pontorezy"с которыми я 3 года проиграл на одном сервере и неплохо знаком,НО не алли,такого алли не было---теперь вот есть.

2)Pontorezy-название моей команды по "Контре" времен появления игры и самого зарождения чемпионатов.(делай поправку на разницу во времени)

3)Клан"Одуванчики"является первым появившимся кланом с этим названием во время появления фришардов,и имеет даже свой"запатентованный"гимн, чему имеется подтверждение,

"одуванчики"с Аббиса или еще каких серверов не имеют к нам никакого отношения.

4)название клана-противовес названиям"всяким демонам,ангелам и тд и тп англоязычным переводам",чтобы играть одним составом нам не нужно "грозных ничего незначящих названий",нам вполне хватает взятого с потолка своего названия-"Одуванчики"

 
Последнее редактирование модератором:

Rollins

New member
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
55
Реакции
35
Баллы
0
3года наше алли было под названием"NSDAP",1 год -"GopStop" -не вижу плагиата!Но новый сервер-новое название,новый клан и алли форум и тд.Лично мы привязаны к названию своего клана,но не к названию алли.
Кстати,кто там про плагиат втирал?На каждом 2-3 сервере всегда найдется клан"Gods",или любое другое распространенное название кланов и алли которые на форуме "понтят "про свою неповторимость.
p.s. не ярлычки,значки и кланы правят л2,а ники и люди.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх