MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Где в красть бы да выпить. (1 Viewer)

Johny

Guru
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
552
Реакции
237
Баллы
64
День как день.

В конце рабочего дня, я сидел в своем кресле и думал о том где в красть бы да выпить!!!!!
В голову ничего не лезло, крутились примитивные аферы!!!! От такого количества мыслей, которые все время штурмовали мой мозг у меня закружилась голова.

Решив немного подышать свежим воздухом, пошел на улицу. Но только сделав первый шаг…. Тут меня сразу облокотило яркое свечение!!!! Что это? Теряю сознание....

Открываю глаза, ужасная боль бьет мне в голову. Смотрю на себя, и сразу мысль - где мой смокинг, который мне бабушка сшила с конопляных волокон на мое 17-летие!!!! Взамен на мне какой-то загадочный наряд, не чем не уступавший моему и очень интересный с виду меч. Осмотревшись, я понял что я где-то в пустыни… Бангладеш!!!!!!!!! Первое что пришло в голову!!!

И тут чувствую что сзади кто-то дышит. Разворот на 180 градусов по Цельсию…. Ёпт…. Это же Чудище какое-то!!! Откуда оно!!! Страх охватил меня с головы до пяток, я окаменел и слегка обгадил свой загадочный наряд!!!

Не помню сколько времени был в шоковом состоянии, но понял, что надо бежать и тут я надавил на тапок!!!

Оглянувшись назад, я обомлел..... за мной бежало еще дюжина таких тварей, пришлось прибавить ходу.

Оторвавшись от этих нелюдей решил немного отдохнуть!!! Жара просто убивала, так хотелось глоток воды!!! Пришлось отправиться на поиски оживляющего напитка!!!

И как говорится: «то кто ищет тот всегда найдет». Перед мной постало небольшое озеро!!!

Только утолив жажду, слышу у себя за спиной человеческий голос:
- А хуху не хохо?
- Не хохо,- ответил я.
Оборачиваюсь, перередо мной стоит человек,вернее мужик, с руками и ногами, с волосами на голове!!!!! Обрадовшись его появлению, сразу подошел к ниму.

- Какими судьбами тебя занесло сюда?- спросил он.
- Не знаю, наверное мысли о том где в красть бы да выпить!!!!!
- Ясно с тобой все!!!! Вижу у тебя не плохое оружие, с таким можно любого недоброжелателя опустить ниже плинтуса!!!
- Думаю много чего можно сделать с его помощью.
- Я бы хотел попросить тебя о помощи!! Нужно наказать одного бабуина, он вчера всю редиску и огурцы у меня в огороде вытоптал!!! Я тебя щедро отблагодарю!!! Сможешь?
- Не знаю, мне никогда не приходилось опускать бабуинов. Но в жизни нужно попробовать все. Помогу тебе, если даш опостограммиться!!!
- Какие вопросы, с меня причетается!!!
- Ладно, давай объясняй где он и как выглядит.
Обьяснив его местонахождение, я отправился на разборки!!!
Иду, иду, иду..... И вижу его, этого бабуина!!!!!!!!!

Слегка наложив в штаны, ринулся к нему на встречу..... раз пообещал, что сделаю, значит сделаю!!!!!!! И ринулся его месить...



... и вот недоброжелатель пал. Выполнив задание, я обрадовался, по скольку вспомнил об обещанных 100 граммах!!!

И тут к несчастью снова у меня закружилось в голове, чувствую, что теряю сознание, темнеет в глазах... оп..... Приоткрываю один, потом второй глаз. Смотрю, я в своем кресле!!!!! В своем смокинге...... в голове туман, как с похмелья.......

Сижу, думаю. Бл[цензура]яяяя!!!!! Это же сон!!!!!:(
 
Последнее редактирование модератором:

Игрунечка

Members +++
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
557
Реакции
52
Баллы
0
gz 4o ) misl' takaya kak mi s gnomom pol dnya na butilku mutili
 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
в своем стиле
biggrin.gif
 
OP
OP
Johny

Johny

Guru
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
552
Реакции
237
Баллы
64
OP
OP
Johny

Johny

Guru
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
552
Реакции
237
Баллы
64
КОММЕНТИРУЙТЕ!!! ВАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНЕЕ ВСЕГО!!!
 

ЦезарЪ

Members +++
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
901
Реакции
77
Баллы
0
На мой взгляд,все репортажи -БРЕД!!!!!Но скрины нормальные..."опостограммиться" убило
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Sakurajima

15 лет - ума нет
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
2 101
Реакции
832
Баллы
0
пышь пышь
 

Игрунечка

Members +++
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
557
Реакции
52
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

DTRITUS

Guru
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
1 015
Реакции
156
Баллы
0
Мне кажется, в последней строке первого поста, есть странное слово, где явно нет цензуры?
biggrin.gif
 

ЦезарЪ

Members +++
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
901
Реакции
77
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

ЦезарЪ

Members +++
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
901
Реакции
77
Баллы
0
блин=((случайно 2 смайла поставил
smile.gif
 

Keridwen

Members ++
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
214
Реакции
80
Баллы
0
"Свечение облокотило" - в цитатник
smile.gif
.
"Озеро постало", "перередо мной"... "Опостограммиться" уже отметили. Злые люди, чего вы подмешали автору в табак
biggrin.gif
?
 
OP
OP
Johny

Johny

Guru
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
552
Реакции
237
Баллы
64
"Свечение облокотило" - в цитатник
default_smile.png
."Озеро постало", "перередо мной"... "Опостограммиться" уже отметили. Злые люди, чего вы подмешали автору в табак
default_biggrin.png
?
Не думал, что люди могут так коварно поступать...... подсыпая табак во что попало
default_smile.png


 

Keridwen

Members ++
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
214
Реакции
80
Баллы
0
Люди, они такие - эти все могут
laugh.gif
!
 
OP
OP
Johny

Johny

Guru
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
552
Реакции
237
Баллы
64
Люди, они такие - эти все могут
default_laugh.png
!
Согласен. Но как говорится:"Терпенье - не камень, оно может лопнуть, а может в кукушку с ноги кому-то хлопнуть"
default_smile.png


Таким образом злые становятся добрыми по отношению уже к определенным индивидуумам
default_smile.png


 

ЦезарЪ

Members +++
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
901
Реакции
77
Баллы
0
Ух как сказанул-то=)
 

Users who are viewing this thread

Верх