Где ответы на вопросы? (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

daw

Members +++
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
392
Реакции
66
Баллы
0
Интересно получаеться, админы забанили кучу икроков за всякие там шалости и на следущий день разбанили. Из этого следует что чары были забанены не справедливо, тогда где извенения админов? Если были справедливо забанены чары тогда почему их разбанили?
Теперь при всех я хотел бы узнать у админов почему мой перс xbadx был забанен, предоставте вот тут и сейчас все доказательства (продажи за реал, ботоводство или еще какие то нарушения) связаные с этим чаром. Пусть все игроки сервака увидят эти доказательства, пускай они знают какой я плохой и чем я занимаюсь. Глядя на эти доказательства люди будут знать чего можно на этом серваке и чего нельзя.
 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Простой вопрос тебе кто то тут обязан ? Доказывать что то и т.п, когда персонаж твой принадлежит админам а не тебе .
 
OP
OP
daw

daw

Members +++
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
392
Реакции
66
Баллы
0
Да обязаны. Это обычный рынок. Я покупатель они продавцы, если я подхожу и спрашиваю откуда молоко и какой срок хранения у этого молока то они мне отвечают, если не отвечают то можно идти дальше и тогда эти продавцы не чего не получат от покупателя. Отсюда можно сделать вывод какие они продавцы, вот и все.
 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Да обязаны. Это обычный рынок. Я покупатель они продавцы, если я подхожу и спрашиваю откуда молоко и какой срок хранения у этого молока то они мне отвечают, если не отвечают то можно идти дальше и тогда эти продавцы не чего не получат от покупателя. Отсюда можно сделать вывод какие они продавцы, вот и все.
Что они продают ? Вроде играть тут бесплатно . Все бесплатно. И что ты тут купил ?

Не правильная у вас логика.

http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=13832

Ты с этим соглашался при регистраций ) найди хотябы один пункт где администрация чета обязана ?

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
daw

daw

Members +++
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
392
Реакции
66
Баллы
0
Поэтому я и хочу узнать какие правила этих пунктов я нарушил.
 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Поэтому я и хочу узнать какие правила этих пунктов я нарушил.
Для этого есть сапорт. Публично тут не кто тебе не будет разкрывать логов и т.п , потому что ты, тут же создаш 2 тему: админы выложили личную информацию и как жить дальше ...

 
OP
OP
daw

daw

Members +++
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
392
Реакции
66
Баллы
0
для того чтоб задать вопрос как ты вырожаешся по правилам мне не обезательно писать в сапорт, по правилам я имею права задать вопрос админам что я и делаю. Ты не админ так что прошу удалиться с темы, хотя по твоей групе все видно кто ты такой )
 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Самое интересное : наврятле админы тут тебе ответят. Успокойся и жми ф5.
 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
daw, максимум что ты получишь, то это перм.
 
OP
OP
daw

daw

Members +++
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
392
Реакции
66
Баллы
0
А ты чего так переживаеш?
 
OP
OP
daw

daw

Members +++
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
392
Реакции
66
Баллы
0
Если я его получу то это покажит многим что за админы тут и что они хотят ) Если честно то мне просто охото услышать за что именно был забанен перс, даже логи мне не нужны.
 

RewoLT

New member
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
94
Реакции
3
Баллы
0
Мама родная, какой же ты тупой....
В родословной кувалды у тя нету?
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Daw да давно пора забить....ты хочешь что бы тебе что то объяснили,хочешь вызвать админов?
Как это не печально но максимум,что тебе ответят это кинут ро и закроют завтро или послезавтро данную тему..
 

katok

Members +
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
161
Реакции
41
Баллы
0
Daw да давно пора забить....ты хочешь что бы тебе что то объяснили,хочешь вызвать админов?Как это не печально но максимум,что тебе ответят это кинут ро и закроют завтро или послезавтро данную тему..
первый раз в своей игровой жизни соглашусь с Зоо...

 

zertaul

Members ++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
216
Реакции
114
Баллы
0
Russia [x1]
online | 344
Ну что, делаем ставки на какой отметке админы закроют этот зомбосервер?
 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
х1к - 500 и ? как вам хочется чтоб х1 закрыли .. сами не играете и другим не даете ?
p/s хватит ныть .. если закрывать х1, то новый тогда открывать смысла нет х1 .. а раз так не вижу смысла вашего нытья. Кому надоел х1 тот тут не пишет .
 

katok

Members +
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
161
Реакции
41
Баллы
0
х1к - 500 и ? как вам хочется чтоб х1 закрыли .. сами не играете и другим не даете ?p/s хватит ныть .. если закрывать х1, то новый тогда открывать смысла нет х1 .. а раз так не вижу смысла вашего нытья. Кому надоел х1 тот тут не пишет .
Желание есть... людей систематически уже выживают с проекта. На садизм какой-то похоже.

 

lohmaty

New member
Регистрация
28.08.2008
Сообщения
41
Реакции
11
Баллы
0
Дау, а чу ты в здесь пишешь? В личку никак?
З.Ы. Мне админы на личные сообщения всегда оперативно отвечали, за что им благодарен).
 

zertaul

Members ++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
216
Реакции
114
Баллы
0
х1к - 500 и ? как вам хочется чтоб х1 закрыли .. сами не играете и другим не даете ?p/s хватит ныть .. если закрывать х1, то новый тогда открывать смысла нет х1 .. а раз так не вижу смысла вашего нытья. Кому надоел х1 тот тут не пишет .
Дебилко я хз.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх