где купить Knowledge (1 Viewer)

mraker

New member
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите где купить перчатки Knowledge ,робу купил и штаны тоже а перчаток не найду. в каком городе можно купить их кто знает?
я тёмный эльф с первой профессией - хочу сет из одежды сделать,или может что получше купить подскажите начинающему игроку кому не трудно,я только начал понемногу разбираться в игре. 30 левел у меня. Всем заранее спасибо.
 

Keridwen

Members ++
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
214
Реакции
80
Баллы
0
Ноледж перчи сейчас вполне лежат в магазинах, на дворе не С4, когда их крафтить приходилось
smile.gif
. Посмотрите повнимательнее - на крайний случай, в Гиране точно должны быть.
До второй профы в общем ноледж неплох, качаться можно. Можно и в девоушене, тут уж каждый выбирает, что ему удобнее - маг. атака (ноледж) или кастспид (девоушен). Защита у ноледжа получше, все ж Дшная шмотка, но, имхо, магу физ. защита некритична.
 

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
если уж никак не удается купить, то можно легко выбить в 33+ камалоке.
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Я бы не стал носить кноуледж из-за штрафа к регену. Или девоушен сет (там скорость каста побольше), или топ Д робу (там броня и запас маны повыше). Хотя, с другой стороны, уровни 1-40 пролетают настолько быстро, что разницы практически никакой.
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
А еще они спойлились в Wasteland'e целиком ^^
btw, mraker, ты много потерял, придя в эту игру только сейчас
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Это ж надо было такую тему создать. Ржу, не могу
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
mraker

mraker

New member
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Я бы не стал носить кноуледж из-за штрафа к регену. Или девоушен сет (там скорость каста побольше), или топ Д робу (там броня и запас маны повыше). Хотя, с другой стороны, уровни 1-40 пролетают настолько быстро, что разницы практически никакой.
а что ты бы стал носить,я сейчас надел робу Common item-sages rag,увеличение мп:320-вроде ничё,и никаких сетов не надо. кто посоветует что то лучше???

 
OP
OP
mraker

mraker

New member
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Это ж надо было такую тему создать. Ржу, не могу
default_biggrin.png
ну создал,потому что не в курсах по игре,-меня 25 уровнем били раньше с 10. надо ж как то учиться.я ж говорю с начинающих я,-"грешно смеяться над больными людьми".

 

WithoutSoul

Members +++
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
418
Реакции
66
Баллы
0
Лучше наврятли..
прокачаться с 20 по 40 не так и долго..а там уже купить Кармиан или же Демон и ходить до А грейда..)
если же есть за собой сапорт с заливкой МР, лучше в Девоушене доходить, Тёмные не Светлые, каст мал..так и быстрее будешь убивать мобов..
всё это имхо, у каждого свои взгляды..)
 
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
ну создал,потому что не в курсах по игре,-меня 25 уровнем били раньше с 10. надо ж как то учиться.я ж говорю с начинающих я,-"грешно смеяться над больными людьми".
ну прости
default_smile.png


 

Users who are viewing this thread

Верх