где фармить атрибут в хрониках Gracia Final ? кроме ХБ (1 Viewer)

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
ахахах ) бомж мертвый и его команда не знают гед фармить )) я плачу ТОП Сайд епта)лошары да с драконов падает с таким шансом что забей, мало того что шанс ничтожный да и геморой с этим фармом много.

для вас тока ХБ все атрибуты, и ИОП огонь/вода (атрибут падает обсолютно со всех мобов, кроме драконов)
геморой он то геморой, но кому нужно будет нафармят и на иопе винд камни, тем более что рейт скорей всего х3 будет, так что хз ваще когда это хб откроют

 

AllDramz

Members +
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
146
Реакции
12
Баллы
0
геморой он то геморой, но кому нужно будет нафармят и на иопе винд камни, тем более что рейт скорей всего х3 будет, так что хз ваще когда это хб откроют
Учитывая начальный ажиотах на камни огня, просто взять и нафармить там не получится.Опять будут бегать по 10 человек на споте и пиздить друг друга за мобов

p.s Какой-то упоротый варкло на 68 пойдет туда фариь сразу а потом будет барыжить камнями за "дорого" xD

 
Последнее редактирование модератором:

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
Учитывая начальный ажиотах на камни огня, просто взять и нафармить там не получится.Опять будут бегать по 10 человек на споте и пиздить друг друга за мобовp.s Какой-то упоротый варкло на 68 пойдет туда фариь сразу а потом будет барыжить камнями за "дорого" xD
во первых я говорил про финд камни, во вторых ажиотаж будет везде

 

Buzzik

New member
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
0
по вашим постам я понимаю что ниразу не фармили винд на ИОПе )
да вы фулкой не факт что выбьете за 1 час даже два камня Ветра ))) на естусе в свое время пати Геко/Делюкса сидели неделю чтоб набить 150 на одну пушку ))
у ваш кишка тонка чтоб фармить так винд на ИОПе
 
Последнее редактирование модератором:

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
по вашим постам я понимаю что ниразу не фармили винд на ИОПе )да вы фулкой не факт что выбьете за 1 час даже два камня Ветра ))) на естусе в свое время пати Геко/Делюкса сидели неделю чтоб набить 150 на одну пушку ))

у ваш кишка тонка чтоб фармить так винд на ИОПе
да ты знаток.

парички из мобов вполне нормально фармятся на йопе (винд/ирс атт.), я бы даже сказал - не хуже фаера

 

AngelokNia

Members +++
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
310
Реакции
5
Баллы
0
Ветер на Йопе еще пофармить можно
default_biggrin.png
Там не только огонь.

паяльник в ж**у вставь, говорят помогает.Ветер/земля тот же ИОП на драконах, только тебе раку там не пофармить.

люди играющие месяц в ла2, и то на хф или годе хотят узнать как выживать на финале :pandaredlol:ИоП: фаер\винд (ватер\ерс)

ХБ: все виды атрибута (в зависимости от конкретной локи).

существует 2 локации для фарма камней атрибута до 150 - хб и йопхотя, есть и 3й вариант - рынок

ахахах ) бомж мертвый и его команда не знают гед фармить )) я плачу ТОП Сайд епта)лошары да с драконов падает с таким шансом что забей, мало того что шанс ничтожный да и геморой с этим фармом много.

для вас тока ХБ все атрибуты, и ИОП огонь/вода (атрибут падает обсолютно со всех мобов, кроме драконов)

геморой он то геморой, но кому нужно будет нафармят и на иопе винд камни, тем более что рейт скорей всего х3 будет, так что хз ваще когда это хб откроют

по вашим постам я понимаю что ниразу не фармили винд на ИОПе )да вы фулкой не факт что выбьете за 1 час даже два камня Ветра ))) на естусе в свое время пати Геко/Делюкса сидели неделю чтоб набить 150 на одну пушку ))

у ваш кишка тонка чтоб фармить так винд на ИОПе

да ты знаток.парички из мобов вполне нормально фармятся на йопе (винд/ирс атт.), я бы даже сказал - не хуже фаера
axaxa monogo narodu s PvP serverov na IOPE krome Att ognia na Grecie Finel boLbshe Netu dropa Att ne kakix.

na draksax vveli uje pozje drop att Gooogl pomojet vam))

 

lzverg

New member
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Баллы
0
AngelokNia, ты чей твинк?
 

Buzzik

New member
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
0
AngelokNia ты вообще какая то конченная ))))
заходишь во все темы и тупо апаешь их своим не сусветным бредом)) я хз башка то тебе для чего?)
 

AngelokNia

Members +++
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
310
Реакции
5
Баллы
0
AngelokNia ты вообще какая то конченная ))))заходишь во все темы и тупо апаешь их своим не сусветным бредом)) я хз башка то тебе для чего?)
zaidi na luboi server Gf i podropai Att winda wodi na IOPe devochka glupaia))

 

JUK

Guru
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
977
Реакции
261
Баллы
83
axaxa monogo narodu s PvP serverov na IOPE krome Att ognia na Grecie Finel boLbshe Netu dropa Att ne kakix.na draksax vveli uje pozje drop att Gooogl pomojet vam))

Жми, улыбан Специально для тебя будущей первой хиро арбы пришедшей с ГоДа х100500
default_laugh.png
, надеюсь твоего ссохшегося мозга хватит чтобы выбрать закладку ГФ, и глянуть дроп, ну и потом расположение моба глянуть.

 
Последнее редактирование модератором:

lzverg

New member
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Баллы
0
Жми, улыбан Специально для тебя будущей первой хиро арбы пришедшей с ГоДа х100500
default_laugh.png
, надеюсь твоего ссохшегося мозга хватит чтобы выбрать закладку ГФ, и глянуть дроп, ну и потом расположение моба глянуть.
Это ваще забей, там твинк топ игрока мертвого, судя по всему. И он либо толсто троллит, либо полный идиот, на которого никакие доказательства не повлияют.

 

AngelokNia

Members +++
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
310
Реакции
5
Баллы
0
Жми, улыбан Специально для тебя будущей первой хиро арбы пришедшей с ГоДа х100500
default_laugh.png
, надеюсь твоего ссохшегося мозга хватит чтобы выбрать закладку ГФ, и глянуть дроп, ну и потом расположение моба глянуть.
lol ti real donishko vibiraem GF i chitaem opisaniia hronik a drop s moba ti smotrish kak Hf.

 

JUK

Guru
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
977
Реакции
261
Баллы
83
lol ti real donishko vibiraem GF i chitaem opisaniia hronik a drop s moba ti smotrish kak Hf.
толсто) даже полному дегенерату которого ты пытаешься изображать, чтобы потом хвастаццо перед посанами как ты клево троллил на рпг коммуночке, было бы видно что в зависимости от вкладки - список дропа меняецоо, давай новую учетку, эту сфейлил)

 
Последнее редактирование модератором:

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
не смешной твинк, который не играл на Грации Финал и в частности на данном сервере будет рассказывать про дроп с драконов на ИОПе?
собсна, дракон там для выращивания и дроп камней идет с мобов, плодящихся при кормёжке дракона.
 

AngelokNia

Members +++
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
310
Реакции
5
Баллы
0
не смешной твинк, который не играл на Грации Финал и в частности на данном сервере будет рассказывать про дроп с драконов на ИОПе?собсна, дракон там для выращивания и дроп камней идет с мобов, плодящихся при кормёжке дракона.
virasti drakona ok.

 

Anubic

New member
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
71
Реакции
7
Баллы
0
Дракон фармится даже в соло, при должном контроле, с хай лвл бафами в окне, а в 2 рыла вообще проблем не возникает. Если знать места фарма =)
 

BloodDMooN

Members +
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
0
я приду и ушатаю раков вроде етбя и буду фармить под оконным пп

axaxa monogo narodu s PvP serverov na IOPE krome Att ognia na Grecie Finel boLbshe Netu dropa Att ne kakix.na draksax vveli uje pozje drop att Gooogl pomojet vam))

Дракон фармится даже в соло, при должном контроле, с хай лвл бафами в окне, а в 2 рыла вообще проблем не возникает. Если знать места фарма =)
пасаны аж прослезится со смеху заставили хДДД

ПС: мат часть вам в помощь хДДД

 

Users who are viewing this thread

Верх