Где АК на сервере? (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DONATO

New member
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
0
Что вообще происходит? Ни одного АК купить нереально!!! Почему нифига не контролируется? Эпик и другие ценности продаются за реал и обычные работяги даже всего этого не видят. Крабишь-крабишь этих мобов чтобы наскрести гребаной адены и при этом орать днями о покупке АК и не видеть ниодного ПМа или увидеть просто неадекватные цены. Я обычный работяга с завода и я хочу чтобы это все контролировалось!!! Поднять щиты за РАБОТЯГ С ЗАВОДА!!! Скажем нет Продаже За Реал !!!
 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
MakePRnotWar сказал(а):
Кстати да, орал что куплю и услышал в пм много историй что 228 продает их только за реал
Ну так давайте хотя бы ники\время. Слезы про рмт эпик, я вижу постоянно. Но от чего работать ? Такие вещи отслеживать очень проблемно

 
Последнее редактирование модератором:

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
на фанпее
 

serega1231

Members +
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
78
Реакции
1
Баллы
0
на фанпее зайди и увидишь что продают ак отсюда
 

Denika

Guru
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
234
Реакции
39
Баллы
0
Ну так давайте хотя бы ники\время. Слезы про рмт эпик, я вижу постоянно. Но от чего работать ? Такие вещи отслеживать очень проблемно
С каких пор у админов РПГ нет шпиенов на фан пее? Я помню еще как наш дестр просто спросил там сколько будет стоить баюм и тут же улетел в перманент за рмт. Админы уже не те... Хватку потеряли... Бла-бла-бла

 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
С каких пор у админов РПГ нет шпиенов на фан пее? Я помню еще как наш дестр просто спросил там сколько будет стоить баюм и тут же улетел в перманент за рмт. Админы уже не те... Хватку потеряли... Бла-бла-бла
Никогда не было. Абсолютно другие методы получения данных. В предметы почти не захожу. Интересует в основном цена адены.

 

Edward777

Members +
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
0
Есть у них на фанпее "шпионы", просто он банят как раз всех, кроме тех, кто фармит и продает эпик, иначе биг вара на серве не будет, ибо им попросту незачем будет играть, они ради рмт и играют, бомжи
 
OP
OP
D

DONATO

New member
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
0
Давайте! Развивайте тему, я вас умоляю. Это рмт просто сервера убивает по сути... Начните хоть что-то делать на благо обычных игроков-работяг!!!
 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
Вы отчет по рмт ждете ?
smile.gif
Тему я закрою, т.к не видя всей картины нельзя судить, о том что делается "внутри". Любые предложения вы можете написать в поддержку.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх