Motherland | Родина - [x3] Газета "Будни Родины" (1 Viewer)

Obe1kenobi

New member
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
0
Здравствуйте наши дорогие читатели, с вами газета «Будни Родины» . В этом выпуске наш специальный корреспондент Obe1kenobi все же найдет ответы на скрытые вопросы. Почему так мало людей рыбачит? Почему в Pailaka (Песня Льда и Огня) lvl 36-42 последний RB «Адиантум» регенит Full HP и ведет себя как то странно? Почему же люди не могу найти так называемые «Тортики»? Персонаж Satiricon, это тот же Satyricon с Cadmus’а, или же попросту плагиат? Персонаж MoNaKoWarc купил Волка(Фенрира) за RUR, или же сам вкачал ему LvL?

Давайте начнем. Наш корреспондент Obe1kenobi следует в город Шутгарт дабы узнать у рыболова Батида почему же так мало людей стало рыбачить.

-Здравствуйте рыболов Батид
-Приветствую Obe1kenobi
-До меня дошли слухи что мало людей стало рыбачить, вам не известна эта причина?
-Конечно известна, я сам был очень сильно огорчен что мало людей стало рыбачить, раньше каждый день ко мне приходило тысяча людей, покупали удочки, поплавки, просили обучить их рыболовству, но вскоре в наш город и в наши окрестности пришла сильная метель, были заморозки, замерзли все реки и озера, никто не знал что происходит…


-И что далее?
-Но вскоре обнаружили что это дело рук Фреи. Она напустила на нашу местность сильную вьюгу и заморозки. Кстати вам бы тоже не помешало приодеть шубку, иначе превратитесь в свежезамороженную рыбку.
-И как вы хотите решить эту проблему?
-Множество людей отправлялись на поиски Фреи, но многие не возвращались обратно. Мы ждем тех героев, которые смогут нас избавить от мук Фреи.
-Спасибо вам большое рыболов Батид за такой рассказ, и удачи в поиске героев, надеюсь они вскоре прийдут. Теперь мне понятно почему рыболовства в городе Шутгарт прекратилось.

P.S. Даже чья-то «курочка» умерла от холода..

Если в городе Шутгарт наступили заморозки и из-за этого никто не рыбачит , почему же тогда в светлом теплом городе Гиран почти никто не рыбачит? Эту историю мы поведаем в следующем выпуске газеты «Будни Родины».
На повестке дня у нас стоят еще несколько вопросов которые хотят узнать читатели. Что ж давайте приступим.
Следующий вопрос от читателей: Почему в Pailaka (Песня Льда и Огня) lvl 36-42 последний RB «Адиантум» регенит Full HP и ведет себя как то странно? (вопрос от читателя FutureSimple)
.
Что ж давайте найдем его и спросим подробности.
А вот и FutureSimple, давайте же подойдем к нему и спросим его о Пайлаке.

-Добрый день FutureSimple
-Добрый день Obe1kenobi
-Вы написали нам в газету что последний RB «Адиантум», в Пайлаке, вел себя странно и регенил Full HP
-Да все так и происходило, первоначально я начал его бить , чтобы выполнить задание, но он начал вести себя странно, не каких действий не производил, просто стоял как будь-то меня не замечал. После того как я ему оставил половину HP я хотел отбежать и восстановить себе HP , в итоге RB остался на месте и у него появилось полное HP от чего я был в шоке. После же когда я хотел его убить, он был защищен лучше чем обычно, то есть мои удары были как будь-то слабее, хоть и мои положительные эффекты были при мне.
-Хм..действительно странно. Что ж , не у одного у вас такая проблема была. Может просто у «киски» был плохой день ? Ну или вы сами слабы, ваши мускулы обвисли, сыпется песочек?
-Я думаю нужно сходить улучшить себя..
-Спасибо за интересное интервью FutureSimple. До свидания.
-До свидания Obe1kenobi.


Интересно кто же сможет справится с этой «кисой»? Или же Администрация найдет ошибку в нем? Это и все другое в следующем выпуске газеты «Будни Родины».
Что ж , на повестке дня у меня остался один не раскрытый вопрос, почему люди не могут найти так называемые «Тортики»? . Следуем на расследование этого вопроса.

Множество людей пишут что они не могут найти «Тортики» дабы восполнить уровень Vitality, наш корреспондент прошелся по всем магазинам, но увы ничего не нашел что привело бы его к следу о «Тортиках». Он перешел к следующему шагу расследования расспрос других игроков о местонахождении «Тортиков». Несколько игроков сказали что их вообще тут нету, но как же нету, наш корреспондент не отступал. После опроса большинства , Obe1kenobi не получил ответа. Что же теперь, этот вопрос так и останется не закрытым.
Увидев в городе игрока под ником Satiricon , наш корреспондент не смог пройти мимо. Ему стало интересно плагиат ли это , или же реальный игрок с Cadmus'a?

Первое что смутило Obe1kenobi , это то что доблестный Satyricion не променял бы класс Abyss Walker’a на какого то Orc’a . В последующих вопросах в личку, персонаж не стал просто отвечать и кинул в игнор нашего корреспондента.
Наш корреспондент не стал унывать и пошел дальше искать «удивительные» истории.
В городе Годдард , он увидел персонажа MoNaKoWarc , рядом с ним стоял Ездовой Фенрир.

Obe1kenobi удивился быстрому качу волка. Ситуация была очень интересна, как же так быстро MoNaKoWarc вкачал волка. Или же он просто купил, потому что у него нету сил его качать , как истинному игроку l2. Но любой ответ останется на его совести. Если же он его купил, то зачем он играет, когда он покупает LvL’ы. Это же не интересно. Что ж , должно быть слабоват.
На этом наша рубрика в газете «Будни Родины» заканчивается. Спасибо за внимание наши читатели. В следующем выпуске мы узнаем : Не стыдно ли покупать волков MoNaKoWarc? Много ли у нас плагиатных ников на серве? Что же Администратор нам ответит на вопрос «Где наши Тортики?» ? И многое другие в газете «Будни Родины».

 

ReQuest

Members +++
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
318
Реакции
168
Баллы
0
Я понимаю, что это была попытка стартануть газету, проявить себя как корреспондента и удивить чем-то новым может быть, но честно скажу - не интересно. В диалоге про пайлаку набор слов. Надо было редактировать (если это реальный текст игрока).
"После того как я ему оставил половину HP я хотел отбежать и восстановить себе HP , в итоге RB остался на месте и у него появилось полное HP от чего я был в шоке."
Шта?
Ну про диалог о Сатириконе и фенрире даже сказать нечего, ибо там итак ничего нет =\
Если Вы планируете писать газету дальше, то прошу Вас, не пишите её таким образом. Найдите лучше одно стоящее событие или одного интересного игрока, возьмите у него интервью, более полное, раскрывающее суть. Не надо делать много анонсов в пару предложений, не складно написанных и мало актуальных.
 
OP
OP
O

Obe1kenobi

New member
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
0
В диалоге про пайлаку набор слов. Надо было редактировать (если это реальный текст игрока)."После того как я ему оставил половину HP я хотел отбежать и восстановить себе HP , в итоге RB остался на месте и у него появилось полное HP от чего я был в шоке."

Шта?
Почему набор слов? Он мне именно так и ответил. Или мне надо было заскринить чат? (хоть и на картинке бы это все равно не было бы видно).

 
OP
OP
O

Obe1kenobi

New member
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
0
Пишу 1 раз подобный пост. Если же Администрации понравится, в следующем выпуске буду развивать темы более открыто и интригующе. Конечно многие будут писать что не понравилось, не зацепило. Ну а как еще писать что-то без критики?)
 

MoNaKoBishop

New member
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Obe1kenobi удивился быстрому качу волка. Ситуация была очень интересна, как же так быстро MoNaKoWarc вкачал волка. Или же он просто купил, потому что у него нету сил его качать , как истинному игроку l2. Но любой ответ останется на его совести. Если же он его купил, то зачем он играет, когда он покупает LvL’ы. Это же не интересно. Что ж , должно быть слабоват.
На этом наша рубрика в газете «Будни Родины» заканчивается. Спасибо за внимание наши читатели. В следующем выпуске мы узнаем : Не стыдно ли покупать волков MoNaKoWarc? Много ли у нас плагиатных ников на серве? Что же Администратор нам ответит на вопрос «Где наши Тортики?» ? И многое другие в газете «Будни Родины»
Я тут короч сутками фармлю под ГЦ .... с 4 мобов 0.01% а меня тут поносят...
КОРОЧЕ ВСЕ САМ !!! ВСЕ САМ!!!
+ ко всему ТС не следит за сервером с открытия раз такие глупые утверждения выносит...
Но излишнее внимание моей скромной персоне не помешает... Можешь писать дальше
 
OP
OP
O

Obe1kenobi

New member
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
0
Монако тему читай, это желтая пресса, тут правды почти нет.
 

MoNaKoBishop

New member
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Так я и написал пиши дальше мне понравилось)))
 

XoyK

Аматикая
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
589
Реакции
182
Баллы
0
А еще скрины не кликабельны, не видно ничего...
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
O

Obe1kenobi

New member
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
0
XoyK, ну извини если размер изображения по правилам 332х250, тут уже не мой косяк
smile.gif
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Награда не максимальная, но все равно:
 

DrSoul

Members +
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
116
Реакции
27
Баллы
29
Один из немногих, нравящихся мне, стилей написания тут. Спасибо, буду ждать следующий!
smile.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх