gaspar ищет знакомых 24 на 7 (1 Viewer)

Gaspar05

New member
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Так удалили темку , хз за что.
идем на рпг гф , с онлайном 24 на 7 , идем 9/9 знакомые , нужен 1-2 человека на постоянку в консту , если таковые адекватные люди найдутся наши люди , садяться в двоем на одного чара .
сетап
дестр
дагер
арба
берс
Нужны адекватные люди, которые гатовы играть на любом чаре , умеют играть за любую профу , "ногебаторы228" дагеры дестры берсы ненужны , любой человек с нашей консты с удовольствием сядит на любую профу , если я посчитаю нужным .
контакты : skype gaspar.gaspar58 icq 632489
 
Последнее редактирование модератором:

iSevere

New member
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
аххаха, господи гаспар, твои темы удаляют модеры на каждом форуме
 
Последнее редактирование модератором:

splint3r

Members +++
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
393
Реакции
22
Баллы
0
гаспар - это судьба, хей, йоу (с)
 

iSevere

New member
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
гаспар - это судьба, хей, йоу (с)
Сплинт есть ли на форуме рпг хоть 1 тема, где нет твоего комента?
default_laugh.png


 

splint3r

Members +++
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
393
Реакции
22
Баллы
0
много где есть. я же не бездумно коменчу, а со смыслом!
некоторые темы настолько убоги, что не заслуживают моего коммента.
smile.gif
 

bigko95

New member
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
ненабрал еще бомжей
 
OP
OP
G

Gaspar05

New member
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
нид 1 человек ответственный задрот
 

bigko95

New member
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
опять на воруеш епика и свалиш?
 

PaikaLA

New member
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
специльно создал аккаунт , чтобы рассказать всем о этом дауне , гаспар мало говарит , и мало , что делает своими руками , если он идет в какойто клан , то он пытается все взять себе , если ему , чтото надо , чтобы не заморать ник , делает все чужими руками , вообщем , как человек полное Г, как задрот да , но как лидер пака никто , не советую брать его не в какой таг . Играли с ним на дфш , много чего еще могу рассказать о нем . Гаспи вспомни меня , это rip
 

splint3r

Members +++
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
393
Реакции
22
Баллы
0
хах, как будто америку открыл.
мне хватило одного дня на последнем гф дфш посидеть гостем в вт чтобы понять что это за фрукт
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

bigko95

New member
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
как только , он создал тему, я сразу сказал что из себя представляет орк.
 

HezerlingQQ

New member
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
0
Ну что же поехали.
Если вам нужна ноу лайферская кп - сюда.
Если вам нужен грамотный командир - сюда.
Если вам нужно стабильное кп - сюда.
Если вам не нравится много мата - вам не сюда.
Если вам не нравятся рашка - вам не сюда.
Если вам не нравится драться - вам не сюда.
По гаспару - пл очень противоречивый: с одной стороны огромный онлайн;нормальные организаторские и руководящие способности; сильный боевой дух;всегда идет с костяком людей которые его страхуют,( вы не будете сидеть на "окнах" потому что кого то нету и тд);терпимость к вашим ошибкам; - , с другой стороны слабые знание особенностей игры; и каких либо классов кроме дстра;А так же того что кроме пл-а никто от сервера к серверу не играет на прежних персах - что автоматически понижает общую "сыграность" пачки.
По поводу отписавших выше. Когда ПЛ хочет все в себе пак это стандартно. Когда пак еще и заслуживает "ништяков" (буст,епики,залив и тд) ,то вполне законно что пл это требует от клана. Забудьте о демократических ценностях, и прав "обще человеков" это ла2 - самая жестокая мморпг в мире. Тут самое лучшее достается самым лучшим.
У меня вызывало недоумение как ребятки с последнего дфш могли требовать себе какой то епик,ноблов или шмот если например - ко второму баюму весь пак гаспара был 82+ а остальные даже 81 не подняли. И таких примеров было очень много. И не нужны отговорки про то что ему достался хд дроповый - ибо читать предыдущий абзац.
Меня как представителя пачки гапара раздражали его желание нафармив 85-90 % от запланированого срываться на ганги,гвг и замесы. С другой стороны стабильность пака радует.
Выбирать вам.
 
Последнее редактирование модератором:

bigko95

New member
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
По поводу отписавших выше. Когда ПЛ хочет все в себе пак это стандартно. Когда пак еще и заслуживает "ништяков" (буст,епики,залив и тд) ,то вполне законно что пл это требует от клана. Забудьте о демократических ценностях, и прав "обще человеков" это ла2 - самая жестокая мморпг в мире. Тут самое лучшее достается самым лучшим. У меня вызывало недоумение как ребятки с последнего дфш могли требовать себе какой то епик,ноблов или шмот если например - ко второму баюму весь пак гаспара был 82+ а остальные даже 81 не подняли. И таких примеров было очень много. И не нужны отговорки про то что ему достался хд дроповый - ибо читать предыдущий абзац.

Меня как представителя пачки гапара раздражали его желание нафармив 85-90 % от запланированого срываться на ганги,гвг и замесы. С другой стороны стабильность пака радует.

Выбирать вам.
Тоесть ты считаеш нормальным , когда гаспар заваливается в вентру и говарит , этого баюма я беру себе , или дайте мне этого антараса ? когда у него уже есть
default_biggrin.png
, я играл с ним не на одном сервере , ситуация неизменилась с того настоящего первого медпро , под руководством щачло фишера атлантика хела , когда гаспар просил после баюма фринту ему в пак ) а когда ему недали он послал всех , и в заек залетел к фринтезе.

 

HezerlingQQ

New member
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
0
Если ты такой классный как себя позиционируешь то одна потерянная фринта тебе никак не сыграет.
И если тебе не нравятся зайки - иди на ГоД -там говорят все епики инстансом фармятся .
 
Последнее редактирование модератором:

bigko95

New member
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Если ты такой классный как себя позиционируешь то одна потерянная фринта тебе никак не сыграет.И если тебе не нравятся зайки - иди на ГоД -там говорят все епики инстансом фармятся .
Дело не в том ,одна фринта или несколько , не нравятся зайки или нравятся , дело в отношение и в том какой гаспар человек , собственно по этому , чтобы кто не знал , узнал , я и отписался в данном топике.

 

HezerlingQQ

New member
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
0
Так что тебя возмущает ? Что он в фарманул фринту? Или что он все к себе в пак тянет? Или что вы дрались,а он забрал епик? Или не поделился?
Я честно не пойму чем это событие тебя так возмущает.
 

bigko95

New member
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Так что тебя возмущает ? Что он в фарманул фринту? Или что он все к себе в пак тянет? Или что вы дрались,а он забрал епик? Или не поделился? Я честно не пойму чем это событие тебя так возмущает.

Дело не в том ,одна фринта или несколько , не нравятся зайки или нравятся , дело в отношение и в том какой гаспар человек , собственно по этому , чтобы кто не знал , узнал , я и отписался в данном топике.

 

220Volt

New member
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
78
Реакции
13
Баллы
0
Сетап царей
biggrin.gif
Особенно дестр если себя хоть чутка покажет , то будет сразу получать 2-3 кансела в лицо и бегать как крип
biggrin.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх