MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Галопом по Европам (1 Viewer)

Judick

Members ++
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
273
Реакции
402
Баллы
0
Территориальные войны 05.05.2012
Участники:
Laifer
Maturity
DeathSpell
ElfSpirit
Как-то раз мне стало интересно: что происходит на ТВ в замках, где нет вардов. Я, в принципе, знал, что там ничего особенного не будет, но все же решил проверить. И с началом войн начал обегать все замки подряд.
И первым замком был замок Годдард. В этом замке было скучно. Внутри замка бегали два человека и еще один снаружи. Я немного посидел на троне и отправился дальше...


Вторым замком на моем пути был замок Глудио. Возле него стояло пару "меток", но внутри замка было пусто. "Посидел на дорожку" и снова в путь..


Из Глудио полетел в Аден. В тронном зале я нашел 1 темноухого и убил его, что очень сильно ему не понравилось. Возмущался он, возмущался, да и послал меня прямиком в ..... Дион. Но Дион я оставил на десерт.


Не обошел стороной Гиран, Орен и Руну. Во всех замках было пусто, даже писать про это ничего не хочется..


Я уже собирался лететь в Дион, как вспомнил про Штутгард. Решил посетить и этот замок. У замка ДедСпеллы гоняли Яда, а наши лежали и фармили славу. Вообщем скукотища..

Вот и настало время лететь в Дион. В Дионе было жарко. Эльфы и Лаиферы столпились у замка, защищая свое "добро". Мы старались выманивать их по одному, но это редко когда удавалось. Жадные до меток эльфы бегали небольшой толпой, желая содрать заветную метку.


Идти в лоб на них не было смысла. Нас было всего четверо. Идти таким составом к замку - самоубийство. Но мы не унывали и старались убивать оторвавшихся от группы. Иногда получалось, иногда нет.


Под конец, непонятно зачем, некоторые эльфы врубили анакимов. И так толпа, да еще и с анакимами. Жуть вообщем. Похоже, что только мы фанили тем вечером, потому что других кланов лично я не видел.

Хочу сказать, что ТВ прошло немного уныло. Не было крупных замесов, мало кланов участвовали, многие просто лежали и фармили славу.


 

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
Загулял , забыл что тв в субботу было . Но видно я ничего интересного не пропустил . Смотрю хиро овер в эльфы перешёл ...
 
OP
OP
Judick

Judick

Members ++
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
273
Реакции
402
Баллы
0

OrlandoBlum

Members +++
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
803
Реакции
150
Баллы
0
небыло на ТВ хоть в репоре понятно что было там
 
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
хороший кадр
1.jpg
 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Да форум совсем уныл как и сервер. Даже холи варов на форуме нет.
 

Army

New member
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
34
Реакции
12
Баллы
0
Хочу сказать, что ТВ прошло немного уныло. Не было крупных замесов, мало кланов участвовали, многие просто лежали и фармили славу.[/size]
Спасибо клану Матурити и Яду, хоть они от ТВ не шарахались.

А вот ДСы серв взять решили измором,

ну нах все ТВ и осады нунах,

уж лучше на ОЛи, или взять крепу,

или РБ накрайняк похлестать.

Сальт, ет серв ПВП, вообще-то

 
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
По будням он лайн вышел ,чем на выходных в осадное время.
 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
ты же забил на игру ущерб так что иди ной в другом месте
В игру "ущерб" и не играл никогда
default_blink.png
.

Только скажи/покажи мне, в каком месте я сказал/написал, что забил на игру? Или это плод твоего, разыгравшегося от радости, воображения?) Балаболка детектед?)

п.с. Рано твоя попа обрадовалась
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:

Mortelle

Members ++
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
380
Реакции
71
Баллы
0
конечно же не приходим!
никогда)
 

OrlandoBlum

Members +++
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
803
Реакции
150
Баллы
0
В игру "ущерб" и не играл никогда
default_blink.png
.Только скажи/покажи мне, в каком месте я сказал/написал, что забил на игру? Или это плод твоего, разыгравшегося от радости, воображения?) Балаболка детектед?)

п.с. Рано твоя попа обрадовалась
default_laugh.png
ты сначало выйди на ГВГ девочка моя потом буш понты кидать

 

BornToHeal

New member
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
67
Реакции
10
Баллы
0
дайте больше репортажей а то скучно....
 

Users who are viewing this thread

Верх