Гайды ножикам (1 Viewer)

Avernus

New member
Регистрация
29.04.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Ребята, помогите с гайдом по ножам именно в хрониках Артея. Сам играл луком на руоффе, забил как раз перед Артеями. Гайд хотелось бы в общих чертах - на какие характеристики упор, что предпочтительнее одевать.
 

Jexante

Testers
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
0
Ребята, помогите с гайдом по ножам именно в хрониках Артея. Сам играл луком на руоффе, забил как раз перед Артеями. Гайд хотелось бы в общих чертах - на какие характеристики упор, что предпочтительнее одевать.
1) светлый нож или темный (Светлый мой выбор
default_rolleyes.gif
)

2)Физ атака не влияет на скилы.

3)бустишь силу крита.

4) Силу бусть

 
OP
OP
Avernus

Avernus

New member
Регистрация
29.04.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
1) светлый нож или темный (Светлый мой выбор
default_rolleyes.gif
)2)Физ атака не влияет на скилы.

3)бустишь силу крита.

4) Силу бусть
У светлого ловки поболее, а тут она для ножей рулит, насколько я понимаю, тату +15 Dex мастхев? Не решил еще каким буду, всегда предпочитал темных.

 

FDS

Members +
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
187
Реакции
28
Баллы
0
Ребята, помогите с гайдом по ножам именно в хрониках Артея. Сам играл луком на руоффе, забил как раз перед Артеями. Гайд хотелось бы в общих чертах - на какие характеристики упор, что предпочтительнее одевать.
Насколько я знаю гайд по ножам пишется, но когда будет готов сказать немогу.

 

iFA11EN

Members +
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
108
Реакции
24
Баллы
0
Пока гайдик на стадии ггтовности в районе 30%
smile.gif
 

iFA11EN

Members +
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
108
Реакции
24
Баллы
0

KoIIImaR

New member
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
0
зайди на офф и почетай ольфа, там много интересного есть, вот и весь гайд, а так одевать тоже что и всем, тату кто на силу ставит кто на лвк, а что касаеться 16 сп скилы, то береш ветку стража, про бижу топ и так понятно он для всех идет, кроме б вала яб одел б фринту, про лоу сережки 1 сережка с феста вторая простоя истхина, ну по возможности б зак и простой тарас, и кольца на силу крита, для бомже варианта подойдет кольцо оли и окта, но учти при маленьком м дефе маги тебя будут лупить больно, эта я все написал в крации, если что обращайся
 
OP
OP
Avernus

Avernus

New member
Регистрация
29.04.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
зайди на офф и почетай ольфа, там много интересного есть, вот и весь гайд, а так одевать тоже что и всем, тату кто на силу ставит кто на лвк, а что касаеться 16 сп скилы, то береш ветку стража, про бижу топ и так понятно он для всех идет, кроме б вала яб одел б фринту, про лоу сережки 1 сережка с феста вторая простоя истхина, ну по возможности б зак и простой тарас, и кольца на силу крита, для бомже варианта подойдет кольцо оли и окта, но учти при маленьком м дефе маги тебя будут лупить больно, эта я все написал в крации, если что обращайся
Да читал я Ольфа, просто хотелось бы немного конкретики применительно именно к этим хронам. Типа, какой нож лучше для ПвП, какой для ПвЕ, с дулями бегать или с одним ножиком, какие татухи ставить для чего. Вливать ли все в ловку или до какого-то предела, а потом в силу. До Линдвиора все было проще - 2 ножа и максимум в силу, а потом механику поменяли.

 

iFA11EN

Members +
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
108
Реакции
24
Баллы
0
Да читал я Ольфа, просто хотелось бы немного конкретики применительно именно к этим хронам. Типа, какой нож лучше для ПвП, какой для ПвЕ, с дулями бегать или с одним ножиком, какие татухи ставить для чего. Вливать ли все в ловку или до какого-то предела, а потом в силу. До Линдвиора все было проще - 2 ножа и максимум в силу, а потом механику поменяли.
Темный/светлый исходя из личных предпочтений. Для пве плевать. Нож в пве не дд а окнокритрана (исключение-кач в пре). Оптимальное соотношение стат сил 120 лвк 80. Сольник или дуалы исходя из твоих предпочтений (я предпочитаю к примеру сольник ибо са в дуалах гауно).

 

iFA11EN

Members +
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
108
Реакции
24
Баллы
0
вполне себе дд, не хуже какого нить сума и всяко лучше лука/мага на рб
Не хуже сума??))) Ок
default_smile.png


На рб дамажит не нож а тир-сум. Нож без пве заряда не дд а пве заряд ножу это зашквар

 

Akilar

Members +
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
43
Реакции
3
Баллы
0
Не хуже сума??))) Ок
default_smile.png
На рб дамажит не нож а тир-сум. Нож без пве заряда не дд а пве заряд ножу это зашквар
да сум прям офигенный дамагер, учитывая что сила крита не передавалась разделением в тех хрониках

я играл сумом на артее, и он в сравнении с тиром вообще не дд, и чем лучше эквип, тем слабее сум

ты может ножом бил в лицо рб? и какой пве заряд ты имеешь ввиду, пве пуху? и без нее больше сума дамажит

в артее у ножа была проблема в соло каче, это то что мобы после шса разворачивались к нему лицом, даже если стан проходил, в гранд крусейд это исправили и ножи могут кач соло на мобах например в суперионе, сум там врят ли сможет качаться

 

iFA11EN

Members +
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
108
Реакции
24
Баллы
0
да сум прям офигенный дамагер, учитывая что сила крита не передавалась разделением в тех хроникахя играл сумом на артее, и он в сравнении с тиром вообще не дд, и чем лучше эквип, тем слабее сум

ты может ножом бил в лицо рб? и какой пве заряд ты имеешь ввиду, пве пуху? и без нее больше сума дамажит

в артее у ножа была проблема в соло каче, это то что мобы после шса разворачивались к нему лицом, даже если стан проходил, в гранд крусейд это исправили и ножи могут кач соло на мобах например в суперионе, сум там врят ли сможет качаться
Как нож с неплохим для хроник артеи зарядом говорю. Нож недд без пве заряда. Да, сум дамажит больше ножа в картии байлове окто хине валоке итд итп. И давай не сравнивать 2 разных хроники. Мб ты говорил о гк суперионе и ноже с фул 6ми камнями? Тогда да не вопрос. Качается соло
default_smile.png
тут солокача для ножа нет. В пре с плюхи упадет даже танк не то что нож. Но ок пусть нож будет дд

Зы я к примеру на ру ножом соло убежку ковыряю или байлора с валлоком. Но это при заряде 15% гигант 10-12 сет 5е камни солорапс с агатиона итд итп. Но тем не менее нож не дд
default_smile.png


 

Akilar

Members +
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
43
Реакции
3
Баллы
0
Зы я к примеру на ру ножом соло убежку ковыряю или байлора с валлоком. Но это при заряде 15% гигант 10-12 сет 5е камни солорапс с агатиона итд итп. Но тем не менее нож не дд
default_smile.png
ну нож все равно дамажит больше сума, и в артее и в гранд крусейде, на ютубе есть ролик где нож проходит убежку за 14 мин с ножами апокала, без 5 камней и прочего, сумом так можно только под тошем, а в артее тош не работает на сумов

часто видел людей на оффе, которые думают что нож не дд, они или не играли за ножа, или видели в пати ножей в полине с реквиемом без атрибута, которые да только крит рану способны кидать

помню так было с тирами, когда до разделения на 30+ классов сумы были топ дд в пве, а тиры не дамажили и их никуда не брали, потом классы разделили, но тиров порежнему никуда не брали по старой памяти (даже в группах в поиске писали: нужен дд (не тир))

 

iFA11EN

Members +
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
108
Реакции
24
Баллы
0
ну нож все равно дамажит больше сума, и в артее и в гранд крусейде, на ютубе есть ролик где нож проходит убежку за 14 мин с ножами апокала, без 5 камней и прочего, сумом так можно только под тошем, а в артее тош не работает на сумовчасто видел людей на оффе, которые думают что нож не дд, они или не играли за ножа, или видели в пати ножей в полине с реквиемом без атрибута, которые да только крит рану способны кидать

помню так было с тирами, когда до разделения на 30+ классов сумы были топ дд в пве, а тиры не дамажили и их никуда не брали, потом классы разделили, но тиров порежнему никуда не брали по старой памяти (даже в группах в поиске писали: нужен дд (не тир))
Кстати там в темке челик кинул ссыль на эксперименты ольфа. Есть там и сравнение урона титана и сума так цифры неочень кардинальны, что как бэ намекает...не забывай про трансы для сума (небиароп закен рассовая камаэль) что существенно поднимало им дамаг.

Зы видео с ру не волнореза случайно?)

 

Akilar

Members +
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
43
Реакции
3
Баллы
0
Кстати там в темке челик кинул ссыль на эксперименты ольфа. Есть там и сравнение урона титана и сума так цифры неочень кардинальны, что как бэ намекает...не забывай про трансы для сума (небиароп закен рассовая камаэль) что существенно поднимало им дамаг. Зы видео с ру не волнореза случайно?)
у сума нет лимитов, а видео да волнореза

 

iFA11EN

Members +
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
108
Реакции
24
Баллы
0
у сума нет лимитов, а видео да волнореза
Талик преследователя 4й рубин 10й сет 15% лс с гиганта агатион джун (что очень существенно) пом со 2го чанта пп 101+ в пати с бд 101+ 10я рубаха опал наверняка 4+ лвл ножа 104. Агатион телец солорапс. Ничего не забыл?)

 

Users who are viewing this thread

Верх