Federation | Федерация - [x15] гайд по тиру. (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MeDBeJoHo4Ek

New member
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
81
Реакции
6
Баллы
0
1.jpg

Тир,здоровенный орк,вооруженный кастетами.По сути это самый сильный и легко управляемый класс в игре . Как все воины расы орков имеет максимальные показатели силы и живучести в игре.Имеет набор тотемов позволяющих ему приспосабливаться к любым боевым ситуациям.Благодаря которым практически не ощущает слабую сторону орков,скорость,в отличии от воинов этой расы,дестров .
И так пассивные скилы тира.
1.jpg
-Light Armor Mastery\Экипировка Легкой Брони – Увеличивает Физ. Защ. на 65.6, Уклонение на 7 и понижает шанс получения критического удара на 35% при ношении легких доспехов. Есть возможность улучшения - На п деф, так как никакие уклоны нам не помогут, у нас огромный ВЫН и СИЛ, а ЛВК у нас хромает.
1.jpg
-Agile Movement\Быстрое Перемещение – Увеличивает Точность на 3 и Скорость на 10, когда надета легкая броня. Есть возможность улучшения
Если точить на точность то нам становиться гораздо приятнее шинковать дагеров
Точим на точость ибо в ХФ нам дали раш (2 вида) и скорость бега нам нафиг не нужна
1.jpg
-Fist Weapon Mastery\Владение Кастетами – Увеличивает Физ. Атк. при использовании кастетов на 129.3. Есть возможность улучшения.
Одна из важнейших пасивок которая даст нам прилично п атаки
Точим на мощность ( точность нам даст прошлая пасивка, а п атак где то брать надо)
2.jpg
-Boost Attack Speed\Увеличить Скорость Атаки – Увеличивает Скор. Атк. на 10%. Есть возможность улучшения.
Скилл стоит точить ибо мы будем резать DEX, а скорость атаки нужна
1.jpg
-Wisdom\Мудрость – Повышает устойчивость к Удержанию, Сну и Ментальным Атакам на 20. Есть возможность улучшения.
Скилл который при проточке против ментальных атак поможет не кататься в фирах.
1.jpg
-Focused Force\Сфокусированная Сила Это умение заставляет работать наши основные атакующие скилы. каждые 2 уровня фокусировки дают 20% к атаке скилом. Обязательно зарядитесь перед боем
2.jpg
-Hurricane Assault\Ураганное Нападение – Наш основной ударный скилл. Возможен сверхудар. Требуется «Focused Force», уровень 2. Игнорирует Защиту Щитом. Возможен крит. удар. Мощность 3196. Подготовка скила 1.4 сек, откат 4 сек. Есть возможность улучшения
Точим на пвп
1.jpg
- Сила Разрушения\Force of Destruction -еще один из наших мощных зарядных скилов, по дамагу почти как +30 асаулт.Требуется зарядка 2 уровня. Нормальный шанс крит. удара.
2.jpg
- Force Blaster\Импульс Силы Кидает в вара очень сильный шарик требует 2 лвл зарядки.Дистанция каста: 600.Подготовка: 1.9 сек. Перезарядка: 4 сек. Возможен сверхудар. Возможен крит. удар. Мощность 2131. Есть возможность улучшения
Точим пвп
1.jpg
-Силовой Шторм\Force Storm – Дальний массовый аналог бластера урон на 360 градусов вокруг цели,для юза на чаре должна быть мин 1 зарядка, сами зарядки не потре[sensore]ет вместо этого потре[sensore]ет 2 Energy Stone. Критует, мощность 533. Подготовка: 2 сек.Перезарядка: 5 сек.Есть возможность улучшения
Точим на пвп
2.jpg
-Burning Fist\Горящий Кулак – Мощный удар огненным железным кулаком. Игнорирует щит. Возможен сверхудар. Мощность 2557. Подготовка: 1.9 сек. Перезарядка: 4 сек.Есть возможность улучшения
Точим на пвп
3.jpg
-Получает силу Стража и увеличивает устойчивость от отрицательных эффектов на 80%, устойчивость от снятия положительных эффектов на 40%, Скорость на 30. При использовании меча/дубины/копья/кастета увеличивается Точность на 6, Скор. Атк. на 20%, при использовании меча/копья увеличивается шанс нанесения крит. удара на 100, при использовании дубины/кастета увеличивается урон от крит. удара на 100%. А также уменьшает расход MP для физических умения на 50%, мощность восстанавливающих HP умений на 50%. Можно использовать, только если уровень HP меньше либо равен 30%. Время действия: 1 мин.Фанатик\Zealot – Вот он наш наикрутейший скил, благодаря нему можно шатать с пары бластеров (если кританут)
Точим на время
1.jpg
-Soul Breaker\Разрушитель Душ – Наносит урон мощностью 2411 и оглушает врага на 9 сек. Игнорирует щит. Возможен сверхудар. Подготовка: 1.4 сек. Перезарядка: 3 сек.Есть возможность улучшения. Очень весело почувствовать себя гномом и не выпускать тогоже сх из стана=)
Точим на шанс
2.jpg
-Raging Force\Неистовая Сила – Атачит аналогично бластера, и поднимает лвл фокуса. Возможен подъем до 7 уровня. Дает шанс критического удара. Возможен сверхудар. Без отката. скилл является доп дамагом, но ни как не основным, мало того что выглядит не красиво так еще и дамаг падает
3.jpg
- Maximum Focus Force\Яростный вопль – поднимает все зарядки до максимума, откат 75 сек. Благодаря этому скиллу мы можем делать наши комбинации длинее и дамажней
1.jpg
-Final Secret\Озарение – Увеличивает мощность умений и обычные повреждения в PvP на 30%. Время действия: 30 сек. Очень вкусный скилл.
2.jpg
-Стремительно бросается на противника по фронту и наносит ему дополнительный урон. Мощность 4224. Оглушает врага на 9 сек. Не может использоваться при оснащении луком или арбалетом.
1.jpg
-Fury Fists\Ярость Орка – Atk. Spd. +25%. Постоянно ест 12 ХП за тик. Так как мы режем ЛВК очень нужный нам тогл.
1.jpg
-Дух Огра вселяется в персонажа, повышая его Физ. Атк., Физ. Защ. и Маг. Защ. на 30%, силу критического удара на 10%. Время действия: 5 мин.
1.jpg
-Вы превращаетесь в одержимого Духом Кролика. На 5 минут Скорость, Скорость атаки и Уклонение увеличиваются на 30%, Уклонение - на 12. Применяется с кастетом.
1.jpg
-Вы превращаетесь в одержимого Духом Бизона. В течение 1 минуты увеличивается точность ударов кастетами на 6. Когда уровень HP падает ниже 60%, Физ. Атк. увеличивается на 10%, а шанс нанесения критического удара возрастает на 100. Когда уровень ХП падает ниже 30%, Физ. Атк. увеличивается на 30%, шанс нанесения критического удара дополнительно возрастает на 300. Применяется с кастетом.
1.jpg
-Вы одержимы духом великого ястреба. Увеличивает Точность на 6, шанс Крит. Атк. на 100 и ее мощность во время рукопашного боя на 30%. Необходим кастет. Время действия: 5 мин.
из эквипа советую
1.jpg
-Физ. Защ. +5.57%,, Макс. MP +360, Скорость +3%,, Физ. Атк. +5.57%, Скор. Атк. +5%,, СИЛ +1, ЛВК +2, ВЫН -3, сопротивление оглушению +50%, защита от огня/воды/ветра/земли +5. Сила Крит. Атк. +182. Позволяет носить плащ,и обязательно сделать пвп ,не так часто от тира ожидают что сбросится с него таргет,у вас будет большой плюс.
Оружие самой собой то,которые вы сможете себе позволить.Но опять же оружие тоже обязательно надо сделать пвп,имхо кансел для нас оч важен.
То же самое с бижутерией ,есть деньги на эпик покупаем его,а если нету..то покупаю венеру верпес.
СИЛ+5 ВЫН-4, ЛВК+4 ВЫН-4 позволят вам значительно увеличить П.атак и Скорость атаки за счет уменьшения ХП/СП. Такая тату пойдет как на кач, так и на пвп если у вас есть приличный шмот. Хороший вариант для олимпа. Но не стоит ее ставить, если вы любите сливаться под Зеалот и Бизона.
ВЫН+4 СИЛ-4, ВЫН+4 ЛВК-4 практически бесполезное тату, но немного поможет вам если вы много времени уделяете сливу пот Зеалот и Бизона. Но не советую его ставить.
В принципе каждый выбирает Тату под себя: кому больше нужно атаки, кому скорости атаки, кому защиты, кому ХП. Но не забывайте и о том что ТИР спокойно может обходится и без ТАТУ, но как я уже говорил это решать только вам.
1.jpg
-При нанесении удара есть шанс увеличения скорости атаки на некоторое время
1.jpg
-Целестиал щит на 5 секунд (блокирует прохождение дебафов и урон по HP\CP\MP персонажа, восстановление ХП/ЦП/МП невозможно. Если персонаж во время действия Counter Barrier выполняет какие-либо действия, щит не слетает, в отличие от всех остальных разновидностей)
1.jpg
-Counter Spirit - при получении удара есть шанс получить душу:
На 10% увеличивает маг. аткку, скорость чтения заклинаний, физ. атаку, скорость атаки.
либо в место спирита можно взять уд от танка,или активный фокус от хавка\тх,срабатывает чаще чем нужно.
 

que.pasa.amigo

Members +++
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
464
Реакции
113
Баллы
0
разрывающий гайд. более подробного описания скиллов, пожалуй, и не встретишь. очень интересно описан процесс прокачки с 0, порадовали хитрости на оли. давно за тирку играешь?
 

LikeAGod

Members +
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
64
Реакции
64
Баллы
0
разок глянув на гайд, я понял, что гоха отдыхает по ряду причин:

-великолепнейший копипаст описания скилов!

-текст отредактирован на ура

сами зарядки не потре[sensore]ет вместо этого потре[sensore]ет 2 Energy Stone
-даже такие тату автор умеет ставить.

-зачем тиру контр хаст, если под зеалотом у него кап хасты?+ куча ивент бафов, которые бустят скорость атаки.-Великолепная картинка, которая встречается в каждом гайде о тирах.

- такие вставки в описании каждого скила доставляют.

Вы превращаетесь в одержимого Духом Кролика
при получении удара есть шанс получить душу:
P.S. за подобный гайд и 1000 руров не жалко

 
Последнее редактирование модератором:

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
в картинке приписка specially for ***-***.com
ябызабанил
 

lucifergh2

Members +++
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
298
Реакции
107
Баллы
0
гайд поди оттуда же)
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
M

MeDBeJoHo4Ek

New member
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
81
Реакции
6
Баллы
0
вам сделать копиаст прокачки с 0?или все описывают скилы не с баз данных?зайти на пвп сервер сделать своего тира с когтями +20 и в элегии и заскринить?какая разница откуда картинка,и тир может качаться только в определенных локах?что бы вы хотели видеть в гайде мне интересно.[censored] это из за потр е б у ет настройки форума такие же,зачем тиру контр хаст?ну да сори,я же забыл что все бегают под печеньками и у всех зеалот на +29-30,у меня перед этим было два гайда написанных без описания скилов и олимпа,ну ок вот вам дополнение гайда про олимп,и так сливаемся быстро под зеалот,не важно с кем у нас бой,кричим какую нибудь шокирующую фразу в шаут и начинаем крушить,против магов советую снять шмот,против танков советую пл ,против дестра советую выдернуть шнур из розетки.За тирку как и в прошлом гайде не играл на этом серве,ранее был опыт на других серваках.Мой опыт на этом сервер только за ДА.Про него тоже писал гайд,в этом сделал описание скилов из за того что все его делают,сори что не угодил вам отсутствием прокачки с 0(и описание нг-ы84 сетов. Да копиаст скилов с базы данных. Начальный текст переделал с другого гайда,имхо не умею писать своё красиво.Остальное всё моё ,так что брейтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

ЕГО1СТ

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
490
Реакции
30
Баллы
0
во а я думаю что за унылое существо говорило что вл не дд ) Это же тир , который толком о даной профе и ничго не знает , вот ты рандом бомж попадаешь судя то твоему гайду в те 90% лимито жопо-руких людей , которых перебить по дамагу и опустить в поле можно не прилагая особого труда )
выложил 1 сет , ну это же убого. В чем будут качатся те которые захотят нагибать как ты , и самое главное где ? Такому классу как тиру , качать контрал хаст это же безусловно тупо и убого , ставить краски -9 кона ище глупее. Самое главное где подробное описание как слиться на лимит , и как их держать те самые лимиты на рб. Я хз из 5 балов я бы дал за этот пост 0 ) и к стате так я был бы рад таким как ты тирам что в поле что на оли , в поле ходячий фраг , на олимпе ходячий птс
 
OP
OP
M

MeDBeJoHo4Ek

New member
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
81
Реакции
6
Баллы
0
во а я думаю что за унылое существо говорило что вл не дд ) Это же тир , который толком о даной профе и ничго не знает , вот ты рандом бомж попадаешь судя то твоему гайду в те 90% лимито жопо-руких людей , которых перебить по дамагу и опустить в поле можно не прилагая особого труда ) выложил 1 сет , ну это же убого. В чем будут качатся те которые захотят нагибать как ты , и самое главное где ? Такому классу как тиру , качать контрал хаст это же безусловно тупо и убого , ставить краски -9 кона ище глупее. Самое главное где подробное описание как слиться на лимит , и как их держать те самые лимиты на рб. Я хз из 5 балов я бы дал за этот пост 0 ) и к стате так я был бы рад таким как ты тирам что в поле что на оли , в поле ходячий фраг , на олимпе ходячий птс
вообщем я не отвечаю на такие сообщения агро школьников.Ты даже не читал что я написал,а имхо,за тира на этом сервер я не играл и не играю.Вообщем не отвечай мне ничего,надеюсь я тебе не сагрил своим ответом.Иди отмазывайся в свой гайд что карики для вл это примерно как в комнатах кату держать.И плз не пиши такие умных слов "вот ты рандом бомж попадаешь судя то твоему гайду в те 90% лимито жопо-руких людей" ,а то я ничё не понимаю.(

 

ЕГО1СТ

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
490
Реакции
30
Баллы
0
вообщем я не отвечаю на такие сообщения агро школьников.Ты даже не читал что я написал,а имхо,за тира на этом сервер я не играл и не играю.Вообщем не отвечай мне ничего,надеюсь я тебе не сагрил своим ответом.Иди отмазывайся в свой гайд что карики для вл это примерно как в комнатах кату держать.И плз не пиши такие умных слов "вот ты рандом бомж попадаешь судя то твоему гайду в те 90% лимито жопо-руких людей" ,а то я ничё не понимаю.(
ну вот я и убедился что ты 0 , ибо человек который не играл тем или иным классом не может писать гайд так как толку от такого гайда не очень много , ты даже не можешь дать совет . Где тонкости этого класса ? Где ? Золотое правило "молчи и будешь казаться умнее"

 
Последнее редактирование модератором:

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
гайд скопирован с другого сайта, автору бан дал бы, а не руров
 
OP
OP
M

MeDBeJoHo4Ek

New member
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
81
Реакции
6
Баллы
0
скинь мне хоть в ЛС откуда я скопировал описание скилов с линэдии +мой дополнения,верхняя часть только изменена из другого гайда,и картинку я взял из гугл картинки,хотя ладно,не вам решать ,сочтут копиастом пускай банят.А Нубо вл ты не обижайся,это ты слишком туп раз с 5-ого раза не понял что я играл за этот класс.Если ты опять не понял и агришься то хорош,я нуб ,а ты бого фармодрочо фармер катокариков на хб.И вообще полз бы ты в свой гайд,или там тебя окончательно унизили.И это последний раз когда я тебе ответил,будешь еще что то писать сразу дописывай в низу OWNEEED
 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
скинь мне хоть в ЛС откуда я скопировал описание скилов с линэдии +мой дополнения,верхняя часть только изменена из другого гайда,и картинку я взял из гугл картинки,хотя ладно,не вам решать ,сочтут копиастом пускай банят.А Нубо вл ты не обижайся,это ты слишком туп раз с 5-ого раза не понял что я играл за этот класс.Если ты опять не понял и агришься то хорош,я нуб ,а ты бого фармодрочо фармер катокариков на хб.И вообще полз бы ты в свой гайд,или там тебя окончательно унизили.И это последний раз когда я тебе ответил,будешь еще что то писать сразу дописывай в низу OWNEEED
хочешь еще по-доказывать что сам написал гайд? ну давай

 

ЕГО1СТ

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
490
Реакции
30
Баллы
0
скинь мне хоть в ЛС откуда я скопировал описание скилов с линэдии +мой дополнения,верхняя часть только изменена из другого гайда,и картинку я взял из гугл картинки,хотя ладно,не вам решать ,сочтут копиастом пускай банят.А Нубо вл ты не обижайся,это ты слишком туп раз с 5-ого раза не понял что я играл за этот класс.Если ты опять не понял и агришься то хорош,я нуб ,а ты бого фармодрочо фармер катокариков на хб.И вообще полз бы ты в свой гайд,или там тебя окончательно унизили.И это последний раз когда я тебе ответил,будешь еще что то писать сразу дописывай в низу OWNEEED
бугагага ) ты убогий я вообще хз как таким можно быть , раз у меня нету возможности зафрапсить , давай ты зафрапсишь без проблем .... или кто то другой , чтобы мои слова были подтверждение документально ... Я в первую очередь человек слова , и за то что я писал в ответе...

 
OP
OP
M

MeDBeJoHo4Ek

New member
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
81
Реакции
6
Баллы
0
ЭГОИСТ вот ты во всём прав,иди "троль"в другом месте ,а от остальных я до сих пор жду сообщения хотя бы в ЛС откуда я скопировал гайд,давайте смелее ,за ЛС вам ничего не будет.
 

Real1zm

Guru
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
744
Реакции
65
Баллы
0
Гайд говно, автора на кол
Хотя какой это гайд.. Тупое описание скиллов, да еще и с другого сайта. За что ты хочешь руры?
 

ЕГО1СТ

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
490
Реакции
30
Баллы
0
Гайд говно, автора на кол
Хотя какой это гайд.. Тупое описание скиллов, да еще и с другого сайта. За что ты хочешь руры?
Вот здесь я соглашусь с человеком который играет тиром, и что то показывает в поле на оли )

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх