Federation | Федерация - [x15] Гайд по Бишу (1 Viewer)

OP
OP
lucifergh2

lucifergh2

Members +++
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
298
Реакции
107
Баллы
0
"КЛ опозорился ради пары сотен рублей?! Куда катится мир ..."
Что за немыслимый бред....
 

3olotoy

Ленивый Бог Крафтер
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1 346
Реакции
251
Баллы
0
из темы понял, что автор темы не умеет цитировать сообщения, в остальном УГ
 

Invicta

Members +
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
182
Реакции
18
Баллы
0
Да? А ты и сейчас не выглядишь.Я жду аргументы.

Второй на сегодня кондидат на тухлые помидоры.Давай продолжай)))
А, вы у нас ракалы, выбирающие реген и % реса против пассив*клары? Окей, чо
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

3olotoy

Ленивый Бог Крафтер
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1 346
Реакции
251
Баллы
0
по мне, сабы: целка\уд\хр
тату: +дех
 

Lilium

let eat bee ;3
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
615
Реакции
227
Баллы
0
Хватит вам уже обсасывать, те, кто знает свое дело, не приняли репорт всерьез, а те кто возьмет его в пример - ошиблись разделом, да и те, кто разводит тут срач и неуместные рассуждения - тоже.
Автору: рубрика "гайды" в ЛНВ подразумевает под собой немного другой вид руководств. Хорошие примеры на мой взгляд : "Профессия: собиратель. Как собрать миллион" или " Репортаж своими руками" и прочие, не углубляющиеся в технику корейского рандома произведения. С данным "репортажем " вам прочим авторам такого рода статей в "механику игры" или "рассы и классы" - там есть разделы для обсуждения классов, но, увы, там не платят за статьи )))
Ваша первая ошибка - название темы, тут , на мой взгляд, больше подходит что-то вроде "Как я начал осваиваю профессию бишопа" или "Профессия бишопа моими глазами", ведь не зря в тексте вы оговорились о том, что за бишопа сели впервые на данном сервере. Поверьте, только это могло-бы вызвать более лояльную реакцию.
Вторая ошибка, из той же оперы - к сожалению(вашему) вы не можете быть Колумбом, выбирая для написания гайдов по персонажам фри сервер с бородатыми хрониками ( на ру они вышли в декабре 2010), все толковое было многократно написано до, ваша же тема, в том смысле, как она преподнесена, лишь дезориентирует конечного потребителя\читателя.
Совет : жалейте свое время и время других, беретесь за дело - делайте его качественно, в любой сфере деятельности. Ведь конечный итог - ваше детище, оно должно говорить о вашем мастерстве, превозносить в глазах окружающих, оставлять след.

Дурная слава того не стоит. Как недавно пошутили по телеку : "Сегодня ты НИКТО, а завтра НИКТО, но об этом знает вся страна". Обидно
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Как биш с довольно большим стажем скажу... странный у тебя гайд биша и представление на него. Поиграй на разных серверах, хрониках и много, тогда пожалуйста и напиши нам гайд.
Большую часть за меня тут уже ответили как и что не так.)
 

Parshuvec

New member
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
84
Реакции
55
Баллы
0
Хватит вам уже обсасывать, те, кто знает свое дело, не приняли репорт всерьез, а те кто возьмет его в пример - ошиблись разделом, да и те, кто разводит тут срач и неуместные рассуждения - тоже.
Автору: рубрика "гайды" в ЛНВ подразумевает под собой немного другой вид руководств. Хорошие примеры на мой взгляд : "Профессия: собиратель. Как собрать миллион" или " Репортаж своими руками" и прочие, не углубляющиеся в технику корейского рандома произведения. С данным "репортажем " вам прочим авторам такого рода статей в "механику игры" или "рассы и классы" - там есть разделы для обсуждения классов, но, увы, там не платят за статьи )))

Ваша первая ошибка - название темы, тут , на мой взгляд, больше подходит что-то вроде "Как я начал осваиваю профессию бишопа" или "Профессия бишопа моими глазами", ведь не зря в тексте вы оговорились о том, что за бишопа сели впервые на данном сервере. Поверьте, только это могло-бы вызвать более лояльную реакцию.

Вторая ошибка, из той же оперы - к сожалению(вашему) вы не можете быть Колумбом, выбирая для написания гайдов по персонажам фри сервер с бородатыми хрониками ( на ру они вышли в декабре 2010), все толковое было многократно написано до, ваша же тема, в том смысле, как она преподнесена, лишь дезориентирует конечного потребителя\читателя.

Совет : жалейте свое время и время других, беретесь за дело - делайте его качественно, в любой сфере деятельности. Ведь конечный итог - ваше детище, оно должно говорить о вашем мастерстве, превозносить в глазах окружающих, оставлять след.

Дурная слава того не стоит. Как недавно пошутили по телеку : "Сегодня ты НИКТО, а завтра НИКТО, но об этом знает вся страна". Обидно
default_smile.png
Адекватно, толково и по делу.

 

LikeAGod

Members +
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
64
Реакции
64
Баллы
0
"биш приоритетный таргет в хф и топ пл\кл" это ещё можно стерпеть, но играть без Enter чата(про бинды я не говорю) на бп...
P.S. а я один прожигаю под собой стул и долго объясняю сопартийцу, приплетая сюда историю его семьи^^, что не нужно лезть под овера/отходить, если в тебя влетает 3 кансела и вортекс-слага, если мне говорят что-то типа: "Где клинс, Хиль"?
 

ЕГО1СТ

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
490
Реакции
30
Баллы
0
тру панель , но пр решит любой исход пвп ) и краски от бога О_О -декс +кон ставить не сутьба?
 
Последнее редактирование модератором:

Dzirat

New member
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
33
Реакции
9
Баллы
0
MakePRnotWAR сказал(а):
зачем бишу стр резать? это очень важный параметр xDD
Учитывая количество резиста от стана, +4кон не так уже решают. ХП и от ОЕ шмоток хватает, а вот -4стр очень круто апают шанс дизарма, что не очень хорошо, имхо.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Смеюсь со слезами на глазах. Боже, что стало с этой игрой.. дизарм на ХФ)))))))))))
 

iStar

SkyNet
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
2 611
Реакции
576
Баллы
0
veselij "GAJDIK"
 

Dzirat

New member
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
33
Реакции
9
Баллы
0
MakePRnotWAR сказал(а):
Знаешь, да, ты прав, очень бесит дизарм в пвп. Думаю можно пожертвовать количеством хп ради этого
Много дает хп дает +4кона? Очень актуально хилеру? И да, я о пвп не говорил, а наблюдая оли бои, дизарм очень даже не плохо проходит.

 

Users who are viewing this thread

Верх