ГАЙД НА МИЛИКА (1 Viewer)

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
Здравствуй мой любитель нежных орочьих булок, длинных острых палок и молоточков.
Сегодня тебе выпал шанс узнать много интересного о том классе, который ты так сильно любишь, а именно здесь будут достойны упоминания все МИЛИ классы
Будь то криса тх/пв/ав, глад пыщ-пыщ-пыщ, тир ломать, дестр крушить, вл сосать агрить или че он там делает, танк танковать, берс катать, спойл... СПОЙЛИТЬ!!!
Во-первых запомните, что бы вы не делали, вы фармите хуже магов, да-да представьте эти тощие уроды фармят больше вас адены,кусков и атт, делают свои вонючие палки и потом тыкают в ваши голые трупики.
Но что, если вдруг, вы подумаем и вместе найдем то, что нужно магам... ммм? хммм..... ээммм... .... 1.... 2... 3... ЭВРИКА!
Магам нужны СА(да и вам по секрету нужны СА)
- ЭТИ
- ТУПОРЫЛЫЕ
- КАМУШКИ
Стоят немало бабла, и так что нам понадобиться.... Нам нужно взять квест https://www.rpg-club.org/lineage/info/hf5/%D0%A3%D1%81%D0%...%B6%D0%B8%D1%8F
Пойти с друзьяшками убить маленького закена https://www.rpg-club.org/lineage/info/hf5/%D0%97%D0%B0%D0%...BD%D0%BE%D0%B9) (слава богу тут надо всего-лишь 18 окон 55+, то есть фарм пак9+9 окон) или если вы ленивая жопа собрать 2-3 тела и убить https://www.rpg-club.org/lineage/info/hf5/%D0%97%D0%B0%D0%...BD%D0%BE%D0%B9)
Разница в том что с того где 18 окон апается 10-12 100%, а с второго шансово у 1го человека и то не факт.(+ получите серьгу закена и вам не придется тратить 400-800кк на покупку её с рынка)
И так у вас есть 12 са, вы купили его с рынка или убили закена не важно, что делать дальше? Ну тут есть несколько вариантов, вы берете этот СА с собой на все инсты какие только знаете(или смотрите по ССЫЛКЕ на каких рб качается ваш СА и ходите туда.
Есть такая тема как рифт, если интересно ознакомьтесь, потратив пару монет на деменшн фаргменты вы можете попытаться пойти в комнатку с РБ Анаказель, или пойти в ЗИ(80,82 называется обычно) там тоже апается с рб Аэнкинель, если интересно что это тоже загуглите.
И так вы апнули СА до 14+++ поздравляю вы счастливый обладатель пару сотен миллионов, зависит от кол-ва хомячков которые выкинут эти СА на рынок.
Если же нет то апайте его до 16 (Закен/Фринта/Фрея) с закена шанс очень маленький, но если на остальные инсты вы не ходите потому что вы не любите жалких людишек и кооперироваться с ними не ваш случай, то на закена возьмите, вдруг повезёт.
КРИСЫ
Если вы криса нож то у вас один только путь в ад сундучки
https://www.rpg-club.org/lineage/info/hf5/%D0%A1%D1%83%D0%...%B0%D0%BC%D0%B8
В которых могут быть СА 11-16, пушки Ы-Ы84 и трансформы, а самое вкусное это Анаким, вы сможете продать его так ненавистным вам магам за какие-то никчемные пол лярда-лярд цена зависит от рынка. Но и обычные трансформации активно покупают всякие саммонеры, ребята которые быстро апают сабы и просто чтобы сфоткаться.
ну можем поумолять взять тебя на закена и реализовать САшник, но я бы не взял ножа давай откровенно.
А еще есть интересная штука ЛАкфи-Лакфи, но я тебе о ней не скажу так как я сам за ней охочусь и мне не нужны конкуренты
unsure.gif

ЕСлИ ТЫ ОРК КРУШИТЬ, ГЛАД ПЫЩ-ПЫЩ, ВЛ МАХАТЬ, СПОЙЛ СПОЙЛИТЬ или БЕРС КАТАТЬСЯ
Учиться-учиться и еще раз учиться !
Махумы - махумы и еще раз махумы!
Приходим в Орен , берем квест https://www.rpg-club.org/lineage/info/hf5/%D0%A3%D1%81%D1%...%81%D1%82%D0%B8
И пиздячим до потери пульса этих злых дядек
Получаем кодексы на проточку, рунки сдаем на рынок, адену пикапаем, по квесту делаем 300 Огня в пуху 1800 в сетик тыкаем, +3 точимся все остальное на свалку магам
Если ты умный человек, ты создашь клан 4го лвла и пойдешь фармить форты, что это и как не мне рассказывать, но выхлоп там отменный если сдавать всё на рынок, хватит и маме галоши купить и дошика с мазиком навернуть
Если ты сверхразум ты еще и загрузишь спойлера чтобы параллельно прокидывать спойл на споте и спойлить морай хеви, где и как смотри в базе маленький что-ли?!
Ну и спойлер делает тоже самое, но с одной оговоркой, он может собрать куда угодно, он нужен и магам в пати, и миликам офф пати, он может пойти спойлить кл в фог и продать его на рынке, крче, не хочешь быть бомжом, будь спойлером или дружи со спойлером.
Вл, есть такая тема как Поля в хейне, там падают интересные хербы в лужах.
так вот, берешь с лужи херб на убийство мобов с 1 тычки, у тебя минута, юзаешь агр, бежишь на рашах и собираешь большую кучу, потом 1 массуха и 10-20-30-40-50-100 мобов мертвы с 1 плюхи. Всё зависит от того что и сколько ты собрал.
Там же кстати получить можно куски на мойрай и скрафтить его, ну и кач там норм квесты вот 1 и 2
Если ты соло тункер-ты дебил печально
У тебя есть пара вариантов, но самое актуальное это волк и форты если ты шк, птичка и форты если ты пал, утопиться если ты да/тк без пачки
Шо там говорить, берешь псину/птицу, бафаешь себе ауру, бафаешь себе кота+крафтера(3 окна всего-лишь карл это же так легко на х30 крафтер 50ый и кот 74ый)
и бьешь-бьешь защитников фортов, лестница прыжок, лестница-прыжок, бьешь гвардов, бьешь кэпов, получаешь эпы, бустишься
В перерывах можно поймать миликов которые пройдут тебе лабу, но учти что ты фарм танк, имей яксу на хп если урезал кон....
Учтите что если вы выбрали путь фортов, самое актуальное это фармить 80ым лвлом, не выше не меньше. Если фармите 85ым то эпы будут сыпаться редко.
Поэтому лично я делал окно тира 80+, танка, слитых с 83его
Играть миликом интересно и весело, если ты не дегенерат.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Suffering

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
Гайд будет дополняться, обрастать красивым шрифтом и всякими плюхами с картинками, пока мне лень
 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
ахуенный гайд. прям сука стартану по этому гайду и пойду крушить всё и вся! Маги держитесь крепче за поручни
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
забыл про крафтеров

и

Есть такая тема как рифт ... вы можете попытаться пойти в комнатку с РБ Аэнкинель
Анаказель

автор не в теме. не слушайте его гайд. играйте магами

 

Tevtonec

Members +
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
168
Реакции
22
Баллы
0
Спокойно фармлю в ФоГе по 2 румы с 77 лвла ВЛом, зачем школа полномочий?
biggrin.gif
 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
опа, тевтонец это же 15 летний тестер nc softa ? И вообще принимал непосредственное участие в создании 2 части линейджа
 
OP
OP
Suffering

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0

Tevtonec

Members +
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
168
Реакции
22
Баллы
0

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
гайд херня, нет ни слова о море...
 

OneSecondMe

Отсидел 15 дней
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
935
Реакции
463
Баллы
0
знавал я одного мага анимешника который фармил форты на сабе мага 77 лвла и флексил как рикардо милос на них
 

Users who are viewing this thread

Верх