Fun (1 Viewer)

OP
OP
R

Razolter

Members +
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
168
Реакции
16
Баллы
0
daty regi glyan' , a potom posmotrim kto ewe iz 2-s dvoix tvink
я имею ввиду,что ты пишешь не от ингейм ника.
default_biggrin.png


 

ExugHblu

Guru
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
598
Реакции
17
Баллы
0
хз че вы так налетели и что вы там хотели увидеть от слоупоков вроде этих. По поводу 1 замеса где типо эквип на порядок выше объясняю. Вы напали на них моб мобами это раз. Два у нид -1 дд дестр в драке и ы76 блантом( Ну раскатали вы пару человек молодцы фармите чтобы быть на уровне и выкладывайте более качественные замесы с многократными ресами и душевными бэками.
 

JohnDoe12

New member
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
38
Реакции
6
Баллы
0
помойка какая то, реабилитируйтесь с норм фрапсом или не выкладывайте вовсе
 
OP
OP
R

Razolter

Members +
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
168
Реакции
16
Баллы
0
хз че вы так налетели и что вы там хотели увидеть от слоупоков вроде этих. По поводу 1 замеса где типо эквип на порядок выше объясняю. Вы напали на них моб мобами это раз. Два у нид -1 дд дестр в драке и ы76 блантом( Ну раскатали вы пару человек молодцы фармите чтобы быть на уровне и выкладывайте более качественные замесы с многократными ресами и душевными бэками.
по поводу мобов,то как бы мы были первоначально под ними =) И даже в большей степени,т.к у нас берс =)

По поводу "пару человек" =) Там была фулка где ВСЕ 78 лвл,пару 77 и 79 свс,это уже как бы не пару человек
default_smile.png
ДД там были ВСЕ с ы пушками.По поводу дестра:А что дестр это не дд?
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
R

Razolter

Members +
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
168
Реакции
16
Баллы
0
а то я не увидел сало, ты думаешь от этого видео не становится унылым?молодцы, гц, слили ПАЦАНОВ В ДРАКЕ, видео то гамно, что спорить
ты упоротый?Если ты все увидел нах писать свою чушь?По вашей логике блеать можно смотреть только мувики Т,которые 82+ лвлами шатают на легке Б и других людей,которые еще не успели вкачаться, (ну я думаю они не виноваты,что у них не у всех есть 10+ часов онлайна и у них есть личная жизнь)А вот такого стайла как у пака делиани я ни разу не видел в мувиках Т,на кадмусе биш снимал шмот наполовину,а ДД выключали соски,вот тут то шел Экстрим.И тем самым они давали фору своим противникам,которые слабее по эквипу и прокачке.Мы же когда слили пачку лвлом выше,эквипом выше,количеством больше,бафом круче,конечно это не очем да.Я тебе скажу так,ты шавка и поддакиваешь мнению большинству.Просто обосрать что-то всегда легко,а сам сделать и так не сделаешь.Быдло лесом короче =)

 
Последнее редактирование модератором:

Winter

Members +++
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
355
Реакции
53
Баллы
0
ох щи) один из топ мувиков,которые я смотрел) Этот мувик был бы еще интересен ,если смотреть его за берса,но так эт забей.
П.С. дпс берса в вашей пати состовляет около 80% всего пака,вам остается просто поцанов под ри стоящих нагнуть. А когда в стакато ты подстраивался бишу за спину это вообще огонь. Биш походу на кликере какой-то)
 
OP
OP
R

Razolter

Members +
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
168
Реакции
16
Баллы
0
ох щи) один из топ мувиков,которые я смотрел) Этот мувик был бы еще интересен ,если смотреть его за берса,но так эт забей.П.С. дпс берса в вашей пати состовляет около 80% всего пака,вам остается просто поцанов под ри стоящих нагнуть. А когда в стакато ты подстраивался бишу за спину это вообще огонь. Биш походу на кликере какой-то)
нормально я его спину контролил,в тот момент как я за спину зашел меня фирнули и сало как раз прошло. o_O

 

Anris

New member
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
53
Реакции
1
Баллы
0
avtoru privet:D ti biju to kupil ili vse ewe piwew' 4to "net biji s necrom dratsya" ?
biggrin.gif
 

Liv1nG27

New member
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
концентрация интеллекта ну очень низка.с какой целью вообще ты мне в очередной раз что то расписываешь, я ведь по факту написал,мув скучный, унылый, смотреть не на что. половину видео бегал в сале, толком почти никого не убил.
про поддакиваешь мнению большинству тем более забей ваще
biggrin.gif
D я тут первый кто об этом написал.
это как в видео в темке рядом ( с Т) где пацаны без потерь нагибают один пак,я не говорю про шмот ,эпики и буст в общем, молодцы убили, но мув тоже гавно и смотреть не на что.
 
Последнее редактирование модератором:

ExugHblu

Guru
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
598
Реакции
17
Баллы
0
по поводу мобов,то как бы мы были первоначально под ними =) И даже в большей степени,т.к у нас берс =)По поводу "пару человек" =) Там была фулка где ВСЕ 78 лвл,пару 77 и 79 свс,это уже как бы не пару человек
default_smile.png
ДД там были ВСЕ с ы пушками.По поводу дестра:А что дестр это не дд?
default_biggrin.png
Замес начинается с того как вы расфлагиваете поцанов которые под мобами -] у них дестр уже в принципе не ДД так как не на лимитах, он просто гном с рейджем и лионом всего навсего при таком раскладе. К тому же ы76 блант это пуха на кристаллы с ней не надамажишь особо, да и драк лайт я не думаю что там фулл атрибут стоит -] п деф получается на уровне А хеви. Про пару человек я имел ввиду несколько то есть в целом фрапс а не 1 замес, не думай что я слепой и еще раз прочитай про дестра. Как то так.

 
OP
OP
R

Razolter

Members +
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
168
Реакции
16
Баллы
0
Замес начинается с того как вы расфлагиваете поцанов которые под мобами -] у них дестр уже в принципе не ДД так как не на лимитах, он просто гном с рейджем и лионом всего навсего при таком раскладе. К тому же ы76 блант это пуха на кристаллы с ней не надамажишь особо, да и драк лайт я не думаю что там фулл атрибут стоит -] п деф получается на уровне А хеви. Про пару человек я имел ввиду несколько то есть в целом фрапс а не 1 замес, не думай что я слепой и еще раз прочитай про дестра. Как то так.
а это уже как то проблемы дестра,существуют сеты на слив,пухи и тд,чтобы слить себя на лимиты...яхз =)

 

Lolly

Guru
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
556
Реакции
66
Баллы
0
а это уже как то проблемы дестра,существуют сеты на слив,пухи и тд,чтобы слить себя на лимиты...яхз =)
в условиях оли да

в условиях когда вас под мобами начинают расфлагивать я хз

кароч эт забей просто

 

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
принять вар в спину мимо пробегающей пати.... неудивлюсь если вы потом его опять отменили
 

Centinal

New member
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
ЗАВТРАК, это тот самы который играл бишом?
 

Sumi

New member
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
37
Реакции
5
Баллы
0
первое пвп очень увлекательное, 3 минуты смотреть на дагера с салом
второе пвп - тоже на скиле, апнуть внезапно вар, чтобы победить, збс
ну дальше лажа какая-то, даже за пвп считать смысла нет
фан как он есть, да
 
OP
OP
R

Razolter

Members +
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
168
Реакции
16
Баллы
0
в условиях оли дав условиях когда вас под мобами начинают расфлагивать я хз

кароч эт забей просто
мы играли на других сервах,там дестры и в дейли могли быстро слиться........и под мобами и под варами,и до всего этого.Эти они отличались от других дестров и поэтому тащили и выдавали норм дпс,потому что кто то говорит вот в реалиях дейли нельзя слиться.........все такое,а кто-то берет и просто сливается на лимиты без пиздежа
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
R

Razolter

Members +
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
168
Реакции
16
Баллы
0
первое пвп очень увлекательное, 3 минуты смотреть на дагера с саломвторое пвп - тоже на скиле, апнуть внезапно вар, чтобы победить, збс

ну дальше лажа какая-то, даже за пвп считать смысла нет

фан как он есть, да
1)Посмотри не только на даггера =) (смотри шире
default_biggrin.png
)

2)Ипать нам кинули вар,чо хотим то и делаем (отмазываешь калек,это из серии "Вар не бей нас,сек бафнемся")

3)Дальше показано как вары делают Бсое,там как бы и комменты,почему выложено подобное.Обидно,что вары также продолжают делать Бсое,разумеется те,которые на два лвла старше нас.

Просто мне лично надоело,что форум в одних мувиках Т,и то что одни фрапсы,как Глад на радаре дает массухи или как маг зажимает педаль гидробласта и тд,ЭТО конечно все просто хай скил яхз.Не видел ни одного норм мува тут за АВ.Вот и пытаюсь опять начать фрапсить,так как долго играл за биша.Вместо конструктивной критики тут либо плачи умерших,бсойщиков и тд,либо неибацца факторные посты "отцов".

 

Users who are viewing this thread

Верх