фул баф и авто лут (1 Viewer)

WATERY

New member
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
0
серв очень интересный !!! много хороших задумок . хотелось бы чобы админы авто лут включили и варко баф к тигуану поставили . Играть бы стало легче и интересней! Хотелось бы услышать ваше мнение по теме.
 

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
По поводу авто лута поддерживаю , а фул баф у тругара не нужен
 
Последнее редактирование модератором:

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
автолут много раз обсуждали, скорее всего не будет.
все основные бафы есть у тругара, чего тебе там не хватает?
 

epsylon

Носящий Носитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
1 502
Реакции
301
Баллы
134
и кнопку нагнуть еще нужно!1
 
OP
OP
W

WATERY

New member
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
0
слышал в гиране подборьщик продаётся)как он выглядит и с чем его едят?
 

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
ков (или его аналоги) есть у тругара. за тубри.
Пришел новичок - смотрит нет фулл бафа - развернулся и ушел обратно я свою ГавноЯваФришку с онлайном за 1к, где 1 кликом бафается ажно 3 строки.

З.Ы. а ведь таких как он большая часть примерно 70-80% игрового контента мира ладвы, как бы печально это не звучало ага, в итоге на х1000 играют либо полные садомазохисты, либо те у кого есть компания друзей/приятелей/знакомых
default_sad.png


 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
граница дозволенного должна проходить где-то.
кому-то ков нужен, а то развернётся
кому-то хиро нужен, а то развернётся
кому-то гм панель нужно, а то развернётся
врятли ков такой уж прям решающий баф. на фарме сам себе крутанет, на пвп - новичку не скоро до пвп =)
 

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
граница дозволенного должна проходить где-то.кому-то ков нужен, а то развернётся

кому-то хиро нужен, а то развернётся

кому-то гм панель нужно, а то развернётся

врятли ков такой уж прям решающий баф. на фарме сам себе крутанет, на пвп - новичку не скоро до пвп =)
согласен, да только вот беда, кто то не может погрузить 2-е окно (комп слабоватый) и ничего страшного бы не случилось на х1000 если бы цефей поставил вику у тругара за адену, поскольку она не точенная, с ней разве что только мобов фармить, а хочешь вику без штрафа +15 - будьте любезны прокачать оконного варка и точнуть ему вику, как то так

 

Ksanator

Ghost of Justice
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
1 111
Реакции
302
Баллы
0
серв очень интересный !!! много хороших задумок . хотелось бы чобы админы авто лут включили и варко баф к тигуану поставили . Играть бы стало легче и интересней! Хотелось бы услышать ваше мнение по теме.
Не ной

Кликай /pickup и карай на селфе, будь мужиком

P.S На сервере есть и так не мало проблем, то, что ты написал, это и близко с теми проблемами не стоит, и вообще, как какой-то недостаток не расчитывается. И да, на сколько я знаю, КОВ у тругара есть, так что смысл от того, что ты написал, да и авто лут здесь совсем не к месту, все уже давно привыкли чтобы адена падала с мобов на землю, и так на всех серверах, на то правила хроник.

 
OP
OP
W

WATERY

New member
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
0
мне тоже кажется что игравой прочес улчшется и народу побольше станет новичков на серве мало последнее время(((( (многие серв выбирают по этим параметрам)
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Давайте тругару поставим фул баф и помашем ручкой сапортам - это забей. Останется разве что чарам прекрутить кнопку "Эмонагиб всего и вся"! Новичек придет по балуется, по ржет, пару часов покрошит всех, потом ему это все надоест и станет не интересно и он пойдет дальше искать норм серв. Проходили же это уже 100 раз. Я позавчера зашел на яву х15000, там сразу с ноблом появляешься, все есть...появился и пошел ногебать. Всякие твт - ни вопрос, круто смотрится. первый час даже весело было, бегаешь вокруг месилово, но на втором часу как-то все поднадоело, ибо целей никаких нет, потому что у тебя все уже есть - осталось просто бесконечно ходить нагибать и падать - это замкнутый цикл. Кароче удалил я этот клиент.
 
OP
OP
W

WATERY

New member
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
0
Давайте тругару поставим фул баф и помашем ручкой сапортам - это забей. Останется разве что чарам прекрутить кнопку "Эмонагиб всего и вся"! Новичек придет по балуется, по ржет, пару часов покрошит всех, потом ему это все надоест и станет не интересно и он пойдет дальше искать норм серв. Проходили же это уже 100 раз. Я позавчера зашел на яву х15000, там сразу с ноблом появляешься, все есть...появился и пошел ногебать. Всякие твт - ни вопрос, круто смотрится. первый час даже весело было, бегаешь вокруг месилово, но на втором часу как-то все поднадоело, ибо целей никаких нет, потому что у тебя все уже есть - осталось просто бесконечно ходить нагибать и падать - это замкнутый цикл. Кароче удалил я этот клиент.
к стати тоже играл на таких сервах донов ты там всё равно не нагнёш а сапорты на осаде как нужны были так и останутся

 

Users who are viewing this thread

Верх