ФС vs Кот (1 Viewer)

pro100tak

MemberOk
Регистрация
07.11.2018
Сообщения
15
Реакции
10
Баллы
0
подскажите, если Дестру в пати вместо Кота (на криты) взять ФСа (+ДД и кубики хекса) , как оно будет ?
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
а кота оффпати никак?
 

Fenomeno

Members +++
Регистрация
14.08.2019
Сообщения
284
Реакции
55
Баллы
0
подскажите, если Дестру в пати вместо Кота (на криты) взять ФСа (+ДД и кубики хекса) , как оно будет ?
Пока дестр не на фуле без топ еквипа.. В сингл таргет демедж будет профитней ФС.

Если кач с пикой, то кот.

А кубик заменет обычный хекс с Бд или Шк.

А пока у дестра нет пушки с СА - он не нанесёт больше дпса в рб чем фс с любой пухой 300.

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
Пока дестр не на фуле без топ еквипа.. В сингл таргет демедж будет профитней ФС.Если кач с пикой, то кот.

А кубик заменет обычный хекс с Бд или Шк.

А пока у дестра нет пушки с СА - он не нанесёт больше дпса в рб чем фс с любой пухой 300.
сильное заявление
default_mellow.png


 
OP
OP
P

pro100tak

MemberOk
Регистрация
07.11.2018
Сообщения
15
Реакции
10
Баллы
0
да хочется мини патьку создать для соло фарма, думал дестр + окна и думаю мож нафиг Дестра, а сделать ШК+ФС+БД+СВС+ЕЕ или Биш и ВК или ПП
 
Последнее редактирование модератором:

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
да хочется мини патьку создать для соло фарма, думал дестр + окна и думаю мож нафиг Дестра, а сделать ШК+ФС+БД+СВС+ЕЕ или Биш и ВК или ПП
Для соло фарма патька это ФС+БД+ШЕ

Зачем много делать окон

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
паладин+вк+свс+бд+ее+кот+пп+крафтер+спойлер
 

Sydney

Members ++
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
295
Реакции
94
Баллы
0
Чем больше окон, тем больше дискомфорт/дизмораль от игры.
Если ты соло игрок то выбирай наименьшее кол-во окно бафа исходя из потребностей конкретной локи/инсты. Если ты собираешься фармить чисто ЗИ, то достаточно будет ФС+вк(пп)+ше+бд+дод.
Но дело в том, что пока ты докачаешь эту движуху до 80+ на рейтах х5, то 3 раза рерольнишься осознав, что ЗИ того не стоит)))
 
OP
OP
P

pro100tak

MemberOk
Регистрация
07.11.2018
Сообщения
15
Реакции
10
Баллы
0
Фс+бд+Ше (дод купишь за руры)Этого хватит чтобы фармить всё
а ФС сможет танковать в Лабе и ЗИ ? я читал у него есть сум у которого есть агр и П деф хороший, но он вроде мало дамажит и чет я не уверен, что смогу отхилить его под РБ

 
Последнее редактирование модератором:

XXLBARONXXL

New member
Регистрация
07.06.2019
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
подскажите, если Дестру в пати вместо Кота (на криты) взять ФСа (+ДД и кубики хекса) , как оно будет ?
Могу свой опыт сказать фармил зи в соло и буду тут же фармить примерно на 3 недели серва ,я задр 24/7 пал без иконы 1 икона либо авангард вк бд свс ше стигма +дод Ну + зделал волков свс вк бд 75-80+ волки

 

XXLBARONXXL

New member
Регистрация
07.06.2019
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
подскажите, если Дестру в пати вместо Кота (на криты) взять ФСа (+ДД и кубики хекса) , как оно будет ?
на последнем х3 фармил за шк + волк + вк бд свс с волками ше + дод когда я успеваю качать, у меня дравера есть 3-5 человек

 

Sydney

Members ++
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
295
Реакции
94
Баллы
0
а ФС сможет танковать в Лабе и ЗИ ? я читал у него есть сум у которого есть агр и П деф хороший, но он вроде мало дамажит и чет я не уверен, что смогу отхилить его под РБ
Очень желательно проходить ЗИ с ДОДом. Если он есть, то можно забить на танкование и шмот - фарм креветкой с подхилом от ШЕ/ЕЕ

 

NighTMakeR

Guru
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
537
Реакции
26
Баллы
48
Один в ла2? Ну неееет... скучно ведь?! Не убивайте время на такое!
Ищи друзей... играйте 2-4
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Если ДД в пати с бустом, то профитнее будет взять кота,т.к. он бустанет его еще больше
Если ДД нулевые по пухам, то думаю профит от еще одного ДД (ФС)
Обычно кубики не успевают ложиться, когда пати бьет по фокусу и у нее средний буст. Обычно берут котов, с учетом буста от бафа он близок по КПД как +1 ДД примерно, я как-то не сильно различаю разницу есть кот или нет при фарме в ГЦ том же, хз
 

Users who are viewing this thread

Верх