Froz Squad lf strong BP (1 Viewer)

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0

stileks2

Guru
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
289
Реакции
38
Баллы
0
ну так свали отсюда мусор мы даже не знаем кто ты и откуда мы в игре то тебя я думаю не видели не разу а ты пытаешся тут что то трешануть а когда тебе ответили на твоём же языке ты своё епало сразу прикрыл,и заметь я нечего плахого про твою мать не сказал просто мы сейчас спустим эту старую сучку с цепи))
что всем сделал фроз то я понять не могу?
это ваш язые мамка трешить.

я такое сказать не могу воспитание мож,или хоть капля мозгов есть

о да в игре не видели.

просто фроз долбаеб окружил себя долбаебами типо вас

вы же больные на голову дети софтяры которые адекватно критику не могут воспринять таких долбаебов нужно с рождения или расстреливать или в шахты закрывать

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
это ваш язые мамка трешить.я такое сказать не могу воспитание мож,или хоть капля мозгов есть

о да в игре не видели.

просто фроз долбаеб окружил себя долбаебами типо вас

вы же больные на голову дети софтяры которые адекватно критику не могут воспринять таких долбаебов нужно с рождения или расстреливать или в шахты закрывать
за 7 лет игры на рпг не 1 бана за софт или рмт некто из нас не получал если есть пруфы где я юзаю что то запрещенное типа зра или ещё чего то я с радостью посмотрю на это.И как адекватная критика связана со словами типа долбоёб или говно или как ты там сказал адекватный ты сильно?Ты горишь потому что ты некчемный мусор из крабсов или иереал который за 4 месяца бегает в ржавом сети и досихпор мобов фармит,так что это не критика а зависть,и заметь со всеми кто адекватно что то говорит и мы адекватны а на высеры ты получаешь то что заслуживаешь.

Так кто ты ребенок аутиста?

 
Последнее редактирование модератором:

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
нахуй ты с ним общаешься ?
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

stileks2

Guru
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
289
Реакции
38
Баллы
0
за 7 лет игры на рпг не 1 бана за софт или рмт некто из нас не получал если есть пруфы где я юзаю что то запрещенное типа зра или ещё чего то я с радостью посмотрю на это.И как адекватная критика связана со словами типа долбоёб или говно или как ты там сказал адекватный ты сильно?Ты горишь потому что ты некчемный мусор из крабсов или иереал который за 4 месяца бегает в ржавом сети и досихпор мобов фармит,так что это не критика а зависть,и заметь со всеми кто адекватно что то говорит и мы адекватны а на высеры ты получаешь то что заслуживаешь.
Так кто ты ребенок аутиста?
опять оскорбления близких. блять вы мусор просто) я уже говорил что вы придурки и все так считают)это не только мое мнение.

ты мне что то говоришь про фарм мобов когда сами в фоге стоите
default_biggrin.png
сука клоун

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
опять оскорбления близких. блять вы мусор просто) я уже говорил что вы придурки и все так считают)это не только мое мнение.ты мне что то говоришь про фарм мобов когда сами в фоге стоите
default_biggrin.png
сука клоун
После первого месяца сервера мы вобще перестали фармить а сори 2 раза сходили в циту докачать биша мы даже на фрею уже месяц не ходим про тезу я уже и не помню так что ты либо даун либо что то путаешь сам выбирай.А мусор это ты если есть возражения то изи 9х9

ты так и не сказал с чьей ты пачки или клана?

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх