Фринта и Фрея (1 Viewer)

Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
я чётко летаю и епашу за снайпа
smile.gif
 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
а мой не находит. втф? ну я пол года как не играю, и играл через psn. Но стата же ахуенна Т_Т
с консольщиками играл?
default_biggrin.png


я неделю как купил где то,не каждый день играю
30 часов наиграл, не отмазывайся давай ;D

летаю как корова какая-то, хз

правда и не практиковался, пару фейлов и забил на воздушную технику =)

и епашу за снайпа
default_smile.png
в кустах, говоришь, хорошо отсиживаешься да кемперишь? =)

вообще снайпера не оценил, ну разве что кроме хард режима на TDM. Это максимально близко напоминает cs с авп в руках

А сидеть где-то, кемперить, не..

 
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
не,я не сижу) хард кор,ран ран,пиу-пиу,труп ,труп
 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
вообще снайпера не оценил, ну разве что кроме хард режима на TDM. Это максимально близко напоминает cs с авп в руках А сидеть где-то, кемперить, не..
А на ps короче хард мода нет, снайпера уг. Вот в bfbc2 божил на снайпере. А в 3 F2000, глушитель и го) Я на 80% Австралийских сервов бан словил
default_biggrin.png


 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
А на ps короче хард мода нет, снайпера уг. Вот в bfbc2 божил на снайпере. А в 3 F2000, глушитель и го)
где-то была очень забавная гифка, раскрывающая весь скилл консольщиков, никак не могу найти :/

Я на 80% Австралийских сервов бан словил
default_biggrin.png
ты с Молдовы вроде, не? играл с пингом 200?

не,я не сижу) хард кор,ран ран,пиу-пиу,труп ,труп
хардкор ниочень, слишком много крыс :/

да и ваншоты через пол карты с пистолета в ногу доставляют

А че в варфэйс я один играю?
ну.. даже уже не интересно обсирать эту "игру"

короче купи батлу, не так давно вообще за ~5$ продавали и батлу 3 и еще штук 7 каких-то рандомных игр из ориджин

 
Последнее редактирование модератором:

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
где-то была очень забавная гифка, раскрывающая весь скилл консольщиков, никак не могу найти :/
Ну попробуй пересесть с пк на консоль, тем более играя в шутер.

ты с Молдовы вроде, не? играл с пингом 200?
На тот момент я жил в эмиратах. Сейчас в малайзии. Выставлял рандом поиск серверов, часто кидало на австралийские
 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Ну попробуй пересесть с пк на консоль, тем более играя в шутер.
В этом и вся соль, там одни рачки играют, которые и навестись то толком не могут
dunno.gif


в общем бф3 пк и бф3 с консоли это две разные игры

 
Последнее редактирование модератором:

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
В этом и вся соль, там одни рачки играют, которые и навестись то толком не могут
dunno.gif
хз, мой рекорд 127 фрагов, серия 25 чтоли. Это метро, техники там нет. Так что лалка делай сасай ;d. В этом и заключается скил - быстро наводить без мышки. А 8 ядер на пс - ахуенная графика.

Короче говоря, консоль ofc не пк, но привыкнуть можно ко всему

 
Последнее редактирование модератором:

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
хз, мой рекорд 127 фрагов, серия 25 чтоли. Это метро, техники там нет.
метрошка, ахах
default_biggrin.png


там с одной гранаты можно по 5 минусов делать, а если взять M320, в довесок рпг, короче забей )

не, ну нашел чем вы*бнуться
default_biggrin.png


самая простая для фарма карта, особенно если учесть, что против тебя играют ссаные раки, которые и навестись то не могут. лол

Серия 25 тож есть, причем не на какой нибудь метрошке, а на "границе каспия" в режиме TDM, без техники, без взрывчатки, без кемперства. Ах да, и это не на консоли, где ты можешь безнаказанно бегать перед носом у противника по вышеозвученным причинам
default_biggrin.png


Где посмотреть максимум фрагов? ~100/20 шел изи, без кемперства, без пиротехники, за штурмовика. А вот сколько максимум набивал яхз.

Опыт, помню, скринил. По-моему опыт - более показательно, чем количество фрагов)

нашел скрин, и это тоже на границе каспия в режиме TDM. офк без техники, взрывчатки и иных нищих способов фарма:



мб и больше бывало, это указано в статистике где нибудь?

В этом и заключается скил - быстро наводить без мышки.
ой, далеко не в этом =)

Короче говоря, консоль ofc не пк, но привыкнуть можно ко всему
консоль это максимум гоночки, файтинги в компании друзей

шутеры на консоли это как танки на пк, не надо ни реакции, ни хорошего аима, все так меееедленно, для слоупоков короч.

PS

1376820628_901290860.gif


и этот тип еще более менее скиловый (для консольщика), хоть как-то пытается целиться, в отличии от 90% остальных игроков на консолях, коих можно фармить ножом

 
Последнее редактирование модератором:

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
метрошка, ахах
default_biggrin.png
там с одной гранаты можно по 5 минусов делать, а если взять подствольник, в довесок рпг, короче забей )

не, ну нашел чем вы*бнуться
default_biggrin.png


самая простая для фарма карта, особенно если учесть, что против тебя играют ссаные раки, которые и навестись то не могут. лол

Серия 25 тож есть, причем не на какой нибудь метрошке, а на "границе каспия" в режиме TDM, без техники, без взрывчатки, без кемперства. Ах да, и это не на консоли, где ты можешь бегать перед носом у противника, который не может на тебя навестись
default_biggrin.png


Где посмотреть максимум фрагов? ~100/20 шел изи, без кемперства, без пиротехники, за штурмовика. А вот сколько максимум набивал яхз.

Опыт, помню, скринил. По-моему опыт - более показательно, чем количество фрагов)

нашел скрин, и это тоже на границе каспия в режиме TDM. офк без техники, взрывчатки и иных нищих способов фарма:



мб и больше бывало, это указано в статистике где нибудь?

ой, далеко не в этом =)

консоль это максимум гоночки, файтинги в компании друзей

PS

1376820628_901290860.gif
хз как там у топ пасанов с пк, но вот как выглядит бой в метро в режиме штурма (ибо в захват я не играю):1. Баталии снайперов/пулеметов с обоих тим (TDM на пс нет). Я бегаю огородами, пытаясь не попасть под светлячка, если все ок, то 5-10 фрагов и передачик, ибо 360 контроль на консоли, сам понимаешь, но тем не менее.

2 .Потом кемп снайперов/пулеметов на входе в подземку, в туннелях и т.д.

3. Дальше кемп всех кому не лень на эскалаторах

И только на последних передатчиках можно нормально пострелять, не двигаясь вдоль стенки. Так что хз о каких -5 с гранаты идет речь.

Насчет серии, я думал на харде легче фраги набивать.

Граница каспия тоже одна из любимых карт, там можно норм пошпилить, если ктото не крысанет танк и начнется мессиво в одни ворота (ибо я хз как на пк, но на консолях кланов/тим, как таковых, почти нет, а у меня инженер толком не прокачан, бегаешь просто от них подальше, стараешься не сдохнуть, ибо пацанаы убивают на респе).

Очень многие, кстати, бегают с дробовиками/м26. В условиях наведения джойстиком, в том же метро или на "базаре" пацаны доставляют.

Очень многие лежа на пулеметах срезают через пол карты.

Сам бегал с f2000, глушитель, м320, голографический прицел, как у ракала с гифки.

За експом.. хз, не гонялся. Всегда больше интересовали именно фраги.

Ну а гиф)) Ну да, попадаются такие, что успеешь развернуться и убить, даже будучи почти без хп, хотя таких не много. Кстати, мне кажется или у парня с пингом не все в порядке?

Вообще первый шутер на коносоли, в который я играл, это cod 5 у друга. Сначала тоже плевался от геймплея, но потом он открыл (скачал?) карту Nazi Zombies и, блять, это было весело)

 
Последнее редактирование модератором:

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
насчет метро, вбей на ютубе что нибудь типа bf 3 metro farm.

Насчет серии, я думал на харде легче фраги набивать.
я не играю на харде, серию, да и вообще все "значимое" брал на нормале

был грешок, пробовал на харде пару разиков, и то ради ваншотов снайпером, но не преследовал цели набить серию. да и за снайпера играл активно, не засиживая

думаю, если заморочиться, на харде взять серию 30+ можно без труда, особенно если не одному играть. 99% времени в батлу играл соло, всякие гомосеки из своей доты не вылазят :/

Граница каспия тоже одна из любимых карт, там можно норм пошпилить, если ктото не крысанет танк и начнется мессиво в одни ворота (ибо я хз как на пк, но на консолях кланов/тим, как таковых, почти нет, а у меня инженер толком не прокачан, бегаешь просто от них подальше, стараешься не сдохнуть, ибо пацанаы убивают на респе).
В TDM режиме она обрезана, карта всмысле. Там, по сути, остается только здание базы "Е", доки рядом с ней, ну и так по мелочи пару сотен метров влево/право. опять же на ютубе можно найти, чтобы иметь представление о масштабах

Очень многие, кстати, бегают с дробовиками/м26. В условиях наведения джойстиком, в том же метро или на "базаре" пацаны доставляют.
на всех боле-менее адекватных пк серверах запрещены шотганы, спам гранат и т. д. на многих даже клайморы, если речь идет о небольших картах. там норм

За експом.. хз, не гонялся. Всегда больше интересовали именно фраги.
ну фраги.. опять же если преследовать цель набить максимальное количество фрагов, можно зайти на метрошку 64, на сервачек без правил и спамить гранатами да рпг в места скопления ракалов, но нахер надо :/

скрин с фрагами нашел, опять TDM на границе каспия. режим нормал, штурмовик, офк никакого засиживания на месте :О



 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Пацаны я даже боюсь ченить написать в промежутке вашей дисскусии. Так увлекательно просто капец. Можно я разбавлю вашу высокоинтелектуально-профессиональную дискуссию топ-фармеров мира нубским вопросом - а де купить енту игрушку или де скачать нахаляву и потом зайти в нее и атадрать вас?))
 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Пацаны я даже боюсь ченить написать в промежутке вашей дисскусии. Так увлекательно просто капец. Можно я разбавлю вашу высокоинтелектуально-профессиональную дискуссию топ-фармеров мира нубским вопросом - а де купить енту игрушку или де скачать нахаляву и потом зайти в нее и атадрать вас?))
https://www.origin.com/ru-ru/store/

но скоро выйдет батла 4, так что особого смысла покупать 3ую часть нет

можешь сразу 4ую купить, с первого числа тестирование запускается

дабы кота в мешке не брать, скачай пиратку bf 3 и насладись компанией. правда в мультиплеер пошпилить на пиратке не удастся (ну на сколько я знаю)

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
Пацаны я даже боюсь ченить написать в промежутке вашей дисскусии. Так увлекательно просто капец. Можно я разбавлю вашу высокоинтелектуально-профессиональную дискуссию топ-фармеров мира нубским вопросом - а де купить енту игрушку или де скачать нахаляву и потом зайти в нее и атадрать вас?))
default_biggrin.png
:D

короче щас чёт за 300р можно купить,пустую9мол юез всяких веапонов) ,как я и купил

2 Domination

когда я сказал хардкор,я не имел в виду вид матча или что то там...пля я короче тоже не шарю))

я просто тупо захожу на серв ,где пинг для меня приемлемый) и всё,пофик что таам,за 1 матч играю.как снайпом,так и штурмом или инженером,медов вот не играл никогда...

на 1м месте не был ни разу,но и на последнем никогда ) обычно ф пятёрке или ф десятке,бывает ф 20ке,но это редко и не правда)

за снайпа не сижу,а бегаю,епошу всё что вижу,даже в близи)

п.с. хз как вам,1 раз 9месяца 2 назад) попробовать дали шутер,типо COD 1й на плейстейшене 2ом,короче меня хватило секунд на 30, играть в шутер без мышки - ненененененен...

 
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
да,кстати,на прохождение поиграл,отлично,отлично
п.с. как купил бф3 - в варфейс ни разу не зашёл.
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
https://www.origin.com/ru-ru/store/
но скоро выйдет батла 4, так что особого смысла покупать 3ую часть нет

можешь сразу 4ую купить, с первого числа тестирование запускается

дабы кота в мешке не брать, скачай пиратку bf 3 и насладись компанией. правда в мультиплеер пошпилить на пиратке не удастся (ну на сколько я знаю)
Компанию я уже прошел давно. Остались приятные впечатления. Калофдьюти нервно курить в сторонке. Прост вы тут про он-лайн говорите, а у меня не запускается и я не мог вкурить че за хрень.
default_smile.png
Теперь понятно - это платно.

 

Users who are viewing this thread

Верх