фрапсы х5. (2 Viewers)

OP
OP
R

Reminder

New member
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
22
Реакции
4
Баллы
0
ниче так видос , больше всего понравился фрапс с форта .
п.с. забавно выглядят маги 78+ в Б шмоте
default_laugh.png
даа) ну рейты х5-15 и 2 недели без мамонов)

 

lolninja

New member
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
23
Реакции
3
Баллы
0
Kokoi original'niy playlist!
 

Unlife

New member
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
55
Реакции
1
Баллы
0
Ребят за качество реально сори
sad.gif
видюха на 164 не айс думаю в ближайшее время куплю лудше будут покрасивее мувики
biggrin.gif
 

Triallity

New member
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Проц разгоняй для большего фпс
 

Agr

Members +
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
202
Реакции
243
Баллы
0
Чет такое все маленькое о_О
 
Последнее редактирование модератором:

ZzayatS

New member
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
0
у вас и на зеоне был сильный пак)
куда блама то дели?)
 

Dramatic

New member
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0

Agr

Members +
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
202
Реакции
243
Баллы
0
oO, мейл починили ? скорость неожиданно радует =)
 

Dubas

New member
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0

fgfg

New member
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
0
Первое пвп выложи на жуках ))) , или не успел заснять?

Предлагаю договорное ГВГ сегодня вечером, этот поход в ФОГ был пробным, у биша даже клинса не было, из-за я, а затем СХ отбегали полное сало. Первая норм стычка, судя по панели дебафов наши БД и СВС даже не сразу понялии кто из вас маги, а кто хилеры (я про агр).

После кривоработающего магбана на Астериосе, наш овер не сразу вкурил, что надо перебафывать Эмп (он же в совокупности м.деф), некр в этом плане затащил. У нас же респект БД и ОЛу за дебаф, хоть у вас и был клинс, но было опасно ) .

Судя по фул МП и резистам на всю строку - вы шли именно на ПВП и точно знали что мы стоим там, мы же регенились после убитого внизу парика и даже на фул резисты мп не хватило ) .

Вобщем можно повторить как будет онлайн у обоих пачек, не для понтов, просто интересное пвп.

 
Последнее редактирование модератором:

Gaika

New member
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Первое пвп выложи на жуках ))) , или не успел заснять? Предлагаю договорное ГВГ сегодня вечером, этот поход в ФОГ был пробным, у биша даже клинса не было, из-за я, а затем СХ отбегали полное сало. Первая норм стычка, судя по панели дебафов наши БД и СВС даже не сразу понялии кто из вас маги, а кто хилеры (я про агр).

После кривоработающего магбана на Астериосе, наш овер не сразу вкурил, что надо перебафывать Эмп (он же в совокупности м.деф), некр в этом плане затащил. У нас же респект БД и ОЛу за дебаф, хоть у вас и был клинс, но было опасно ) .

Судя по фул МП и резистам на всю строку - вы шли именно на ПВП и точно знали что мы стоим там, мы же регенились после убитого внизу парика и даже на фул резисты мп не хватило ) .

Вобщем можно повторить как будет онлайн у обоих пачек, не для понтов, просто интересное пвп.
Начну с того что фрапс делался для внутрипартийного просмотра, а дальше так и хочется сказать: кого е*** чужое горе?

Я же тебе не рассказываю что на жуках мы качали гнома и я бегал оффпати, то что пару человек сидело в окнах, то что в пвп на чарах сидели даже не их владельцы, то что у вас сорк нубл.

 
OP
OP
R

Reminder

New member
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
22
Реакции
4
Баллы
0
Первое пвп выложи на жуках ))) , или не успел заснять? Предлагаю договорное ГВГ сегодня вечером, этот поход в ФОГ был пробным, у биша даже клинса не было, из-за я, а затем СХ отбегали полное сало. Первая норм стычка, судя по панели дебафов наши БД и СВС даже не сразу понялии кто из вас маги, а кто хилеры (я про агр).

После кривоработающего магбана на Астериосе, наш овер не сразу вкурил, что надо перебафывать Эмп (он же в совокупности м.деф), некр в этом плане затащил. У нас же респект БД и ОЛу за дебаф, хоть у вас и был клинс, но было опасно ) .

Судя по фул МП и резистам на всю строку - вы шли именно на ПВП и точно знали что мы стоим там, мы же регенились после убитого внизу парика и даже на фул резисты мп не хватило ) .

Вобщем можно повторить как будет онлайн у обоих пачек, не для понтов, просто интересное пвп.
С удовольствием)

Нам только 1 нубла в пак надо)

На жуках были без варка и некр офф пати) мб вы зафрапсили, гляньте.

На счет пвп я писал, что мы идем. Так что вы знали и как только мы вышли меня сразу начали лить, а я побежал вниз, так как думал, что вы внизу, это видно на фрапсе. глянул бы на это пвп с вашей камеры)

Ну и да, на бише сидел не биш. Наш тогда на 3 дня офнулся, подготовка к экзамену.

Так же медуза прошла на 1ДД и 3 хилеров, не плохо так.

Так же если у вас с нами была первая стычка то у нас как бы тоже с вами первая) тут мы равны.

Ну и главное приемущество нубл) у нас пока его нету.

А вообще пвп мне понравилось) у вас было приемущество в 1 у нас в другом.

 
Последнее редактирование модератором:

fgfg

New member
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
0
Да норм пвп я и говорю, прост косяки свои же написал и недостатки, а гайка чет сагрился )) . Кстати тут пати-дуэль работает?
 

Users who are viewing this thread

Верх