фрапсы х5. (2 Viewers)

WildPulse

New member
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
0
loal, начало мувика посмотри
20 сек фрапса с луны мне ни о чем не говорят, я думаю ты не знаешь кто такой двп, сквиз, густавс хоть ты возможно и видел их фрапсы более чем 20 сек, что бы знать кого то необходимо как минимум играть с ним некоторое время на одном сервере.

 

Screwdriver

New member
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
20 сек фрапса с луны мне ни о чем не говорят, я думаю ты не знаешь кто такой двп, сквиз, густавс хоть ты возможно и видел их фрапсы более чем 20 сек, что бы знать кого то необходимо как минимум играть с ним некоторое время на одном сервере.
гуглом пользоваться умеешь?

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Бои 9x9 - вполне неплохо, но МПвП, кроме приступов зевоты, ничего не вызвало, перемотал. Да и вообще даггер-мувики уже настолько у всех в печёнках сидят, что ситуацию изредка спасает разве что Густавс =). Всплывающие цифры урона, если честно, тоже уже основательно поднадоели. Раньше это было интересно, теперь их не ставит только ленивый, что уже воспринимается исключительно как "понты".

P.S. Про понты в начале вообще молчу, на совести автора. Музыку не комментирую; мувики, где не хочется сразу отключить звук - большая редкость.

 
Последнее редактирование модератором:

WildPulse

New member
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
0
Твой пост выдает в тебе дилетанта в игре)
p.s. Раз такой знаток мувиков про дагера дай пару сылочек на видео "дагер в масс пвп".
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Я не говорю, что даггер из этого мувика плохо играл в МПвП (скорее наоборот, с умением играть там вроде всё в порядке). Я хотел сказать, что почти все видео даггеров в МПвП похожи и однообразны (и этих видео - вагон с тележкой), и с точки зрения зрителя это несколько приелось.
Ссылки на мувики в голове не держу. Зайди в соответствующий раздел на каком-нибудь крупном линеечном форуме и будет тебе счастье =).
 
Последнее редактирование модератором:

WildPulse

New member
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
0
Я не говорю, что даггер из этого мувика плохо играл в МПвП (скорее наоборот, с умением играть там вроде всё в порядке). Я хотел сказать, что почти все видео даггеров в МПвП похожи и однообразны, и с точки зрения зрителя это несколько приелось.
Ссылки на мувики в голове не держу. Зайди в соответствующий раздел на каком-нибудь крупном линеечном форуме и будет тебе счастье =).
Зайдем с другой стороны) ты видел до этого мувика хоть один с дагером в МПВП?

Мне например неинтересно смотреть видео где дагер 83+ с фулл саппортом и эквипом вырезает 1-2 пачку бомжей на каче.

 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Видел, естественно, причём не один и не два. Самые старые - ещё DVP, последние - кажется, с руоффа.
Да мне, собственно тоже не особо интересно на такое смотреть. И далеко не в каждом мувике показано именно ПвП, а не "нагибание".
 
Последнее редактирование модератором:

WildPulse

New member
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
0
Видел, естественно, причём не один и не два. Самые старые - ещё DVP, последние - кажется, с руоффа.
Прошу дай хоть 1 ссылку на подобные фрапсы) Сколько смотрел мувиков Двп ну хоть убей не помню Мпвп
default_rolleyes.gif


 

Slaadar

New member
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
100
Реакции
23
Баллы
0
Всплывающие цифры урона, если честно, тоже уже основательно поднадоели. Раньше это было интересно, теперь их не ставит только ленивый, что уже воспринимается исключительно как "понты".
Хочу такие же ингейм, как в WoW
default_biggrin.png
И еще HUD какой-нибудь т_т

Тот мувик интересен не как от лица даггера а вообще как мпвп, имхо. На действия самого автора менее 50% внимания.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Ну, DVP именно на осадах за даггера и я, наверное, не припомню. Но вот его бои, где с каждой стороны по три-четыре пачки, кажется, видел. Ссылку мне сейчас пришлось бы искать с нуля, сегодня на это времени нет. Если тебе ну очень надо, напомни на выходных, попробую найти.
 
Последнее редактирование модератором:

FriendlyGhost

Members +
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
133
Реакции
58
Баллы
0
ну если бы щас пати Нерка взялась снять мувик с фана на осаде какого-нить Глудио, то получилось бы примерно как у ДВП в 2007 ))) , а именно дракоарчер с кольцами против авадонов (макс ДК) 70+ . Так что не вижу ничего особенного в мувиках ДВП, другое дело если дерутся 2 равных по силе пачки или 1 vs 2, и исход боя решается за счет слаженности пачки, а не 2 кнопками /nexttarget и /attack с критами по 10к.
 

GaMe

Members ++
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
250
Реакции
26
Баллы
0
Смешнои пацан, ты просто не видел тру видео ДВП.
 

Triallity

New member
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
фан двп Under attack
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Я зато "тру видео ДВП" видел и один момент до сих пор помню.
Играет ДВП за даггера, бежит на хавка (тоже в S грейде и под фуллбафом). Хавк ему бац крит на 1.5к, бац второй на 1к (условно). ДВП подбегает и рубит хавка на куски критами по 3к с гаком.
Тот же мувик, минут через 5 экранного времени. ДВП уже за хавка, на него бежит даггер. ДВП бац крит из лука на 3к, бац ещё пару таких же. Даггер падает, не добежав.
И в таком духе (соотношение наносимого и получаемого урона) - весь мувик. Ни интриги, ни сюжета, одни спецэффекты.
 

WildPulse

New member
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
0
http://www.filefront.com/16443691/Silent_desperion.avi/
вот хотябы мув с мас пвп, а вообще l2movie.ru там можно найти не меньше видива
default_wink.png
Отборная лажа.

из мува:

масс пвп длилось полминуты из всего мува и билось примерно 3x3, хиро дагер с деспариона бегает вырезает танков в уд, бдшек, свсов изредка робы, таргетинг так себе, владение классом ниже среднего. лишний раз убедился в своей точке зрения.

 

Screwdriver

New member
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
ОМГ похоже мы наблюдаем рождение нового Сквиза!!!11111 В каком же клане играет новоявленный гуру даггер-пвп?
 

cavi

New member
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
как бы это хиро ав с луны )
клан Т альянс TribunaL
да и много роликов с мас замесами, взять тогоже Fergalicious пв, мас замес на тарасе, а вобще кто ищет тот всегда найдет было бы только желание
 
Последнее редактирование модератором:

KREST

New member
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
60
Реакции
2
Баллы
0
Фан клуб lolkoOpwnzer представляет
files.mail.ru/QF86RI парт_3
 

Users who are viewing this thread

Верх