Фрапсы, стримы (1 Viewer)

qNoName

Синий Кит
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
1 257
Реакции
201
Баллы
0
baium baium baium , osadi zavtra
default_biggrin.png
tak 4e dva packa iz maina livanyli s serva hz 4e tam ex naberet

 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Автор скучный и он не очень
smile.gif
 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Чего ожидали от ГФа при объявленном через месяц ХФе?!
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

OnlyFap

Members +
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
120
Реакции
16
Баллы
0
видимо перевелись люди, которые норм клепали мувы, и были у них норм фрапсы. тоже непонятно отсутствие хоть каких то вбросов.
 

splint3r

Members +++
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
393
Реакции
22
Баллы
0
нормально все. есть движ внутри серва, вона в одном сайде два пака шлюх(скайлендер, гащпарка), а в другом сайде тоже два пака шлюханов(ленар, ексель) весело короче
laugh.gif

удивительно что мортик со своей пачкой еще не шлюханул(видимо просто только вступил, еще не успел)
дальше наверное пойдет совсем дикая ротация паков, которая закончится десматчем все против всех
и как, черт побиери, на второй осаде медпро взяли дион?! проясните, а то я после первой осады вырубился.
кстати интересно, клан нерусей, который захватил иннадрил(они типа щас наши союзники) - ДАЖЕ ОНИ ШЛЮХИ, ведь наскока я помню они фармили второго баюма вместе с экселями
biggrin.gif

короче сервер шлюх, тренировка в шлюховании перед хф и классиком.
 
Последнее редактирование модератором:

Scarlet

New member
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
43
Реакции
4
Баллы
0
нормально все. есть движ внутри серва, вона в одном сайде два пака шлюх(скайлендер, гащпарка), а в другом сайде тоже два пака шлюханов(ленар, ексель) весело короче
default_laugh.png

удивительно что мортик со своей пачкой еще не шлюханул(видимо просто только вступил, еще не успел)

дальше наверное пойдет совсем дикая ротация паков, которая закончится десматчем все против всех

и как, черт побиери, на второй осаде медпро взяли дион?! проясните, а то я после первой осады вырубился.

кстати интересно, клан нерусей, который захватил иннадрил(они типа щас наши союзники) - ДАЖЕ ОНИ ШЛЮХИ, ведь наскока я помню они фармили второго баюма вместе с экселями
default_biggrin.png


короче сервер шлюх, тренировка в шлюховании перед хф и классиком.
уху уху, и как все ХФы серв сдуется очень быстро ) А на классике, большая часть народу что уйдет отсюда, после первого фейла ливанут с серва ) А того во что классик превратит ашотофф я представить боюсь )) И не надо мне говорить, что там ничего не будет ))) Сами потом все увидите )))

Ну вот так они взяли дион, как-то так ) Осады были довольно насыщенные и веселые. Не знаю стримил ли ктонить осады, я бы посмотрела. Но на первой осаде было забавно как клан Обливион прятался по углам замка в ожидании помощи от Экскюзми ) И совмесно они смогли затащить 40 челове с МедПро ))) На Дионе все было несколько иначе )

А вообще, меня больше всего улыбает фраза НоуНейма, которая гласит, что с ливаньем с серва 2х мясо-паков воевать им стало не с кем )))))) А если не с кем было воевать, почему Экскюзми имея такой зерг не затащил Дион? О_О не ясно )

 
Последнее редактирование модератором:

Ork

Members +
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
150
Реакции
6
Баллы
0
я в политике не силен, но как мне показалось, сердечки ни нам помогали а мешали пинку, мы о помощи не просили. Кстати за 7 минут до конца осады мы отлично по пвпшились с этими же сердцами.
 

qNoName

Синий Кит
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
1 257
Реакции
201
Баллы
0
А вообще, меня больше всего улыбает фраза НоуНейма, которая гласит, что с ливаньем с серва 2х мясо-паков воевать им стало не с кем )))))) А если не с кем было воевать, почему Экскюзми имея такой зерг не затащил Дион? О_О не ясно )
я писал не о том что не скем воевать а о том что клан немного ослаб )на тот момент (3бай) Фан определено есть

 

qMicro

Members +
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
122
Реакции
8
Баллы
0
уху уху, и как все ХФы серв сдуется очень быстро ) А на классике, большая часть народу что уйдет отсюда, после первого фейла ливанут с серва ) А того во что классик превратит ашотофф я представить боюсь )) И не надо мне говорить, что там ничего не будет ))) Сами потом все увидите )))
Ну вот так они взяли дион, как-то так ) Осады были довольно насыщенные и веселые. Не знаю стримил ли ктонить осады, я бы посмотрела. Но на первой осаде было забавно как клан Обливион прятался по углам замка в ожидании помощи от Экскюзми ) И совмесно они смогли затащить 40 челове с МедПро ))) На Дионе все было несколько иначе )

А вообще, меня больше всего улыбает фраза НоуНейма, которая гласит, что с ливаньем с серва 2х мясо-паков воевать им стало не с кем )))))) А если не с кем было воевать, почему Экскюзми имея такой зерг не затащил Дион? О_О не ясно )
Обливион+алли в 63 рыла по сс стояли в замке, GetEverything стояли перед замком и били прибегающих MadPro, зачем они это делали, я не знаю. Видимо дело в отсутствии регистрации на осаду. В конце осады GetEverything предприняли попытку врыва в замок, но были убиты. Иннадрил захвачен на алли Обливион, там куча пвп с несильными кланами, в итоге 2 замка. Дион хз, не был там.

 

b1ackQ

Members ++
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
268
Реакции
16
Баллы
0
2 zamka ez
 

ZASLON

New member
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
93
Реакции
6
Баллы
0
Осады были довольно интересными, бились все до конца, жаль не было после них ТВ.
Всем спасибо за доставленное удовольствие.
 

ASAKURA

Guru
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
847
Реакции
54
Баллы
0
lf frapsi s innadrila
 

Anris

New member
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
53
Реакции
1
Баллы
0
нормально все. есть движ внутри серва, вона в одном сайде два пака шлюх(скайлендер, гащпарка), а в другом сайде тоже два пака шлюханов(ленар, ексель) весело короче
default_laugh.png

удивительно что мортик со своей пачкой еще не шлюханул(видимо просто только вступил, еще не успел)

дальше наверное пойдет совсем дикая ротация паков, которая закончится десматчем все против всех

и как, черт побиери, на второй осаде медпро взяли дион?! проясните, а то я после первой осады вырубился.

кстати интересно, клан нерусей, который захватил иннадрил(они типа щас наши союзники) - ДАЖЕ ОНИ ШЛЮХИ, ведь наскока я помню они фармили второго баюма вместе с экселями
default_biggrin.png


короче сервер шлюх, тренировка в шлюховании перед хф и классиком.
Подожди, а кто тебе глудио то взял?:О

 

Users who are viewing this thread

Верх