Фрапсы, стримы (1 Viewer)

Scarlet

New member
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
43
Реакции
4
Баллы
0
Обливион+алли в 63 рыла по сс стояли в замке, GetEverything стояли перед замком и били прибегающих MadPro, зачем они это делали, я не знаю. Видимо дело в отсутствии регистрации на осаду. В конце осады GetEverything предприняли попытку врыва в замок, но были убиты. Иннадрил захвачен на алли Обливион, там куча пвп с несильными кланами, в итоге 2 замка. Дион хз, не был там.
Мед про было всего 40 человек =) А сколько было Гетов я не знаю но явно больше чем Медов ) Лично я алли Обливиона не видела вообще на осадах. Кроме боев между Гетами и медами, и бьющих в спину Обливионов, что стояли на стенах, я больше никого не видела. Ну не считая левые кланы которых что на Дионе что на Глудио было тьма.

Скиньте ссылку на фрапс осад плиз.

 

Scarlet

New member
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
43
Реакции
4
Баллы
0
Хороший вопрос, просмотрев осаду, мне тоже стало интересно - как же Обливион захватил Глудио? )
Ну Меды пытались, будучи в меньшенстве, как-то запинать Гетов =) В самом начале осады, Меды стояли в замке и выбили оттуда обливионов как вату ) раз 5 Облы ресались и падали пока не пришли Геты и не стали им помогать, ведь как я поняла, они друг с другом не воевали на Глудио.

 

OnlyFap

Members +
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
120
Реакции
16
Баллы
0
Ну Меды пытались, будучи в меньшенстве, как-то запинать Гетов =) В самом начале осады, Меды стояли в замке и выбили оттуда обливионов как вату ) раз 5 Облы ресались и падали пока не пришли Геты и не стали им помогать, ведь как я поняла, они друг с другом не воевали на Глудио.
ну это уже хоть что то проясняет... я кроме диона ничего не видел =(

 

splint3r

Members +++
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
393
Реакции
22
Баллы
0
ох уж эти аналитики...
laugh.gif
 

Pifagor

Members +
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
0
дайте фрапсы!)
 

CowOnMars

Members ++
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
268
Реакции
8
Баллы
0
ох уж этот 2013... читаю и так забавно, какие то тарасы, закены, пинки сливающиеся из за ухода пачки...
 

splint3r

Members +++
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
393
Реакции
22
Баллы
0
это был 2014, склеротик
biggrin.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх