Фотоконкурс! Голосование. (1 Viewer)

lFe

Guru
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
749
Реакции
134
Баллы
0
Привет всем друзья.
Последние несколько лет в моей жизни появилось новое, вполне заслуженное себя, хобби - это велосипед.
В связи с тем что я проживаю в маленьком городке Светлогорск (Raushen), что находится у Балтийского моря, и население у нас тут не больше 40 000 человек на весь район, я использую велосипед как повседневное средство передвижения. Город наш является "курортным городом Федерального назначения", и поэтому нас довольно хорошо инвестирует правительство, дороги у нас в хорошем состоянии и по ним приятно катать, спуски к морю оборудованы тоже норм.
Я являюсь одним из организаторов движения "Критическая масса" в Калининграде - это когда тонна молодняка выезжает на скейтах ролликах и велосипедах на улицу и соблюдая ПДД катает по городу, демонстрируя необходимость развития вело инфраструктуры в городе, по хорошему в правилах КМ еще прописано что нужно одевать всякие костюмы и маски.
HzpknIypzMg.jpg

И тут на днях на местном СМИ портале мы нашли инфу по фотоконкурсу, голосовать там можно (нужно) каждый день, до 15 мая.
Я обращаюсь к вам с надеждой, по старой памяти, поддержите старого мудака в этом состязании.
Проголосуйте раз в сутки или хотя бы 1 раз, поддержите меня, давайте победим вместе.
Я очень верю в дух rpg-club, в те старые времена когда мы были одним целым и даже будучи в разных сайдах, дружили общались и помогали друг другу во всяких начинаниях, вот и сейчас я вас прошу всех и старичков и новичков помочь мне раз в сутки:
Нажать на ссылку : http://www.klops.ru/contests/88/?pictureid=16055
И нажать там кнопку "Голосовать"
Если мы оформим 1000 голосов противник падет духом и победа наша!
Подтягивайте друзей и сокланов.
Я в ВК - http://vk.com/kachmar1
Каждый день обновляю в ленте, очень удобно - я напомнил - вы кликнули.
Только при френдинвайте сообщите о prg.
Собираюсь поиграть на х1000 Defo за SwS
Как у вас дела?
Всем привет, соскучился.
 

shell42dll

Members +++
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
461
Реакции
148
Баллы
0
Принимать участие в конкурсах где победитель определяется голосованием ботов - это забей
 
OP
OP
lFe

lFe

Guru
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
749
Реакции
134
Баллы
0
Принимать участие в конкурсах где победитель определяется голосованием ботов - это забей
т.е. лучше сидеть на месте и кричать что все тлен?

мне интересен данный аспект и я принимаю участие в нем, правила и функционал уже дело администрации сайта.

т.е. ты когда без пати остаешься выходишь из игры и занимаешься другими делами? ах да окна в ЛА2 это не боты, это часть концепта игры.

 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
progolosoval
 

shell42dll

Members +++
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
461
Реакции
148
Баллы
0
т.е. лучше сидеть на месте и кричать что все тлен?мне интересен данный аспект и я принимаю участие в нем, правила и функционал уже дело администрации сайта.

т.е. ты когда без пати остаешься выходишь из игры и занимаешься другими делами? ах да окна в ЛА2 это не боты, это часть концепта игры.
лучше вырубить комп и заняться материально-физически полезными делами, ничего не имею против твоего участия не воспринимай мой коммент в штыки, просто по работе сотрудничаю с крутильщиками и прекрасно понимаю, что выиграет не качество и идея, а количество друзей и знакомых+мертвые души.

и да, когда пати заканчивает прайм я выхожу с чара и занимаюсь работой/спортом/просмотром кино

 
OP
OP
lFe

lFe

Guru
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
749
Реакции
134
Баллы
0
thx

лучше вырубить комп и заняться материально-физически полезными делами, ничего не имею против твоего участия не воспринимай мой коммент в штыки, просто по работе сотрудничаю с крутильщиками и прекрасно понимаю, что выиграет не качество и идея, а количество друзей и знакомых+мертвые души.и да, когда пати заканчивает прайм я выхожу с чара и занимаюсь работой/спортом/просмотром кино
это похвально

выиграет тот кто хочет победить

 
OP
OP
lFe

lFe

Guru
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
749
Реакции
134
Баллы
0
Спасибо всем кто подключился к борьбе, сегодня новый день голосования.
С помощью рпг клаба мы вырвались вперед с разрывом в 50 с лишним голосов.
Вражина в недоумении, вы лучшие.
 
OP
OP
lFe

lFe

Guru
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
749
Реакции
134
Баллы
0
Новая неделя новые голоса.
Каждый день можно отдавать 1 голос.
Мы вырвались вперед с разрывом в 100 поинтов.
Спасибо всем что клацнул на кнопку.
Нажмите ишо!
 

Trewka

Круче админа
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1 741
Реакции
838
Баллы
0
И чё, правда голосует кто-то?)
 
Последнее редактирование модератором:

Trewka

Круче админа
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1 741
Реакции
838
Баллы
0
/
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх