Форумная амнистия (1 Viewer)

XoyK

Аматикая
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
589
Реакции
182
Баллы
0
Собственно сабж, будет ли в связи с открытием новых серверов объявлена амнистия на форуме, в частности интересует снижение или обнуление уровня предупреждений. А то, что то накопилось маленько, а так хоть матюкнуться или картинку какую-нибудь забавную кинуть лишний раз можно будет
biggrin.gif
 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
У тебя и так мало, так что можешь смело кидать все и вся
biggrin.gif
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Собственно сабж, будет ли в связи с открытием новых серверов объявлена амнистия на форуме, в частности интересует снижение или обнуление уровня предупреждений. А то, что то накопилось маленько, а так хоть матюкнуться или картинку какую-нибудь забавную кинуть лишний раз можно будет
default_biggrin.png
да ладно..мне тут модер накинул 10% ро недавно и стер сообщение за то,что ему просто не понравилась моя мысль.

Я попросил объяснить причину бана в этой же теме, но сообщение снова стерли и он написал мне что то неадекватное в пм,я культурно его послал из своего пма,объяснив что с ним общаться не хочу, но тут летит еще 30% РО за:

4.1 С претензиями обращайтесь к администраторам посредством личных сообщений или через службу поддержки.

так что забей, нормальных форумных модеров на этом проэкте никогда не было и,наверное, не будет,потому что уважаемая администрация доверяет поводья управления не тем людям 8*(

 
Последнее редактирование модератором:

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
так что забей, нормальных форумных модеров на этом проэкте никогда не было и,наверное, не будет,потому что уважаемая администрация доверяет поводья управления не тем людям 8*(
Написал человек, который в принципе не знает обычных правил форума.

А потом ещё удивляетесь, почему вам не понижают %.

 
Последнее редактирование модератором:

slöwly

Members +++
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
478
Реакции
58
Баллы
0
Ефрейтор, скинь пару процентиков.
 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
А я, а как же я??? Я же лучше собаки...
От твоей подписи рябит в глазах ))) Поэтому сразу и не разберешься )))

зы: что за паскудство? У меня уже пару лет висят 2 мои предупреждения и никто не обнулил! Буду жаловаться администрации на халатную работу модерского состава )))

 

sparkyPWNZ

Guru
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
861
Реакции
197
Баллы
0
За амнистию) ибо скоро старт а у меня 80%... Чую беда будет)
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
для новых серверов короче новый ак на форуме нужен, данные аки с таким кол-вом % после 1ых же форумных срач темах в бан улетят))
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
много создам
 

Users who are viewing this thread

Верх