Формируется арчер кп (1 Viewer)

MyFight

Members ++
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
211
Реакции
198
Баллы
0
тема более не актуальна
 
Последнее редактирование модератором:

Goliath

New member
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
36
Реакции
14
Баллы
0
с Овером без ШЕ удачи, ЕЕ вам нах не нужен если у Вас овер, идите бафы учите. Либо варк и ЕЕ либо Овер ШЕ...
 

ewrey

New member
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
с Овером без ШЕ удачи, ЕЕ вам нах не нужен если у Вас овер, идите бафы учите. Либо варк и ЕЕ либо Овер ШЕ...
ЕЕ\ШЕ особо не принципиально можно и ШЕ(я лично даже за), если правильно скиллы взять, НО в чем + по бафу ШЕ??? Стигма? Вампирик? Это лукопак!!!

 

Goliath

New member
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
36
Реакции
14
Баллы
0
Почитай пов ШЕ пов ЕЕ и ВОП овера и ты увидишь по чему ШЕ в паре с овером а ЕЕ в паре с варком
 

ewrey

New member
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Почитай пов ШЕ пов ЕЕ и ВОП овера и ты увидишь по чему ШЕ в паре с овером а ЕЕ в паре с варком
Rw6ptLV-ul4.jpg


PmCotpSC5Yc.jpg


зачем пов ее\ше??? ее еще можно саппорту, там клара идет.

 

Goliath

New member
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
36
Реакции
14
Баллы
0
ВОП-
На 5 мин. позволяет Духу Древнего Волшебника вселиться в членов клана, находящихся поблизости, увеличивая их СР, МР, шанс Крит. Атк. и мощность магического урона на 20%(Это относится к магическому уорону но никак не физ урон, силу атаки на 10%, силу защиты, скорость атаки, магическую силу, сопротивление магии и скорость магии на 20%, защиту от отрицательных эффектов на 10%, восстанавливает СР на 20%; скорость передвижения снижается на 20%. Расходуется 40 ед. Руды Духов.
КОВ
С помощью Великого Духа восстанавливает 20% HP членов группы и увеличивает Макс. HP на 20%, шанс нанести Крит. Удар магической атакой на 2, урон от Крит. Удара на 20%, Физ. Атк. на 10%, Физ. Защ. на 20%, Скор. Атк. на 20%, Маг. Атк. на 20%, Маг. Защ. на 20%, Скорость Магии на 20%, устойчивость к отрицательным эффектам на 10% и Точность на 4. А также уменьшает Скорость на 20%. Потребляет 40 ед. Руды Духов. Время действия: 5 мин.
и поэтому чтоб покрыть косяки Вопа берут для физ урона ШЕшку, и приэтом происходит идеальный вариант бафа+ огромный дпс в пвп в связи с дебаффами овера.
либо второй вариант ЕЕ + варк аналогично, но менее продуктивно из за отсутствия дебаффов у варка.
 
Последнее редактирование модератором:

ewrey

New member
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
ВОП-На 5 мин. позволяет Духу Древнего Волшебника вселиться в членов клана, находящихся поблизости, увеличивая их СР, МР, шанс Крит. Атк. и мощность магического урона на 20%(Это относится к магическому уорону но никак не физ урон, силу атаки на 10%, силу защиты, скорость атаки, магическую силу, сопротивление магии и скорость магии на 20%, защиту от отрицательных эффектов на 10%, восстанавливает СР на 20%; скорость передвижения снижается на 20%. Расходуется 40 ед. Руды Духов.

КОВ

С помощью Великого Духа восстанавливает 20% HP членов группы и увеличивает Макс. HP на 20%, шанс нанести Крит. Удар магической атакой на 2, урон от Крит. Удара на 20%, Физ. Атк. на 10%, Физ. Защ. на 20%, Скор. Атк. на 20%, Маг. Атк. на 20%, Маг. Защ. на 20%, Скорость Магии на 20%, устойчивость к отрицательным эффектам на 10% и Точность на 4. А также уменьшает Скорость на 20%. Потребляет 40 ед. Руды Духов. Время действия: 5 мин.

и поэтому чтоб покрыть косяки Вопа берут для физ урона ШЕшку, и приэтом происходит идеальный вариант бафа+ огромный дпс в пвп в связи с дебаффами овера.

либо второй вариант ЕЕ + варк аналогично, но менее продуктивно из за отсутствия дебаффов у варка.
без комментариев, просто смотри что дает ВОП

9Hk8fNQnLRo.jpg


gM_ovlh_f3g.jpg


 
Последнее редактирование модератором:

ewrey

New member
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
смотим крит...
З.Ы. ПОВ от ШЕ не дает МДФ, ну это так к сведению )
 
Последнее редактирование модератором:

Goliath

New member
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
36
Реакции
14
Баллы
0
Я про шанс крита ничего и не говорю, вы луки вам нужна сила крита как арбам тоже, ВОП и пов ЕЕ не дают силу крита.
 

ewrey

New member
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Я про шанс крита ничего и не говорю, вы луки вам нужна сила крита как арбам тоже, ВОП и пов ЕЕ не дают силу крита.
Сударь, Вы издеваетесь?

-abHJWLNGO4.jpg


fcOEGysIc1k.jpg


З.Ы. если вы ШЕ и хотите к нам в КП, пишите, обсудим. НО не нужно писать ерись.

 

Goliath

New member
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
36
Реакции
14
Баллы
0
Ребят ваша база знаний не точна, мб на каких нибудь явах так и есть, но это ПТС клиент а вот ссылка на базу с ПТС клиента. КОВ ВАРКА
а насчет Кп так я лучше 10м пойду на ДА
 
Последнее редактирование модератором:

ewrey

New member
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Ребят ваша база знаний не точна, мб на каких нибудь явах так и есть, но это ПТС клиент а вот ссылка на базу с ПТС клиента. КОВ ВАРКА
Я ждал этого!!!! Это база оффа (голимая ява, не иначе), а скрины чова и вопа сделаны с Родины рпг-клаба, там написано тоже самое слово в слово(если не полениться и глянуть выше сообщением). Если рядом с Вами есть ВК и вы мне не верите, попросите его кинуть Вам КОВ.

Следующий довод будет "некорректный перевод" или "они ошибаются, мне виднее, я с корейцами общался"?

PmCotpSC5Yc.jpg


 

ewrey

New member
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
нужны бд, арба, биш
принимаем 10х членов и во второй состав
 
OP
OP
MyFight

MyFight

Members ++
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
211
Реакции
198
Баллы
0
OP
OP
MyFight

MyFight

Members ++
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
211
Реакции
198
Баллы
0
теме ап, первый отсев произошел) остались самые адекватные)
 

Users who are viewing this thread

Верх