Флеру (1 Viewer)

Ainе

Members +
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
135
Реакции
97
Баллы
0
Ну что сказать тебе Флер. Ты в очередной раз показал кто ты есть в ЛА2 и по жизни. Много ума не нужно что бы оскорбить девушку. Ты написал Анори в чат, абсолютно не зная этого человека, столкнувшись с ней в игре. Как девушка которая меня любит, она пожаловалась мне. Ты оскорбил человека, который неплохо рисует, который написав статью в помощь бафферам выиграла третье место на Раше в конкурсе лучших статей про игру, которая имеет музыкальное образование, и закончила в этом году Московский архитектурный институт, став специалистом в области архитектуры, которая публикует свои небольшие истории на форуме и имеет определенный круг читателей, которая никогда не позволяла себе резких выражений и оскорблений в адрес других игроков, которая умнее и образование во сто крат твоего дремучего ума и в конце концов, она просто девушка. Очень легко плюнуть в душу человеку, будучи терзаемым комплексом собственной неполноценности и скудостью ума. Судя по чату, тебя очень мучают личные проблемы )). Настоящие мужчины так не поступают, видимо это выражение не про тебя . Скрываясь за маской этакого отрешенного и не понятого всеми негодяя, призывая в свои ряды *не таких как все, особенных, непонятых* ты просто отморозок и собираешь таких же отморозков, потому как каков КЛ такие и сокланы. Я уже не реагирую на тебя и твои выходки, так как в принципе обращать внимание на убогого малолетку не пристало. Не надеюсь и на понимание форумного люда, так как ему безразлично что делается вокруг по большому счету. От администрации сервера в виду нежелания и игнора таких событий, ждать каких то мер в отношении тебя бесполезно. Просто, я пишу, что бы высказать свое мнение. Ты мерзкий человечишко отгородившаяся безнаказанностью обратной стороны монитора. Можешь сколько угодно дальше пакостить и изголяться, менее отморозком ты не станешь. В реале, если нас сведут тропинки, ты знаешь что будет
wink.gif
А так резвись, не завидую той женщине, которая свяжет с тобой судьбу, потому как ты никогда не сможешь ни нормально полюбить, ни нормально вырастить детей. Я не знаю, кто тебя и куда обидел, от чего ты стал таким. Ты - жалкое зрелище.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Ainе

Ainе

Members +
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
135
Реакции
97
Баллы
0
1
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Сколько слов и действий... Он этого не заслужил. /block ему хватило бы за глаза.
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
я бы ещё сдобрил парой сливов
 

Репортер

Members +
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
254
Реакции
50
Баллы
0
драма. Флер определенно Злодей, но выкладывать пм без одобрения второй стороны невежество Aine. кто знает, какой контекст у этой истории. МОжет его подставили? Заскринили только этот момент злодеяния.
Aine слишком много выводов о судьбе/жизни флера, - не надо додумывать.
А так респект Aine, обидели девушку - заступился
wink.gif

 

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
омг, ты не знаешь фурей? чего ты ждала? правильное отыгрывание гопов)))
 

SceptiC

Members +++
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
270
Реакции
132
Баллы
0
А я бы не стал создавать тему на форуме,а начал бы мстить в игре
wink.gif
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Kaifulya

New member
Регистрация
06.10.2007
Сообщения
49
Реакции
3
Баллы
0
+1 флер просто тупой малолетка это его обычное общение .. и ему пофик кто там девушка или парень
 

SilverBlade

New member
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
55
Реакции
2
Баллы
0
Тема обещает превратитсо в галерею скринов со слитым Флером
smile.gif
 

omadon

New member
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
20
Реакции
6
Баллы
0
Бей фурей - спасай Россию!
wink.gif
 

Ruggeg

Members ++
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
262
Реакции
117
Баллы
0
Блин! Флер такую хорошую группу позорит.
sad.gif
 

Jordjio

New member
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
114
Реакции
60
Баллы
0
Зачем размазывать по форуму непонятную розовую субстанцию? Ах, какой гад, какой негодяй. Если оскорбили Вашу девушку - уместнее, имхо, написать пару ласковых флеру. И уж тем более, не надо такой вот

потому как ты никогда не сможешь ни нормально полюбить, ни нормально вырастить детей
ерунды. А то провидцев развелось, каждый прям как книгу людей читает.

 
Последнее редактирование модератором:

Xenia

Members ++
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
267
Реакции
69
Баллы
0
Ну... Флёр сомнений давно не вызывает =)
Стоило ли это на форуме это писать, вопрос.
 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
ИМХо - Айне зря расписал красоты Анори ) На мой взгял к игре это ни коим образом не относится ) Да и ваще, нада убивать молча, не жалуясь )
 
OP
OP
Ainе

Ainе

Members +
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
135
Реакции
97
Баллы
0
"ИМХо - Айне зря расписал красоты Анори ) На мой взгял к игре это ни коим образом не относится ) Да и ваще, нада убивать молча, не жалуясь )" - не вопрос, дело пока в необходимых для этого уровне и экипировке. Не заметил кстати что я жалуюсь, не меня обидели вообще то. Кстати оскорбление женщины тоже как и *красоты* мало к игре относятся. А вот оставить без реакции произошедшее, мол ничего не было, не считаю нужным. Флеру, плюс, минус, один слив без разницы. А так кто то из молодых игроков немного задумается над предложением вступить в Фури, да вдруг и сам Флер извинится перед девушкой. Если это случится, удалю посты и попрошу стереть тему.
 

Users who are viewing this thread

Верх