Физ/Маг пак (1 Viewer)

OP
OP
Roman1ch

Roman1ch

Самый топовый топ
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
1 226
Реакции
176
Баллы
114
Кого вообще интересуют эти оправдания. ?
default_mellow.png
Ты вообще кто?

Я вас не звал идите на йух

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
Ты вообще кто?Я вас не звал идите на йух
да тебе уже точно не прийдется никого звать, все твои мемберы уходят к финту. собирай рандомку. гл хф

нелепа на ВЦ шлет и с клана выгоняет а этот поджал хвост и бежит извиняться. ясно ку

https://www.youtube-nocookie.com/embed/zh_bK3y5TAU?feature=oembed [[[--- KHOПК@
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Roman1ch

Roman1ch

Самый топовый топ
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
1 226
Реакции
176
Баллы
114
да тебе уже точно не прийдется никого звать, все твои мемберы уходят к финту. собирай рандомку. гл хф
нелепа на ВЦ шлет и с клана выгоняет а этот поджал хвост и бежит извиняться. ясно ку

https://www.youtube-nocookie.com/embed/zh_bK3y5TAU?feature=oembed
Кто из моего костяка ушёл к финту???????

Даже не вижу смысла с тобой вести диалог, даун с раком мозга

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
Кто из моего костяка ушёл к финту???????Даже не вижу смысла с тобой вести диалог, даун с раком мозга
А ты че думал ты другого комьюнити заслужил? финт сказал ты кинул пацанов значит кинул. тут у финта чсв выше чем у тебя и кому должны верить новые игроки с астериуса?

 
OP
OP
Roman1ch

Roman1ch

Самый топовый топ
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
1 226
Реакции
176
Баллы
114
А ты че думал ты другого комьюнити заслужил? финт сказал ты кинул пацанов значит кинул. тут у финта чсв выше чем у тебя и кому должны верить новые игроки с астериуса?
Я никогда не был чсв, это прерогатива морально обиженных людей, считать себя превосходнее кого то в игре,

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Я никогда не был чсв, это прерогатива морально обиженных людей, считать себя превосходнее кого то в игре,
колдунья играл у меня, но пришлось попрощаться с ним, сейчас в десятых двое с твоей пати ники можешь спросить кому в скайп сейчас писал хД только сейчас хз костяк они были или только на прошлом играли

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Roman1ch

Roman1ch

Самый топовый топ
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
1 226
Реакции
176
Баллы
114
колдунья играл у меня, но пришлось попрощаться с ним, сейчас в десятых двое с твоей пати ники можешь спросить кому в скайп сейчас писал хД
Я знаю кто у тебя , там причина в малом количестве пвп в дв время и плохая организованность, я это признаю, у меня были причины, которые не позволяли руководить должным образом

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Я знаю кто у тебя , там причина в малом количестве пвп в дв время и плохая организованность, я это признаю, у меня были причины, которые не позволяли руководить должным образом
а то что про скам,сори, НО колдунья реальный получается хуесос который лил пздц какую грязь на тебя

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
а то что про скам,сори, НО колдунья реальный получается хуесос который лил пздц какую грязь на тебя
Главное что ты захавал и всем растрепал не имея ни одного доказательства, задумайся.

Я даже сомневаюсь что Колдунья говорил что-то подобное.

 
OP
OP
Roman1ch

Roman1ch

Самый топовый топ
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
1 226
Реакции
176
Баллы
114
Лф пару знакомых
 
Регистрация
06.06.2019
Сообщения
624
Реакции
72
Баллы
0
Главное что ты захавал и всем растрепал не имея ни одного доказательства, задумайся.
Я даже сомневаюсь что Колдунья говорил что-то подобное.
уебан Альтеровский вы вазелином затарились ?

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
ну значит он пиздабол, он на скрайде у меня играл и сидел в войзе всем рассказывал эти драмы и какой ты хуесос итд и столько лил грязи на тебя и рассказывал как ты с оверам эпик забрал и ему даже не 1 рура не дал итдмне зачем врать ? он сидел всем это рассказывал и клялся что не когда больше не будет с тобой иметь дел и что костяк тебя послал на.й кроме овера плеймекера или как он там был у тебя..
Пхахахаххаах

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Забавно читать такое, от лицемерной твари, которая ради игры на публику, готова врать прямым текстом даже тем, кто знает правду. Вот только к сожалению для финта, долбоеб и пиздабол - два несовместимых понятия. Если ты долбоеб, то у тебя не получится врать так, чтобы другие поверили))))
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
ахахахаха, тупо дефолтный финт. Залетает в темку с ноги и за 5 сообщений обсирается полностью))) Услышал где то через 100500 людей какие то слухи, поверил в них и сидит пиздит на форуме не подкрепив ничем, просто голый пиздешь.
Ему дали по ебалу 1 пруфом, он парирует очередным пиздежем без пруфа, ему дают по ебалу 2ым пруфом и как это парирует финт?))) Он обиделся и говорит, что колдунья его обманул xDDDDDD
Знаешь в чем разница финт, даже если тебе колдунья что то и говорил, он не пиздабол, как ты это пытаешься сейчас вывернуть, пиздабол ты. Колдунья просто не мог по серьезке тебе что то говорить, я просто не знаю существует ли в ла2 комьюнити человек, который бы всерьез воспринимал дауна на финте и по серьезке с ним общался xD
 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Романыч, го суммонь колдунью на форум. Поорем над куколдом)
 

BlackOrchid

Members +++
Регистрация
09.06.2019
Сообщения
346
Реакции
136
Баллы
0
Нужны несколько человек
Основное время для игры будет 15-19 по мск
Вотсап 89142028280
Skype roman1ch.(точка на конце

T1t4.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх