Empire | Империя - [x3] Феил неуместен=) (1 Viewer)

salut

Members +
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
38
Реакции
60
Баллы
0
Всем уже известно что за РБ дают много экспы и все стараются выцепить каждого дабы получить как можно больше экспы(от 1 лвл до 4х-больше я не видел) .По этому всех РБ убивают прям по КД. В етой теме я вкратке опишу как мы - пати нубов фармили пару 40 лвлов РБ =)

Рейд-боссы : Wizard os storm Teruk, Road Scavenger Leader, Crazy Mechanic Golem.
Члены пати : Ivengo, BloodofFire, B1cha, Feather, KIROVAS, 1au, Sirah, Gamor.

Присели подумали что нада решать проблему долгого кача быстрым поднятием експ, и дропа, и решили по рб пройтись:

Вот мы начали его крамсать=) сопротивления было мало так как мы были под КОВом=) Да, так бывает когда твой знакомый друг задрот и вкачает реще за тебя сапорта).
Ну а вот и непосредственно и сам фарм)




Рб упал быстро и не предоствил нам повода для волнения=) Вот так.

Пока был шанс использовать такой баф Варкраера 78 лвла все кричали хотим еше рб=) Ок ответил я и мы пошли на второго рб) Били все етого рб по аналогии, строгой тактики тут ненада, бафф решает все на етих лвлах=)



После убийства етих рб Финалом нашего похода было убийство РБ крейзи голема, где мы провели гдето 3 часов) Постоянные ресторы от биша из другой пати приносили для нас все новые и новые жертвы, Рб бегал и жарил всех по полной, а какой он сильный стал когда ппшка дала ему свой баф и релогнула =) Думаю вы и сами можете себе подумать) Любой рб под бафом ето килл-машина.






Но в финале нам пофартило договорится с другой пати, и общеми усилиеми мы ето сделали! Как говорят "Медленно но уверенно"

Вот так вкратке россказал вам какое щастье у нуба - зафармить РБ
 
Последнее редактирование модератором:

iFabe

Members +++
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
365
Реакции
4
Баллы
0
хрень полная
 

Users who are viewing this thread

Верх