Federation | Федерация - [x15] ФЕДЕРАЦИЯ В ЛИЦАХ (1 Viewer)

Регистрация
29.11.2012
Сообщения
160
Реакции
71
Баллы
0
А что ты скажешь про семьи и пары, которые играют в линейдж?
а что скажешь про семьи и пары, которые в вену иглу пускают?
default_biggrin.png


 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
а что скажешь про семьи и пары, которые в вену иглу пускают?
default_biggrin.png
йопта, эт любофь !
default_mellow.png


по теме:

да нормально все, играет, нравится ладва, эт выбор ее. не нужно вешать ярлыки, мол девушка, значит ДОЛЖНА искать кого захомутить. все это как-то притянуто к статистике, а не к желаниям личности.

желаю ей удачи)) чтоб она вас всех на тряпки порвала
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:

Eerthion

Круче админа
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 411
Реакции
213
Баллы
0
Игра должна приносить удовольствие , когда отдыхаешь , но любая игрушка требует оч. много времени и сил и доната , если хочешь чего нибудь добиться и играть порлноценнно ..Присоединяюсь к посту --- Девушки не задротсвуйте в игре ..так вы не когда не найдете себе парня - мужа , отца своему ребенку , или еще хуже --потеряете своего парня или мужа , кому понравиться девушка -жена , которая сутками проводит время за вирт. жизнью ..Пока вы здесь в вирТ. мире -- другие живут за счет вас -- вас нет в реале.....!!!! Потому , что больше времени убиваете на виртуальные отношения и живете иллюзиями , но жизнь дикая как природа --- выживает сильнейший . Пока вы здесь строите отношения и убиваете время в вирт. игре , другие девчонки в реале живут , встречаются ,любят , выходят замуж , рожают детей .... а вам остаются ....--- лучших уже разобрали ----------- -больные или физически или умственно , неудачники , ленивые , несчастные по своему парни , которых или уже бросили или в процессе разрушения отношений и семьи , или они еще в процессе взросления ... и им пока до ..опы ..все проблемы жизни, их кормят и содержат------------------------- Родители...

Я не верю , что норм . парни будут убивать свое время вирт. жизнь , которая через 2-3 года уйдет как туман , останется усталость , раздражение , станет скучно , будет жаль потраченного времени и денег оставленных в очередной игре...

В реале столько всего ... жизнь ----------------- учеба , работа и девушки и развлечения --- семья , дети и будущее , которое вы выбираете сами..!!!!

P.S. .... на фото симпатяшка , удачи в реале , красоты и здоровья ..

приятно , что еще есть красивые и умные !!!!
Вернись в свою с*аную церковь и молись там!111

 
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
568
Реакции
47
Баллы
0
Уважаю любое мнение адекватного человека , я высказал свою точку зрения , субьективную ..Мне вспоминается давное ушедшее х-1..

Рассуждения некоторох игроков------

1.....зачем ты столько времени проводишь в игре , у тебя проблемы в реале ? Есть немного, я зависим от алкоголя ..,пытаюсь отвлечься , периодически ложусь в стационар ..выбор или пить и тратить деньги на бухло или здесь ..все равно мне больше не на что тратить деньги..не пробывал найти девушку в реале.?.семья дети --- да кому я нужен..да и мне тоже уже не хочется реала..здесь мой мир и моя жизнь..

2....просто представь ситуацию - 2 геймера муж и жена ,встает вопрос кто пойдет за питанием ребенку-2 годика .. утро ...жена играет за биша , муж - за танка .--застал вопрос на походах на рб.. срач был серьезный ...посмеялись дружно ..

3..опять муж и жена вместе .. печаль..образование у обоих высшее ... денег нет.. работа гамно.. у мужа нет денег даже , что бы поехать за зарплатой..--рассуждения про жизнь девушки ..

Я вот -2 образования высших ..работа по контракту - ..опа, денег нет, у мужа так же , а эти алигархи ..и яхты и самолеты и миллиарды , хоть нам бы подкинули простым людям по 100 ,000 дол. ..

здесь я уже не сдержался --- ..подыми свою толстую ..опу и пинка мужу ..если вам лень оторвать свои задницы от кресла , об остальном уже и не спрашиваю..---это выбор жизни.. жизнь гамно и все сволочи.. и так же будешь и дальше жить и твои дети....обида была на долго..
Ты фанатик?

Ты рассматриваешь крайние ситуации, что подразумевает что в тебе очень сильно куражит юношеский максимализм...(это не значит что ты малолетка по возрасту, это значит что ты малолетка в мозгах)

И такие моменты которые ты описываешь - тут не проблема линейджа как игры) Тут проблема в голове человека и его зависимости, такие же самые ситуации возникали 5-10 лет назад, только вместо слово линейдж употреблялось слово "телик"

а что скажешь про семьи и пары, которые в вену иглу пускают?
default_biggrin.png
Слабый съезд на то, что Л2 своеобразный наркотик)

П.С.: Девушка милая кстати))) А насчет ника, вполне розовый и няшный)

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
160
Реакции
71
Баллы
0
Слабый съезд на то, что Л2 своеобразный наркотик)
Не, это я к тому, что у них там своя атмосфера, непонятная для нас. Так и многие люди не понимают семейые пары задротов. Осуждать их не за что)

 
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
6
Реакции
5
Баллы
0
Не, это я к тому, что у них там своя атмосфера, непонятная для нас. Так и многие люди не понимают семейые пары задротов. Осуждать их не за что)
Когда мужа и жену, кроме секса пару раз в неделю, связывают общие походы по инстансам, это же только добавляет гармонии в семье!
А если серьезно, знала несколько задротских пар - в основном вполне себе счастливые люди. Правда обычно со временем забивали - вдвоем.

Единственный минус у некоторых, что когда оба задроты - вытащить их погулять почти нереально
default_biggrin.png


 
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
160
Реакции
71
Баллы
0
Когда мужа и жену, кроме секса пару раз в неделю, связывают общие походы по инстансам, это же только добавляет гармонии в семье!
тогда это печальный брак, раз кроме секса и инстов их ничего не интересует друг от друга
default_wink.png


А если серьезно, знала несколько задротских пар - в основном вполне себе счастливые люди. Правда обычно со временем забивали - вдвоем.Единственный минус у некоторых, что когда оба задроты - вытащить их погулять почти нереально
default_biggrin.png
забить могли в л2, но от компьютерной зависимости так просто не уйти... Минус для кого? Для тебя?

 
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
568
Реакции
47
Баллы
0
Не, это я к тому, что у них там своя атмосфера, непонятная для нас. Так и многие люди не понимают семейые пары задротов. Осуждать их не за что)
Ну тогда ты вообще не понял моего поста. Советую перечитать
default_smile.png


Когда мужа и жену, кроме секса пару раз в неделю, связывают общие походы по инстансам, это же только добавляет гармонии в семье!
А если серьезно, знала несколько задротских пар - в основном вполне себе счастливые люди. Правда обычно со временем забивали - вдвоем.

Единственный минус у некоторых, что когда оба задроты - вытащить их погулять почти нереально
default_biggrin.png
Ну вот человек по всей видимости с опытом семейной жизни, и с отличным пониманием, что семейная жизнь - это огромная и безумная рутина, и такая вещь как онлайн игры - возможность даже разнообразить семейную жизнь
default_happy.png


 
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
568
Реакции
47
Баллы
0
тогда это печальный брак, раз кроме секса и инстов их ничего не интересует друг от друга
default_wink.png
Ты далек от понимания, что такое большинство семейных пар, оба из которых работают на среднестатистических работах
default_smile.png


 
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
160
Реакции
71
Баллы
0

OrgasmDonor

New member
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
66
Реакции
1
Баллы
0
не в 1 теме уже вижу, что начинается треш из-за фоток или какой либо информации об девушках задраивающих в л2. =*
 

amberus

New member
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
Ты фанатик?Ты рассматриваешь крайние ситуации, что подразумевает что в тебе очень сильно куражит юношеский максимализм...(это не значит что ты малолетка по возрасту, это значит что ты малолетка в мозгах)

И такие моменты которые ты описываешь - тут не проблема линейджа как игры) Тут проблема в голове человека и его зависимости, такие же самые ситуации возникали 5-10 лет назад, только вместо слово линейдж употреблялось слово "телик"

Слабый съезд на то, что Л2 своеобразный наркотик)

П.С.: Девушка милая кстати))) А насчет ника, вполне розовый и няшный)
Над вашими оправданиями и защиты своего я .. я улыбаюсь., это похоже на оправдание перед мамой или перед своей подругой ----не злись , что я играю ночами и днями , забросил друзей и реал..здесь нет нечего плохого..я играю и буду играть и если надо , брошу в любое время когда захочу..но не сейчас!!!

Сколько по вашему , нужно время проводить в игре ? чтобы играть и получать от игры плюшки ...играя 2 часа и 2 раза в неделю ?..я улыбаюсь ..

...пилите Шура ,пилите ..она ведь золотая ..!!!!

 
Последнее редактирование модератором:

Deniskarus

New member
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
16
Реакции
5
Баллы
0
Статья хорошая. Девушка красивая. +1 автору, +100500 красавице на фото)
wub.gif
 

PosleBoga

Members +++
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
400
Реакции
20
Баллы
0
все эти сюжеты байки или правда есть на х7 гладиаторша собирающая свой полу РП клан? и вообще есть тут РПшники?
 

PosleBoga

Members +++
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
400
Реакции
20
Баллы
0
Ну под РПшниками я подразумеваю не тех кто пишет квенты, проводит какие то евенты, ну вообще задрочены сильно на отогрыше, а просто вот тех кто обращает внимание на всякие "красивяшки" в л2, качается на окнах без прайма, не участвует в биг варе и зависает в КЧ...
 
OP
OP
оЙка

оЙка

New member
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
30
Реакции
118
Баллы
0
все эти сюжеты байки или правда есть на х7 гладиаторша собирающая свой полу РП клан? и вообще есть тут РПшники?

Все, о ком написаны репортажи -- настоящие игроки Федерации РПГ-клуба, а не вымышленные герои
default_smile.png
Потому напоминаю нашим дорогим читателям, если у нас на примете есть достойный герой следующего выпуска, не ленитель сообщить об этом мне и увидете репортаж о своем товарище в ближайших выпусках "Федерации в лицах"

 
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
568
Реакции
47
Баллы
0
Все, о ком написаны репортажи -- настоящие игроки Федерации РПГ-клуба, а не вымышленные герои
default_smile.png
Потому напоминаю нашим дорогим читателям, если у нас на примете есть достойный герой следующего выпуска, не ленитель сообщить об этом мне и увидете репортаж о своем товарище в ближайших выпусках "Федерации в лицах"
Напиши о себе)

 

WcPk

New member
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Игра должна приносить удовольствие , когда отдыхаешь , но любая игрушка требует оч. много времени и сил и доната , если хочешь чего нибудь добиться и играть порлноценнно ..Присоединяюсь к посту --- Девушки не задротсвуйте в игре ..так вы не когда не найдете себе парня - мужа , отца своему ребенку , или еще хуже --потеряете своего парня или мужа , кому понравиться девушка -жена , которая сутками проводит время за вирт. жизнью ..Пока вы здесь в вирТ. мире -- другие живут за счет вас -- вас нет в реале.....!!!! Потому , что больше времени убиваете на виртуальные отношения и живете иллюзиями , но жизнь дикая как природа --- выживает сильнейший . Пока вы здесь строите отношения и убиваете время в вирт. игре , другие девчонки в реале живут , встречаются ,любят , выходят замуж , рожают детей .... а вам остаются ....--- лучших уже разобрали ----------- -больные или физически или умственно , неудачники , ленивые , несчастные по своему парни , которых или уже бросили или в процессе разрушения отношений и семьи , или они еще в процессе взросления ... и им пока до ..опы ..все проблемы жизни, их кормят и содержат------------------------- Родители...

Я не верю , что норм . парни будут убивать свое время вирт. жизнь , которая через 2-3 года уйдет как туман , останется усталость , раздражение , станет скучно , будет жаль потраченного времени и денег оставленных в очередной игре...

В реале столько всего ... жизнь ----------------- учеба , работа и девушки и развлечения --- семья , дети и будущее , которое вы выбираете сами..!!!!

P.S. .... на фото симпатяшка , удачи в реале , красоты и здоровья ..

приятно , что еще есть красивые и умные !!!!
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА 100% !!!

 

Deniskarus

New member
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
16
Реакции
5
Баллы
0
Все, о ком написаны репортажи -- настоящие игроки Федерации РПГ-клуба, а не вымышленные герои
default_smile.png
Потому напоминаю нашим дорогим читателям, если у нас на примете есть достойный герой следующего выпуска, не ленитель сообщить об этом мне и увидете репортаж о своем товарище в ближайших выпусках "Федерации в лицах"
Зайка, хотим почитать про тебя рассказ) Когда про себя напишешь?)

 

Users who are viewing this thread

Верх