Federation | Федерация - [x15] ФЕДЕРАЦИЯ В ЛИЦАХ (1 Viewer)

оЙка

New member
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
30
Реакции
118
Баллы
0
Федерация в лицах. Выпуск 3. В Lineage 2 играют девушки.
Lineage 2 – это большой отдельный мир, погружаясь в который часто забываешь о реальности и с огромным удовольствием бродишь по вымышленным улочкам, мечтая о прекрасном. Если бы пешее изучение территории земель Lineage 2 хоть минимальным образом влиялo на прокачку, то я уже дня за три вкачала бы себе 85 лвл, не тратясь на обмундирование, оружие и прочие расходные принадлежности. Но, к сожалению, мое увлечение поможет мне лишь в том случае, если администрация РПГ-КЛУБа устроит беговые соревнования. И все же, выбирая между качем и прогулками, я все чаще отдаю предпочтения последнему. Всегда с замиранием сердца телепортируюсь в какую-нибудь малонаселенную местность в поисках чуда. Клад мне пока так и не удалось найти, зато несколько десятков мест, куда с огромным удовольствием возвращаюсь, я для себя выделила.

Одно из них, это Волшебная Долина, именно здесь я и познакомилась с xLoVEx. Хрупкая девушка ходила по окрестностям, пристально вглядываясь в малейшие мелочи, которые только могли всколыхнуть, казалось, невозмутимую тишину. Долгое время я так и не решалась к ней подойти. Практически лбами мы столкнулись у одного из зеркальных осколков скалы.

-- Вы тоже верите в то, что если загадать желание у этого осколка, то оно обязательно исполнится? – спросила у меня девушка, за которой я давно наблюдала.
-- Желание? – переспросила я. – А разве здесь можно загадывать желания?
-- Конечно, -- улыбнулась моя собеседница. – Как гласит древняя легенда, все эти зеркальные скалы – это слезы Фей, живущих ранее на этих землях, во времена процветания Империи Эльморедена. Именно в это время среди дворян Эльморедена пошла мода на пыльцу и крылья Фей, их стали безжалостно убивать. Для того чтобы сохранить свою популяцию, они вынуждены были бежать. Спасаясь от Людей, король Фей Обеллий привел свой народ в Волшебную Долину. Но скорбь и горечь утраты еще долго жила в сердцах Фей, потерявших своих родных. Каждый год они собирались у скалы, чтобы почтить память своих сородичей. Слезы каждого скала впитывала в себя, пока не превратилась в своеобразную статую, исполняющую добрые желания.

-- Ух, ты, -- восторженно воскликнула я, -- кто бы мог подумать.
-- Многие люди считаю Волшебную Долину опасной для жизни, -- продолжила xLoVEx . – Ходит молва, что Феи мстят людям и преследуют всех, кто живет в долине.

По мне – это сказочное место. Здесь даже живые деревья есть, единороги, а если повезет, то можно и саму Фею увидеть.
xLoVEx повела меня в то место, где она в прошлый раз видела Фею.

По дороге я узнала, что моя спутница бывшая жительница Грация Final. Долгое время являлась Клан Лидером клана «LOVE», имела авторитет среди игроков. Была завидной невестой: всегда при шмоте, эпике и с внушительным запасом адены на банковском счете.

И все же, обстоятельства сложились так, что xLoVEx вынуждена была покинуть свои земли. После долгих скитаний она решила остановиться на Федерации.
-- Конечно, мне хочется продолжить свои начинания, создать и возглавить клан «LOVE» на Федерации, -- признается xLoVEx. – Быть может это будет клан, в котором будут одни лишь девушки, хотя без мужской силы и склада ума, войны нам не победить. Планов много. Я только на начальном пути, а это значит, что впереди еще много работы над собой, над мультами, которые помогут мне вкачаться и, если все получится, над новым кланом.

На сегодняшний день мне хотелось бы найти просто друзей. Кто знает, может среди них окажутся мои единомышленники, и мы совместными силами придет к определенной цели. Ведь в Lineage 2, как в реальном мире, в одиночку сложно шагать по жизни.
Что же касается реального мира, к которому мы так плавно перешли, то начинания уже давно позади. Любовь, так в реальности зовут нашу героиню (хотя, сложно было не догадаться) дизайнер с 3-х летних стажем работы.
-- В основном я занимаюсь дизайном квартир, -- рассказывает Люба. – Пейзажи Lineage 2 помогаю в оформлении детских комнат, здесь всегда можно найти яркое и сказочное место, которое гармонично вписывается в детский интерьер.

Работа занимает достаточно много времени, потому-то и играет Люба сейчас дома и «оконо»: в одной вкладке работа, во второй – игра. Однако это не мешает ей вспомнить былые времена.


Люба очень общительный и добродушный человек всегда готовая приди на помощь. Вот только в личной жизни пока пусто по ее словам, не встретился еще тот принц, от которого бы голову снесло.
Что ж, лично я от всей души желаю Любе успехов в личной жизни и осуществления игровых задумок. А парней, читающих эту статью, просто призываю, стать покровителями начинающего гладиатора Федерации.

P.S. Дорогие читатели, если у вас есть интересные личности, о которых вы хотели бы рассказать, имена которых заслуживают рубрики «Федерация в Лицах» пишите в личные сообщения. Я обязательно рассмотрю ваши предложения. Не дадим героям сервера скрыться в тени скромности.
 

IrmaB

New member
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Симпатишная девушка, удачи ей в постижении Федерации
wink.gif
 

7upQQ

Members +
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
150
Реакции
11
Баллы
0
Шикарно)))
И девушка хорошая))
 

ПоплавОК

Круче админа
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
1 962
Реакции
138
Баллы
0
Шикарная женщина
Так и хочется че-нить подарить :3
 

Deluxe

Members +
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
150
Реакции
22
Баллы
0
обильнейше подрочил
спасибо
 

iSpoil

Members ++
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
273
Реакции
12
Баллы
0
я бы вдул))) хоть и пошло но зато правдиво и открыто в отличии от 70%пишуших)Которые пишут одно а на уме другое
smile.gif
 

OrgasmDonor

New member
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
66
Реакции
1
Баллы
0
без улыбки, думаю было бы по симпатичней. =0
 

flashback

Guru
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
760
Реакции
115
Баллы
0
В lineage играют не только парни?
blink.gif
 

Intro

Members +++
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
417
Реакции
54
Баллы
0
девушки,не играйте в л2!я не хочу,чтобы вы деградировали как издевка
sad.gif
 

amberus

New member
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
Игра должна приносить удовольствие , когда отдыхаешь , но любая игрушка требует оч. много времени и сил и доната , если хочешь чего нибудь добиться и играть порлноценнно ..
Присоединяюсь к посту --- Девушки не задротсвуйте в игре ..так вы не когда не найдете себе парня - мужа , отца своему ребенку , или еще хуже --потеряете своего парня или мужа , кому понравиться девушка -жена , которая сутками проводит время за вирт. жизнью ..Пока вы здесь в вирТ. мире -- другие живут за счет вас -- вас нет в реале.....!!!! Потому , что больше времени убиваете на виртуальные отношения и живете иллюзиями , но жизнь дикая как природа --- выживает сильнейший . Пока вы здесь строите отношения и убиваете время в вирт. игре , другие девчонки в реале живут , встречаются ,любят , выходят замуж , рожают детей .... а вам остаются ....--- лучших уже разобрали ----------- -больные или физически или умственно , неудачники , ленивые , несчастные по своему парни , которых или уже бросили или в процессе разрушения отношений и семьи , или они еще в процессе взросления ... и им пока до ..опы ..все проблемы жизни, их кормят и содержат------------------------- Родители...
Я не верю , что норм . парни будут убивать свое время вирт. жизнь , которая через 2-3 года уйдет как туман , останется усталость , раздражение , станет скучно , будет жаль потраченного времени и денег оставленных в очередной игре...
В реале столько всего ... жизнь ----------------- учеба , работа и девушки и развлечения --- семья , дети и будущее , которое вы выбираете сами..!!!!

P.S. .... на фото симпатяшка , удачи в реале , красоты и здоровья ..
приятно , что еще есть красивые и умные !!!!
 
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
568
Реакции
47
Баллы
0
Игра должна приносить удовольствие , когда отдыхаешь , но любая игрушка требует оч. много времени и сил и доната , если хочешь чего нибудь добиться и играть порлноценнно ..Присоединяюсь к посту --- Девушки не задротсвуйте в игре ..так вы не когда не найдете себе парня - мужа , отца своему ребенку , или еще хуже --потеряете своего парня или мужа , кому понравиться девушка -жена , которая сутками проводит время за вирт. жизнью ..Пока вы здесь в вирТ. мире -- другие живут за счет вас -- вас нет в реале.....!!!! Потому , что больше времени убиваете на виртуальные отношения и живете иллюзиями , но жизнь дикая как природа --- выживает сильнейший . Пока вы здесь строите отношения и убиваете время в вирт. игре , другие девчонки в реале живут , встречаются ,любят , выходят замуж , рожают детей .... а вам остаются ....--- лучших уже разобрали ----------- -больные или физически или умственно , неудачники , ленивые , несчастные по своему парни , которых или уже бросили или в процессе разрушения отношений и семьи , или они еще в процессе взросления ... и им пока до ..опы ..все проблемы жизни, их кормят и содержат------------------------- Родители...

Я не верю , что норм . парни будут убивать свое время вирт. жизнь , которая через 2-3 года уйдет как туман , останется усталость , раздражение , станет скучно , будет жаль потраченного времени и денег оставленных в очередной игре...

В реале столько всего ... жизнь ----------------- учеба , работа и девушки и развлечения --- семья , дети и будущее , которое вы выбираете сами..!!!!

P.S. .... на фото симпатяшка , удачи в реале , красоты и здоровья ..

приятно , что еще есть красивые и умные !!!!
Вот это жесть) Осилил и прочитал. Человек на форуме линейджа и видит только негатив от игры
default_smile.png


А что ты скажешь про семьи и пары, которые играют в линейдж?

А что ты скажешь про людей в коммандировках длительных и вахтовых методах работы?

А что ты скажешь про людей, которые живут в "жопных" местах нашей планеты, и для них онлайн игры это хоть какая-то связь с внешним более менее нормальным миром?)

И вообще, у меня такое впечатление, что другие способы времяпрепровождения в реальной жизни это всё не станет "туман, раздражение"... Я считаю намного нормальнее времяпрепровождение в линейке чем то же самое сидение в контакте, за теликом, прожигание бабла в кафешках "по пивку посидеть", монотонная офисная работа, или работа слесарем/электриком где-то. Особенность онлайн игр в том, что ты сам выбираешь окружение в котором находишься, что иногда ты не можешь позволить себе в реальной жизни)

 

BornTоBurn

New member
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
27
Реакции
19
Баллы
0
Вот это жесть) Осилил и прочитал. Человек на форуме линейджа и видит только негатив от игры
default_smile.png
А что ты скажешь про семьи и пары, которые играют в линейдж?

А что ты скажешь про людей в коммандировках длительных и вахтовых методах работы?

А что ты скажешь про людей, которые живут в "жопных" местах нашей планеты, и для них онлайн игры это хоть какая-то связь с внешним более менее нормальным миром?)

И вообще, у меня такое впечатление, что другие способы времяпрепровождения в реальной жизни это всё не станет "туман, раздражение"... Я считаю намного нормальнее времяпрепровождение в линейке чем то же самое сидение в контакте, за теликом, прожигание бабла в кафешках "по пивку посидеть", монотонная офисная работа, или работа слесарем/электриком где-то. Особенность онлайн игр в том, что ты сам выбираешь окружение в котором находишься, что иногда ты не можешь позволить себе в реальной жизни)
Поддерживаю.
Девушка хорошая, ник только подкачал

 
Последнее редактирование модератором:

amberus

New member
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
Вот это жесть) Осилил и прочитал. Человек на форуме линейджа и видит только негатив от игры
default_smile.png
А что ты скажешь про семьи и пары, которые играют в линейдж?

А что ты скажешь про людей в коммандировках длительных и вахтовых методах работы?

А что ты скажешь про людей, которые живут в "жопных" местах нашей планеты, и для них онлайн игры это хоть какая-то связь с внешним более менее нормальным миром?)

И вообще, у меня такое впечатление, что другие способы времяпрепровождения в реальной жизни это всё не станет "туман, раздражение"... Я считаю намного нормальнее времяпрепровождение в линейке чем то же самое сидение в контакте, за теликом, прожигание бабла в кафешках "по пивку посидеть", монотонная офисная работа, или работа слесарем/электриком где-то. Особенность онлайн игр в том, что ты сам выбираешь окружение в котором находишься, что иногда ты не можешь позволить себе в реальной жизни)
Уважаю любое мнение адекватного человека , я высказал свою точку зрения , субьективную ..

Мне вспоминается давное ушедшее х-1..

Рассуждения некоторох игроков------

1.....зачем ты столько времени проводишь в игре , у тебя проблемы в реале ? Есть немного, я зависим от алкоголя ..,пытаюсь отвлечься , периодически ложусь в стационар ..выбор или пить и тратить деньги на бухло или здесь ..все равно мне больше не на что тратить деньги..не пробывал найти девушку в реале.?.семья дети --- да кому я нужен..да и мне тоже уже не хочется реала..здесь мой мир и моя жизнь..

2....просто представь ситуацию - 2 геймера муж и жена ,встает вопрос кто пойдет за питанием ребенку-2 годика .. утро ...жена играет за биша , муж - за танка .--застал вопрос на походах на рб.. срач был серьезный ...посмеялись дружно ..

3..опять муж и жена вместе .. печаль..образование у обоих высшее ... денег нет.. работа гамно.. у мужа нет денег даже , что бы поехать за зарплатой..--рассуждения про жизнь девушки ..

Я вот -2 образования высших ..работа по контракту - ..опа, денег нет, у мужа так же , а эти алигархи ..и яхты и самолеты и миллиарды , хоть нам бы подкинули простым людям по 100 ,000 дол. ..

здесь я уже не сдержался --- ..подыми свою толстую ..опу и пинка мужу ..если вам лень оторвать свои задницы от кресла , об остальном уже и не спрашиваю..---это выбор жизни.. жизнь гамно и все сволочи.. и так же будешь и дальше жить и твои дети....обида была на долго..

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх