Federation | Федерация - [x15] ФЕДЕРАЦИЯ В ЛИЦАХ (1 Viewer)

оЙка

New member
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
30
Реакции
118
Баллы
0
Как же приятно начинать играть на новом, а главное ровном сервере. Отдельное спасибо за это, конечно, администрации. Не могу нарадоваться всем происходящим, от того походу и качаюсь довольно медленно, все с гоблинами в начальных локациях. Но сейчас не об этом.
Вам когда-нибудь было интересно, с кем именно вы играете? Кто с вами в пати? Парень? Девушка? Дедушка? Не знаю как вам, но мне всегда было интересно, с кем я играю и общаюсь в чате. Конечно, можно поверить на слово, что за грудастой эльфейкой с ником «Красотка» (ник вымышленный), прячется действительно симпатичная девушка, а не бородатый мужик или прыщавый подросток. Лично я не против не тех, не других. Я за правду. Именно из-за этого, попадая в пати, начинаю всех расспрашивать: Кто? Что? Откуда?
Так я и познакомилась с Шаманом (в будущем -- Овером) JackDanie1s-ом.


Дело было в окрестностях Деревни Орков. Он там не то грибы собирал, не то бабочек ловил. Я же спасалась от назойливого Медведя Кхаши. Ну, как вы уже догадались, моим спасителем стал огромный, зеленый мужик, внешними данными смахивающий на тех самых гоблинов, среди которых я так долго качалась.

Однако с первых минут общения, моя неприязнь к оркам ослабела. JackDanie1s оказался весьма приятным собеседником. И, в каком-то смысле, неплохим кавалером, галантно пригласив меня прогуляться вдоль побережья Золотых Холмов.
-- На континент Федерация я прибыл несколько дней назад,-- начал беседу орк.— Все мои родственники погибли после того, как наш мир охватил неизлечимый вирус – вайп. Я единственный выживший из нашего рода.
Рассказ шамана прервал внезапно начавшийся дождь, скрыться от которого он предложил в шалаше, который с недавних пор стал местом для ночлега.


Здесь же он предложил подкрепиться. Оказалось, что наш орк – настоящий шеф-повар. Его блюда смело можно было бы подавать в самых элитных ресторанах.
--Весь секрет вкуса в свежести продуктов, -- улыбнулся шаман. – Я всегда сам собираю грибы, и покупаю только свежую рыбу у лучших рыбаков Федерации.



Дождавшись пока закончится дождь, шаман любезно предложил проводить меня до Телепорта в ближайшую деревню. По дороге будущий Овер рассказал, что он легко заводит новые знакомства и всегда готов помочь.
.


Не страшат его и серьезные войны, осады.
Только вот на Федерации он, как и все остальные, пока не до качался. Поэтому и воюет на пару со своим псом ИньЯнь.
-- Сначала я хотел завести себе курицу, -- рассказывает JackDanie1s, -- но, путешествуя по городам, я убедился в ходящих слухах об эпидемии птичьего гриппа. По улицам Адена, Руны были разбросаны сотни мертвых куриц. Это было ужасно. Поэтому моим верным другом стал ИньЯнь.


Напоследок JackDanie1s обещал, что о его добрых делах еще услышат жители Федерации.


Переключившись в беседе на реальную жизнь, я и подумать не могла, что зеленое чудовище, с которым я провела половину дня в игровом мире, окажется весьма симпатичным парнем. Более того – любящим мужем и заботливым отцом.
-- В Lineage 2 играем вместе с женой, -- делится жизненным опытом Андрей, -- она неизменно играет гномками, а я пробую себя в разных ролях. Играл на многих хрониках, достигал определенных успехов. В РПГ-КЛУБ меня привел поиск качественного сервера, где можно было бы надолго обосноваться.



Разумеется, для Андрея игра в Lineage 2 – это хобби, на которое далеко не всегда хватает времени. В основном день проходит в бегах и заботах. Ведь он – глава семейства, в котором подрастает всеми любимый сынок.
-- Даниил – самое дорогое, что у нас есть, -- тепло отзывается о сыне отец. – Ему только 10 месяцев, а он уже знает, если папа играет в линейку, нужно его подзадорить, крикнув «го».
Будет ли Даня играть в полюбившуюся у него семье линейку, никто не знает, но Андрей на всякий случай сохранил для него не один десяток персонажей различных профессий.
В завершение всего написанного хочется сказать, что сегодняшнее знакомство в игровом мире меня приятно удивило. Хочется пожелать Андрею и его семье удачи во всех их начинаниях.
 

Real1zm

Guru
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
744
Реакции
65
Баллы
0
Понравилось)
Написано красиво, линия сюжета есть.
Да и "скриншоты" не только из игры, а из жизни красивые)
Молодца
 

Deniskarus

New member
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
16
Реакции
5
Баллы
0
Мну понравилось.
rolleyes.gif
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Идея оч классная, будет здорово, если игроки будут узнавать друг друга таким необычным образом.
 

ISeven

Guru
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
552
Реакции
30
Баллы
0

RIf7272

Members +
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
127
Реакции
8
Баллы
0
Мне показалось что у вас в семье, судя по выражению личика Данилы, растет по крайне мере ДД.))) Идея на самом деле классная.
 
Последнее редактирование модератором:

idel

Guru
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
931
Реакции
23
Баллы
0
потрясно)
 

Sick

Members +
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
181
Реакции
7
Баллы
0
Автора статьи , случайно не Аней зовут ?
 
OP
OP
оЙка

оЙка

New member
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
30
Реакции
118
Баллы
0
Автора статьи неслучайно Олей зовут
rolleyes.gif
 

ПоплавОК

Круче админа
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
1 962
Реакции
138
Баллы
0
Только у меня не грузятся картинки из 1 сообщения?
 

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
137537071065a66490aac39b17d29ade.jpg
/valakas.jpg[/IMG]
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
оЙка

оЙка

New member
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
30
Реакции
118
Баллы
0
Вот вам и будущая звезда Ла2
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

No Way Out

Круче админа
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 634
Реакции
920
Баллы
0
Прочитал только концовку, но столько хороших комментов, придется читать полностью. Но на всякий случай лайкнул.
wink.gif
 

ПоплавОК

Круче админа
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
1 962
Реакции
138
Баллы
0
Автор темы симпатичная, ябывдул
biggrin.gif
 

BimBamBum

New member
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
16
Реакции
12
Баллы
0
очень интересно
 

IrmaB

New member
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Классная идея статьи, хочется верить, что автор продолжит свою линию творчества дальше
rolleyes.gif
.
P.S. Малыш красавец
biggrin.gif
 

Raigo

New member
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
27
Реакции
7
Баллы
0
Рассказ хорош. Искренне так, как я люблю. Лайкнул. =)
пс вдуватели и прочая грязь, вы темкой ошиблись, не засоряйте эту пожалуйста
 

Users who are viewing this thread

Верх