Federation | Федерация - [x15] «Федерация в лицах». HellFox: на rpg-club всегда тепло и уютно. (1 Viewer)

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
blink.gif
Hellfox не девушка
slowpoke.png
 

Wision

Members +++
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
357
Реакции
106
Баллы
0
У каждого своя правда. Лично мне интересно читать о любом интересном человеке этого форума, но хотелось бы все же больше известных персон. За каждым известным игроком стоит маска его персонажа и чем известней игро, тем больше интереса узнать, кто же за этой маской. С удовольствием читал бы газету посвященную полит обстановке сервера. Тем более если работа журналиста оплачивается рурами это организовать не так сложно. А было бы достаточное кол-во хороших интервью, люди сами попросят написать и о самих журналистах.
 

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
Для этого надо часто играть; владеть кучей высокоуровневых персонажей, чтобы раскидать их по разным кланам.
 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
Суммон госпожу за 100
 

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
Лично я вижу несколько вариантов интервью, способных заинтересовать форумного читателя. Вот они:
1. Факторный скиловик года. Нириальный отец, который расскажет о своем пути к успеху, метод лечения геморроя, напоследок написает всем на лицо и скажет что вары нынче не те, сервер ну совсем RIP и "неужели тут кто-то еще играет?"
2. Одиозная личность. Фармер олимпа за 10+ классов (ну вы поняли), человек-стальные яйцв (ну вы поняли), бд с блессфреей (ну вы поняли).
3. Дурачок всея Федерация. Вариантов у меня только два, Sloots и Skol и оба начинаются на "S"
4. Действительно яркая и неординарная личнось, хоть и малофакторная в жизни сервера.
5. muto
 
Последнее редактирование модератором:

foxo

Guru
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
683
Реакции
284
Баллы
0
MakePRnotWAR сказал(а):
По себе людей не судят. Наверное, я бы обиделся, если бы мне не было так плевать.

 

iStar

SkyNet
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
2 611
Реакции
576
Баллы
0
Лично я вижу несколько вариантов интервью, способных заинтересовать форумного читателя. Вот они:1. Факторный скиловик года. Нириальный отец, который расскажет о своем пути к успеху, метод лечения геморроя, напоследок написает всем на лицо и скажет что вары нынче не те, сервер ну совсем RIP и "неужели тут кто-то еще играет?"

2. Одиозная личность. Фармер олимпа за 10+ классов (ну вы поняли), человек-стальные яйцв (ну вы поняли), бд с блессфреей (ну вы поняли).

3. Дурачок всея Федерация. Вариантов у меня только два, Sloots и Skol и оба начинаются на "S"

4. Действительно яркая и неординарная личнось, хоть и малофакторная в жизни сервера.

5. muto
ewe est' varianti aka sy4ka

 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Есть другой вариант: зигзаг возьмет интервью у зигзага, и зигзаг поставит спасибку автору интервью (т.е. самому себе). Уот так уот!
Это будет автобиография и тут нет ничего предосудительного. А в своих темах самому себе спасибки ставить низя. Уот так уот!

 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
с сучкой круче бы вышло
 

Cu1iano

hungry
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2 287
Реакции
410
Баллы
134

прочитал,но всё не дочитал всё что у вас тут творилось=))
по интервью норм получилось,но соглашусь с ребятами,если брали бы интервью с кл/плов играющих и что либо из себя представляющих на проекте сервера было бы намного круче,и будет кого поливать кровью,обкидать словами,позвалить или как некоторые это делают ТИПО УНИЖАЮТ)))(ну это форум троллей 70+% так что поймите меня правильно)
 
Последнее редактирование модератором:

pandaren

New member
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
71
Реакции
34
Баллы
0
767a9913c05d.jpg
А почему бы и нет ? xD
денег то хоть нормально отломила или забомжевала на 1 адену?

помимо того что тут кроме пастера и барни других ников не знают это и понятно что может знать об игре человек долбящийся с мобами в круме?откуда ему знать ники тех кто на мосту гвгешился в прайм а не фармил канорикса в 4 утра тех кто фармил оли начиная от того же снейка10 дефа теслочки и спортеро и заканчивая конем свсом и кто там у них 3 был в гей тусовке , кто развалилвал целые кланы как мася например, кто нормально трэшил в игре и на форуме и кого поливали и в игре и на форуме таких как сучка и Фобос ну или Фресно вобщем примечательных личностей была маса, но для хорошего интервью мало человека интервьюер должен подготовится к интервью, знать историю, знать интересные моменты, которые бы заинтересовали читателей, знать темы которыми можно спровоцировать на интересные и неожиданные ответы и откровения но вот вопрос откуда это может все взяться у человека которого не интересует ни чего кроме скринчиков и перекомпилированных рассказиков?

 

Users who are viewing this thread

Верх