Federation | Федерация - [x15] «Федерация в лицах». HellFox: на rpg-club всегда тепло и уютно. (1 Viewer)

оЙка

New member
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
30
Реакции
118
Баллы
0
Поиграв на достойном сервере единожды, трудно не вернуться не его просторы спустя некоторое время.
Именно так произошло и с нашим главным героем рубрики «Федерация в лицах». После небольшого отпуска от игровых будней, Олег
, он же HellFox, он же RPGirl не выдержал и все же вернулся в родные просторы виртуального мира РПГ.


— Привет. Предлагаю начать нашу беседу со знакомства. Как тебя зовут? Сколько тебе лет? Где ты живешь?
— Привет-привет! Меня зовут Олег, мне всего 17, живу я в небольшом городке под названием Ливны, находящимся в России, а именно в Орловской области. Буду крайне рад побеседовать с тобой.
— Как я поняла, ты недавно вернулся на просторы Федерации, расскажи, куда отлучался?
— Да, недавно я вновь вернулся на сервер. Я пропадал где-то 3-4 месяца, но до сих пор точно не знаю почему... Наверное, нужен был небольшой отдых. Хотя, как можно отдыхать от безделья...?
wink.gif


— Как давно начал играть на Федерации? За какого персонажа?
— На Федерации я стал играть примерно через неделю после старта. Я долго размышлял над тем, кем все же начать играть и мой выбор пал на профессию спойлера, а ник я уже давно себе подобрал, но раньше так и не реализовал... Скажу честно, я не хотел, чтобы меня называли админом или модератором, но как-то не получилось... При виде гномки с ником RPGirl и плащиком с символикой сервера, игроки мне отчаянно присваивали разные титулы...

— Почему решил вернуться?
— Причина возвращения? Если честно, то не знаю. Последние пару недель меня мучали мысли о том, что можно начать писать истории и без награды, но после того, как один мой друг (привет sp1ca!), написал о возвращении старого доброго клана Фури на сервер, то я сразу же поспешил обратно.
— Что больше всего тебе нравится на Федерации? Чего ты не находишь на других серверах?
— На Федерации, как и на всех остальных проектах от rpg-club, мне больше всего нравится стабильность и какое-то ощущение той самой старой л2, в которую мы все когда-то хотели поиграть. А вот по поводу других серверов... Еще ни один сервер, встреченный мной, никогда не становился таким уютным и родным.

— Расскажи о своих первых впечатлениях, после того, как ты вновь зашел в игровой мир, после перерыва? Встретил ли ты старых друзей? Знакомых игроков?
— Зайдя после такого длительного перерыва на сервер, я испытал удивление... До ухода я находился в небезызвестном клане OutOfControl, думал, что при моем возвращении они все так же, как и раньше, будут держать сервер в своих руках, но, как я вижу (или еще не вижу), они больше не лидеры... Как я уже рассказывал чуть выше, я вновь встретил своих старых друзей и знакомых, они были мне очень рады.
Если можно, то я бы передал приветы клану Фури (у нас вновь открыт набор для одиночек и групп), Fatring'у (хоть он уже и не играет) и archangell'у (надеюсь, ты скоро возьмешь заслуженный хиро статус =))
— Расскажи о своем форумном занятии. Как давно ты начал писать репортажи? Откуда появляются идеи для их создания?
— Мм... "Форумное занятие", работа "репортера"... Сейчас я бы хотел называть это "писательским делом". Я уже довольно давно мелькаю на форуме, но какого-то результата добился лишь при переходе на х15... Я действительно начал создавать, что-то похожее на рассказы, я старался стать лучше и, может быть, стал, но даже сейчас мне очень далеко до некоторых авторов.
Идеи для создания обычно появляются спонтанно, но иногда любование чем-то красивым и завораживающим очень помогает раскрыться только недавно появившейся идее. Наверное, это казалось со стороны очень глупым, когда я со всех ног несся на тот самый холм, чтобы посидеть каких-то 10-15 минут в одиночестве, пытаясь придумать нечто интересное... И знаете, мне это удавалось!


— Есть ли у тебя любимые авторы, чьи репортажи ты читаешь с удовольствием?
— Да, у меня есть такой автор. Этот писатель - ZiggiZagg, его истории настолько хороши, что ими порой можно зачитаться так сильно, что не замечаешь, что творится вокруг. Порой фантазия уносит тебя совсем в другое измерение, где ты видишь все это, как наяву. Мне очень приятно, когда он комментирует мои рассказы. Иногда он ругает, но могу сказать одно... Если ты, начинающий автор, не прислушиваешься к его советам, то ты, наверное, весьма глуп. Еще мне бы хотелось вспомнить одного человека, который мне когда-то давно говорил, что мои репортажи плохи... Зоо, спасибо тебе, твои советы мне очень сильно помогли.
— Расскажи нам немного о своей реальной жизни, чем ты занимаешься? Есть ли у тебя хобби?
— Моя реальная жизнь не такая уж интересная... Я доучиваюсь, последний год, в школе, после чего планирую покинуть родной город ради хорошего образования. Однако, я уже имею средне-специальное образование повара 3-его разряда. К сожалению, это один из низших разрядов, но имеющиеся у нас учебные заведения, не смогли дать большего по данному направлению, но работать по специальности я уже могу (в нашем городе людей с таким образование уже с радостью примут на работу). Еще у меня есть одно маленькое хобби, а именно рисование.

Сейчас я являюсь многократным призером художественных конкурсов как по городу и области, так и по России. Также, я сделал свой небольшой вклад и сюда... та самая картинка, которой вас поощряет Maxim - моих рук дело... ^^


— Что для тебя, на сегодняшний день, является главным приоритетом в реальной жизни?
— Главным приоритетом для меня сейчас является получение образования и последующее трудоустройство, и, конечно же, саморазвитие.
— К чему ты стремишься? Чего бы тебе хотелось достичь в жизни?

— В свете последних событий, которые происходят в мире, я стремлюсь к миграции в другую страну... В нашей стране крайне тяжело прожить, если не иметь богатых родственников или хороших связей, которых у меня нет... Достичь в жизни мне придется много и, в основном, в одиночку, но по поводу того, чтобы я хотел еще я все же промолчу...


— Что ты можешь пожелать игрокам РПГ?
— Всем игрокам мне хотелось бы пожелать всех благ и не болеть, а еще не забывать о реальном мире, который порой важнее самой игры.
— Олег, спасибо за искренние ответы и за то время, которое ты уделил моим вопросам. Я желаю тебе творческого вдохновения, реализации всех задуманных планов. Удачи!

 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
первое удачное интервью автора
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Отличное интервью
g_screen.png

 

Papandopula

Members ++
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
199
Реакции
31
Баллы
0
можно уже перейти и на интервью с модерами/ГМами. Один модератор, например, в каждой вашей теме отписывает в 1 рядах...
biggrin.gif
 

XaTa6

MemberOk
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
0
3-4 месяца...тьфу...слабак...7 лет на раше небыл...
 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
Чем же Вам предыдущие репортажи не понравились? Я всегда открыта не только похвалам, но и критике
default_smile.png
предыдущие интервью, на мой взгляд, были несодержательны и, извиняюсь, скучны.

В этом же - на лицо явный прогресс: вопросы - интереснее, ответы респондента - шире, стиль изложения - улучшился. Мне даже показалось, что Вы теперь лучше стали понимать целевую аудиторию
default_biggrin.png


Опять же, сколько людей - столько и мнений, ведь каждый на форуме ищет "инфу для себя". Так что все мои оценки - так называемое "имхо"

 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
жизнь жизнь жизнь реал... ) Любой молодой человек в его возрасте стремится получиться образование, найти хорошую работу итд итп... (PS: кроме слутса конечно)
Скучно, не хватает какого то хардкора что ли... побольше о ла2, нагибах...
 

iStar

SkyNet
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
2 611
Реакции
576
Баллы
0
жизнь жизнь жизнь реал... ) Любой молодой человек в его возрасте стремится получиться образование, найти хорошую работу итд итп... (PS: кроме слутса конечно)Скучно, не хватает какого то хардкора что ли... побольше о ла2, нагибах...
vremia vz9t interviju ewe raz u artema tolko ne pro soft i bani a pro NAGIB!

 

pandaren

New member
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
71
Реакции
34
Баллы
0
вы бы еще у оконого пп интервью взяли
 

pandaren

New member
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
71
Реакции
34
Баллы
0
ого птушник шутканул
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
ты будешь протектить каждого гнома и эльфа, который пишет истории про эльфов?
нет, я буду антипротектить каждого безмозглого рэндома, который пачкает чужие темы бессмысленными ляпами.

 

Users who are viewing this thread

Верх