Federation | Федерация - [x15] «Федерация в лицах». 8Tomila8: ПВП не для девушек. (1 Viewer)

оЙка

New member
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
30
Реакции
118
Баллы
0
Всем доброго времени суток. Сегодня моим собеседником стала очень открытая и милая девушка, которая просто попросила задать ей несколько вопросов. Она верит, что репортаж поможет ей найти родные души в виртуальном мире. Что ж, начнем.

— Всем привет. Меня зовут Ирина, но чаще все знакомы и друзья называют Иришка. Честно говоря, второй вариант мне больше нравится. Как бы странно это не звучало, но я сама напросилась к Ольге, чтобы она написала обо мне репортаж. Я играю совсем недавно, потому не обессудьте, просто, надеюсь, таким образом, я смогу быстрее познакомиться с ребятами и найти себе игровых товарищей.
— Ириша, я думаю, что репортаж поможет тебя найти боевых товарищей, но давай все же вернемся к самому началу, почему ты решила играть на РПГ?
— Конечно, чаще люди приходят играть на подобные игры группами, чтобы быстрее достичь поставленных целей. У меня пока нет никаких целей, потому-то я спокойно играю одна. Для меня важен не результат, а сам процесс. Мне нравится развираться в каждом квесте, путешествовать по различным локациям. Наверное, из-за своей любопытности и нерасторопности я и качаюсь очень медленно. За месяц игры я еще не докаталась и до 50 уровня, зато охотно общаюсь с игроками в городах. РПГ привлек своим онлайном, авторскими ивентами. Кроме того, привлекает и тот факт, что на Федерации играет много иностранцев, а это отличная возможность расширить свой кругозор.



— Я так понимаю, тебе общение намного важнее самого игрового процесса. А как же долгожданный всеми игроками фан, рейд боссы?
— Я девушка, и меня меньше всего волнует фан. Да и вообще, мне кажется, что те девушки, которые говорят, что они не дождутся вечернего прайма, для того, чтобы поПВП-ся это преувеличение. Единицы девушек играют в ла2 ради фана и замесов, в основном все мы чаще общаемся, строим глазки, раздаем комплименты и ждем, когда же мальчишки подарят нам парочку новых шмоток и комплект бижи. Это лично мое мнение, точнее даже мои наблюдения. Но, думаю, в это нет ничего зазорного. Девушки ведь украшаю игру.
—Ира, а чем ты занимаешься в реальной жизни?
— В реальной жизни я менеджер в косметическом магазине. Занимаюсь спортом. Несмотря на некую привязанность к виртуальному миру, при выборе отдыха, я отдам предпочтение прогулке с друзьями, отдыху на природе. А вообще, я очень общительный человек и всегда открыта к новым знакомствам.

— Ты говоришь, что ты всегда открыта к новым знакомствам, а что для тебя дружба?
— Для себя я четко ограничиваю понятия «приятель» и «друг». Приятель — человек, с которым тебе приятно общаться, интересно, но, не более того. А друг — это куда больше простого приятеля. Для меня друг приравнивается брату или сестре, которым всегда пойдешь на встречу, всегда поймешь и никогда не придашь.
— О чем ты мечтаешь?
— Мечтаю о мире во всем мире. А если серьезно, конкретных желаний у меня нет, ведь любая мечта исполнится только тогда, когда ты сама начнешь активно работать над ее исполнением. Но мне бы очень хотелось, чтобы люди стали немного добрее друг к другу.
— Не за горами Новый год, как планируешь его отмечать?
— Я обязательно приготовлю подарки и приятные сюрпризы родителям, родственникам и друзьям. Приготовлю много всяких вкусняшек и приглашу всех-всех-всех.

— Ириша, спасибо за искренние ответы. Желаю тебя отличного Нового года, исполнения самой заветной мечты, ну, и мира во всем мире.
— Спасибо тебе, Оля. Извини, если немного выбилась из общей картинки маленьким уровнем своего персонажа.
Если этот репортаж читают мои единомышленники, буду очень рада знакомству и общению. Всем всего доброго.
 

Hiberna

Members +
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
23
Реакции
11
Баллы
0
Да и вообще, мне кажется, что те девушки, которые говорят, что они не дождутся вечернего прайма, для того, чтобы поПВП-ся это преувеличение. Единицы девушек играют в ла2 ради фана и замесов, в основном все мы чаще общаемся, строим глазки, раздаем комплименты и ждем, когда же мальчишки подарят нам парочку новых шмоток и комплект бижи. Это лично мое мнение, точнее даже мои наблюдения. Но, думаю, в это нет ничего зазорного. Девушки ведь украшаю игру
Простите, но данные строки читала с фейспалмом. Неправда! Не единицы любят пвп! И вовсе не многие только и делают, что строят глазки и ждут подарков!

 

Lolly

Guru
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
556
Реакции
66
Баллы
0
Я девушка, и меня меньше всего волнует фан. Да и вообще, мне кажется, что те девушки, которые говорят, что они не дождутся вечернего прайма, для того, чтобы поПВП-ся это преувеличение. Единицы девушек играют в ла2 ради фана и замесов, в основном все мы чаще общаемся, строим глазки, раздаем комплименты и ждем, когда же мальчишки подарят нам парочку новых шмоток и комплект бижи. Это лично мое мнение, точнее даже мои наблюдения. Но, думаю, в это нет ничего зазорного. Девушки ведь украшаю игру.
рукалицо просто

 

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
Мало про линедж и сервак, больше о людях, которых никто не знает (об этом уже говорили в других темах); Вы описываете друзей из своей тусовки? Иначе откуда фото?
 
Последнее редактирование модератором:

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
MakePRnotWAR сказал(а):
Ой да ладно, 80% девушек в л2 думают примерно также как и героиня репортажа. Посидеть в вентрилке, мутить с ПЛом ради шмота ну и служить баластом для пати.
пойду пати собирать
 

Marisella

100% Бот
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
1 093
Реакции
73
Баллы
0
MakePRnotWAR сказал(а):
Ой да ладно, 80% девушек в л2 думают примерно также как и героиня репортажа. Посидеть в вентрилке, мутить с ПЛом ради шмота ну и служить баластом для пати.
А кто виноват, когда вы сами даете собой пользоваться

 

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
готов выслать Б гр бижу, только плиз дальше не качайся, а то денег и так нет.
 

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
У ООС финансовый кризис?)
нет у меня..
default_sad.png


 

Кшиштоф

Members +
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
109
Реакции
59
Баллы
0
На все заявления сочувствующих о том, чтобы был репортаж про известных персон: сделайте так, чтобы эти персоны не побоялись дать небольшое интервью - и оно будет! А пока сильные мира ТОГО будут прятаться под масками Героев... Довольствуйтесь нами: нищими, сирыми, да убогими
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

XxZlovreDxX

100% Бот
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 189
Реакции
86
Баллы
0
На все заявления сочувствующих о том, чтобы был репортаж про известных персон: сделайте так, чтобы эти персоны не побоялись дать небольшое интервью - и оно будет! А пока сильные мира ТОГО будут прятаться под масками Героев... Довольствуйтесь нами, нищими, сирыми, да убогими
default_smile.png
правду глаголит

 

Valsar

Members +
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
62
Реакции
56
Баллы
0
На все заявления сочувствующих о том, чтобы был репортаж про известных персон: сделайте так, чтобы эти персоны не побоялись дать небольшое интервью - и оно будет!
Ты не прав, это забота автора, а не "сочувствующих"

 

Кшиштоф

Members +
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
109
Реакции
59
Баллы
0
Ты не прав, это забота автора, а не "сочувствующих"
Один автор не сможет "развести" Героев на интервью.

Кабы "сочувствующие", находясь в игре, потихоньку намекали бы Героям, что неплохо бы и пропиариться, то, возможно, вероятность успеха была бы выше.

Ну, и еще моментик есть. У "сильных" всегда много завистников. И от них положительных отзывов добиться сложно. Могу предположить, что это рождает некоторый страх и... застенчивость, что ли.

 

XxZlovreDxX

100% Бот
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 189
Реакции
86
Баллы
0
Один автор не сможет "развести" Героев на интервью. Кабы "сочувствующие", находясь в игре, потихоньку намекали бы Героям, что неплохо бы и пропиариться, то, возможно, вероятность успеха была бы выше.

Ну, и еще моментик есть. У "сильных" всегда много завистников. И от них положительных отзывов добиться сложно. Могу предположить, что это рождает некоторый страх и... застенчивость, что ли.
было б неплохо найти человечка который выполнял роль папарацци...сам находил фотки инфу записи с разговорами итд...вот ето было оригинально)) ну ето сугубо мое мнение ))

 

Кшиштоф

Members +
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
109
Реакции
59
Баллы
0
было б неплохо найти человечка который выполнял роль папарацци...сам находил фотки инфу записи с разговорами итд...вот ето было оригинально)) ну ето сугубо мое мнение ))
Технически крайне трудно исполнить... Если не приближен к объектам.
default_smile.png
Rule #3: We are Anonymous

 

s0na

Members +++
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
1 675
Реакции
106
Баллы
0
было б неплохо найти человечка который выполнял роль папарацци...сам находил фотки инфу записи с разговорами итд...вот ето было оригинально)) ну ето сугубо мое мнение ))
Оригинально, только незаконно
default_laugh.png


INFO


3.12 Рассекречивание какой-либо информации о пользователях, в том числе имен и т.д. без их согласия. Несанкционированная публикация логов общения, чужих фотографий и т.п..
еще никто не отменял
default_smile.png

 

Users who are viewing this thread

Верх