Фарм зона (1 Viewer)

Ryuu

Members +
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
154
Реакции
30
Баллы
28
какой смысл делать платным тп на фарм зону, если до неё можно будет добраться игровым путем? (тп, пешком и т.д.)
 
OP
OP
N

Nebel

Guru
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
688
Реакции
333
Баллы
0
какой смысл делать платным тп на фарм зону, если до неё можно будет добраться игровым путем? (тп, пешком и т.д.)
убрать возможность добираться\сделать эту возможность долгой неудобной нахненужной (типо вплавь до дино острова(без коробля))

 

Зеркало

Members +
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
146
Реакции
106
Баллы
0
грубо говоря перенести всю жизнь сервера в две зоны... Ребят, это уже дота какая то...
 
OP
OP
N

Nebel

Guru
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
688
Реакции
333
Баллы
0
именно поэтому писал о отсутствии дропа адены в этих локациях.
 

Зеркало

Members +
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
146
Реакции
106
Баллы
0
этого мало поверь.
Имхо если уж и делать такой фортель, то для сервера будет полезнее просто добавление итема в список дропа с мобов в том же ИТ ФОГ ЛОА Варка Кетра + Сделать дроп 100-200 серебра с РБ. + Фикс рейтов. Тогда да будет хорошо. А загнать опять всех в две локи с дропом серебра но без дропа адены, ну и что?) Пол часа вынужденого фарма в варке и все адена набита на тп в фарм лок.
 
OP
OP
N

Nebel

Guru
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
688
Реакции
333
Баллы
0
этого мало поверь.
Имхо если уж и делать такой фортель, то для сервера будет полезнее просто добавление итема в список дропа с мобов в том же ИТ ФОГ ЛОА Варка Кетра + Сделать дроп 100-200 серебра с РБ. + Фикс рейтов. Тогда да будет хорошо. А загнать опять всех в две локи с дропом серебра но без дропа адены, ну и что?) Пол часа вынужденого фарма в варке и все адена набита на тп в фарм лок.
в чём минус загона всех в 2 локации? по 10 человек на локацию (или сколько вас там играет?) - не очень много.

то что это будет похоже на доту? А что плохого? В том состоянии в котором сервер находится щас он вообще ниначё не похож (сужу по цифре 170 онлайна)

и вообще по сути мне пофиг, я тут не играю
default_smile.png
просто мне такое решение кажется разумным

 

LDSH

New member
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
41
Реакции
8
Баллы
0
да, помоему тоже ни к чему отдельная зона. есть нормальные локации - мос, паган, хб и тд
 
Последнее редактирование модератором:

Vipex

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
206
Реакции
22
Баллы
0
Можно было бы отказаться от всяких всёкагнаяве зон и просто добавить некоторым мобам шансовый дроп серебрия (скажем 30- 40%). Такое можно сделать допустим на ХБ или в Грации (сразу приток народа на континент, а следовательно и всякие Экимусы будут убиты). Одному таких мобов не убить, а значит люди будут делать группы, чтобы ходить в такие локи. Для соло игроков можно было бы добавить в дроп некоторым мобам (например в ФОГе) серебрий с шансом в 10%, чтобы "самостоятельные" тоже могли одеться.
Будут и те, кто посчитает это набивание серебрия самоубийством и просто задонатит себе Серебрий.
А для кланов можно было бы добавить дроп в РБ. Чем сложнее РБ, тем больше Серебрия. Это наиболее простой способ, который не требует никаких серьёзных изменений.
 

sfayrat

New member
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
33
Реакции
20
Баллы
0
Я считаю что фарм зона это полный бред. х35 с такой зоной - это весь онлайн там. В чем прикол убить 100500 игроков ради 1 серебрия?
Адена/Опыт/SP: рейты х35
Камни печатей: рейты х35
Адена, Камни печатей: шансы 100%
Дроп: Шанс х10
Спойл: Шанс х2, рейты х10
Квесты: х5 (не для всех квестов)
Награды квестов: Опыт х35, адена х35
ВОТ О ЧЕМ НУЖНО ДУМАТЬ.
П.С. Если нет ума править рейты выложите скрин файла с рейтами, мы вам ответим где изменить циферки.
 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
вы извините, но подобные *нововведения* вам не напоминают дешевые ява сервера с тим пвп ивентами и фарм зонами или как там их...
имхо бред... введите алису как на х1к и вопрос решен. но не надо уподобляться ява серверам, я вас умоляю!!!111
хотите одеваться без доната - ради бога, пусть вам рецепты дино настроят!
но фарм зоны!!!11 ребята, опомнитесь, вы не на явах!
дроп серера - как алиса на х1к, с макс дропом - 30-40 сильвера.
спасибо.
З.Ы. привет, Афанасий =)
 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
Я считаю что фарм зона это полный бред. х35 с такой зоной - это весь онлайн там. В чем прикол убить 100500 игроков ради 1 серебрия?
Адена/Опыт/SP: рейты х35

Камни печатей: рейты х35

Адена, Камни печатей: шансы 100%

Дроп: Шанс х10

Спойл: Шанс х2, рейты х10

Квесты: х5 (не для всех квестов)

Награды квестов: Опыт х35, адена х35

ВОТ О ЧЕМ НУЖНО ДУМАТЬ.

П.С. Если нет ума править рейты выложите скрин файла с рейтами, мы вам ответим где изменить циферки.
АМИНЬ!!!11111

 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
Можно было бы отказаться от всяких всёкагнаяве зон и просто добавить некоторым мобам шансовый дроп серебрия (скажем 30- 40%). Такое можно сделать допустим на ХБ или в Грации (сразу приток народа на континент, а следовательно и всякие Экимусы будут убиты). Одному таких мобов не убить, а значит люди будут делать группы, чтобы ходить в такие локи. Для соло игроков можно было бы добавить в дроп некоторым мобам (например в ФОГе) серебрий с шансом в 10%, чтобы "самостоятельные" тоже могли одеться.
Будут и те, кто посчитает это набивание серебрия самоубийством и просто задонатит себе Серебрий.

А для кланов можно было бы добавить дроп в РБ. Чем сложнее РБ, тем больше Серебрия. Это наиболее простой способ, который не требует никаких серьёзных изменений.
ты прав, только вот поверь мне, рендом ЦЦ НИКОГДА не пойдет на тиат, НИКОГДА =)

П.С. ищу ОДИН маг пак *МАГ ПАК* к себе в ЦЦ для фарма тиат (а вдруг есть)

подробности - пм. все обсудим. выгода будет всем=)

 

Vipex

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
206
Реакции
22
Баллы
0
ты прав, только вот поверь мне, рендом ЦЦ НИКОГДА не пойдет на тиат, НИКОГДА =)
П.С. ищу ОДИН маг пак *МАГ ПАК* к себе в ЦЦ для фарма тиат (а вдруг есть)

подробности - пм. все обсудим. выгода будет всем=)
Ну тиаты и экимусы будут для кланов, которые смогут себя организовать. В качестве награды будет веспер серебрий и прочее добро, которое окупит себя.

П.С. реально решил сходить на тиата?)

 

Зеркало

Members +
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
146
Реакции
106
Баллы
0
Я давно говорил, поправте рейты, сделайте из нормальными и добавьте РБ в лист дропа серебро... И все будет ок.
Только вот рейт х5 надо ставить для всех основных квестов.
 
Последнее редактирование модератором:

Ally

New member
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
52
Реакции
6
Баллы
0
Сначала идея кажется интересной, но хорошо подумав становится ясно что фарм-зона соберёт много какашек и не будет способствовать радости игры.
Самый лучший способ фарм сильверов - это добавить их в дроп РБ всех уровней. Но не стоит ставить большое количество в дроп, это тоже будет не интересно. За один день нафармить три вепер-сета - конечно очень приятно и доставит массу радости, но радость эта будет временной, ибо - что потом то? Всегда нужно к чему то стремится, в этом смысл игрушек, особенно л2. Так что небольшое количество колов с РБ будет отличным способом копить на нужный шмот\пуху и еще чего там. Для лоу-РБ это количество может быть 20-40 кол, для хай - 40-80, Баюм, Фринтеза etc - 60-100.
А вывод адены... Мало этой адены, чего её выводить то?
 

grimza

New member
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
41
Реакции
28
Баллы
0
Я думаю, стоит изменить курс обмена фентезикойнов на серебро например 5 к 1 и не задумываться и фармлоках.
 

Ally

New member
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
52
Реакции
6
Баллы
0
Я думаю, стоит изменить курс обмена фентезикойнов на серебро например 5 к 1 и не задумываться и фармлоках.
Насколько я помню там давали 10 фк за 20 минут с мобами. Таким образом за 20 минут 2 сильвера... Ну... если сравнивать с тем что предлагают сейчас (100 фк = 1 кол) то это конечно вполне нормально).

Кстати есть такая фигня как фестиваль тьмы. Вот абсолютно бесполезное место со слабыми мобами (комната без ограничений по лвл). Если уж и создавать в итоге фарм-зону - то там. Так же оставить юзабельным "поднятие сложности", от которого будет зависеть не только скорость респа но и награда. И вот за те итемы которые в итоге получает ПЛ группы и сделать обмен на колы. Мобов немного усилить, а награда, имхо, за одноразовый фарм не должна превышать 50 кол. Там уже опытным путем собрав пати и простояв максимально сложно можно устаканить курс обмена чтобы в последствии за один такой заход небыло дохрена серебра.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
N

Nebel

Guru
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
688
Реакции
333
Баллы
0
Насколько я помню там давали 10 фк за 20 минут с мобами. Таким образом за 20 минут 2 сильвера... Ну... если сравнивать с тем что предлагают сейчас (100 фк = 1 кол) то это конечно вполне нормально).Кстати есть такая фигня как фестиваль тьмы. Вот абсолютно бесполезное место со слабыми мобами (комната без ограничений по лвл). Если уж и создавать в итоге фарм-зону - то там. Так же оставить юзабельным "поднятие сложности", от которого будет зависеть не только скорость респа но и награда. И вот за те итемы которые в итоге получает ПЛ группы и сделать обмен на колы. Мобов немного усилить, а награда, имхо, за одноразовый фарм не должна превышать 50 кол. Там уже опытным путем собрав пати и простояв максимально сложно можно устаканить курс обмена чтобы в последствии за один такой заход небыло дохрена серебра.
фестиваль тьмы - место которое имеет стратегическое назначение на любых рейтах, трогать его - не стоит.

 

Ally

New member
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
52
Реакции
6
Баллы
0
фестиваль тьмы - место которое имеет стратегическое назначение на любых рейтах, трогать его - не стоит.
Хм... Какое? В рифте можно хотя бы СА попытаться качнуть, поспойлить. А в этом месте нет ничего вкусного насколько опыт показал. Сильно сомневаюсь что именно ТУДА ходят набивать очки за какую-либо печать. Это в разы и разы лучше делается в катах, где и опыт и экспа и дроп и спойл.

 
Последнее редактирование модератором:

ARDoff

Members ++
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
221
Реакции
18
Баллы
0
А почемубы несделать тотже ХБ? Попасть туда - только через ТП (Можно сделать его платным ). Локация большая, можно там: Качатся, "дропать коины", спойлить, бить атр, делать квест.
 

Users who are viewing this thread

Верх