Фарм закена (1 Viewer)

PeaceOrJungle

Members +
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
161
Реакции
15
Баллы
0
Успокойся, ни кто не пойдёт на аверию, если будет рпг, т.к. аверия меняет сервера каждые три месяца как перчатки, так что можешь выдохнуть.
После такого файла с х7, кто туда вообще пойдет?!

 

Nadykto

Guru
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
455
Реакции
59
Баллы
0
Откуда такая инфа? Или это просто тебе хочется ГФ?
Братуха все в норме
default_smile.png
эти обоссанцы с жирными волосами и потными подмышками я о любителях гф с 100500 праймом все также надеяться что их вонь будет и впредь их сопровождать, ноооо им придеЦа мыЦа ибо хфффф

 

PeaceOrJungle

Members +
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
161
Реакции
15
Баллы
0
Братуха все в норме
default_smile.png
эти обоссанцы с жирными волосами и потными подмышками я о любителях гф с 100500 праймом все также надеяться что их вонь будет и впредь их сопровождать, ноооо им придеЦа мыЦа ибо хфффф
Как отрезал
default_cool.png


 
Последнее редактирование модератором:

Ultima

Members ++
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
245
Реакции
84
Баллы
0
Сколько тут про топовость ХФ хроник не говорили, но весомых плюсов от них нет.
Наличие богатого выбора локаций приводит к уменьшения кол-ва пвп. Сидят все себе по углам и фамят...терп полный.
Куры дисбалансны с гф, но от ни по крайней мере можно зарезистится. А этот 10% шанс прохождения скилов в хф убивает просто, хоть ты фул буст собери в фире будешь бегать все равно. В итоге в хф 80% игроков играют за магов. Милики на хф убиты как класс по сравнению с гф, ими тока олимп фармить.
Проблема в прокачке решается более высокими рейтами.
Ваша призрачная надежда что вы в хф с 4 часами будите нагибать те кто по 12 часов играет..может только через пол года,или когда они уйдут. Всегда будет кто то сильнее в 99% случаев.
Умиляет ваша призрачная вера в демократию в хф.
Все это очевидно, но кто то этого все равно не видит.
Прикипело)
 

PeaceOrJungle

Members +
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
161
Реакции
15
Баллы
0
Сколько тут про топовость ХФ хроник не говорили, но весомых плюсов от них нет. Наличие богатого выбора локаций приводит к уменьшения кол-ва пвп. Сидят все себе по углам и фамят...терп полный.

Куры дисбалансны с гф, но от ни по крайней мере можно зарезистится. А этот 10% шанс прохождения скилов в хф убивает просто, хоть ты фул буст собери в фире будешь бегать все равно. В итоге в хф 80% игроков играют за магов. Милики на хф убиты как класс по сравнению с гф, ими тока олимп фармить.

Проблема в прокачке решается более высокими рейтами.

Ваша призрачная надежда что вы в хф с 4 часами будите нагибать те кто по 12 часов играет..может только через пол года,или когда они уйдут. Всегда будет кто то сильнее в 99% случаев.

Умиляет ваша призрачная вера в демократию в хф.

Все это очевидно, но кто то этого все равно не видит.

Прикипело)
В том то и дело, гф сами по сибе хроники с большими требованиями к онлайну) хф предоставляет больше возможностей, тем самым не тратить много времени на игру: по часов 16 в сутки, как это было на х3... Олимп всегда живой, а Миликов на новом Лоу рейте думаю будет предостаточно!

Только чувствую что появятся составы через 3 бп 2 заливки и 1 мага =/

 

Ultima

Members ++
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
245
Реакции
84
Баллы
0
В том то и дело, гф сами по сибе хроники с большими требованиями к онлайну) хф предоставляет больше возможностей, тем самым не тратить много времени на игру: по часов 16 в сутки, как это было на х3... Олимп всегда живой, а Миликов на новом Лоу рейте думаю будет предостаточно! Только чувствую что появятся составы через 3 бп 2 заливки и 1 мага =/
Вы все ссылаетесь на время и х3.

Я на х3 играла и знаю что кач был суровый и не было банок виталки, в этом и был фэйл. Если будут рейты 10 + - то не нужно будет сутками, месяцами крабить даже ради 80.

 

Pr1ncip

New member
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
24
Реакции
5
Баллы
0
Вы все ссылаетесь на время и х3.Я на х3 играла и знаю что кач был суровый и не было банок виталки, в этом и был фэйл. Если будут рейты 10 + - то не нужно будет сутками, месяцами крабить даже ради 80.
мужа себе найди,скажи нет игре

 

Nadykto

Guru
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
455
Реакции
59
Баллы
0
Вы все ссылаетесь на время и х3.Я на х3 играла и знаю что кач был суровый и не было банок виталки, в этом и был фэйл. Если будут рейты 10 + - то не нужно будет сутками, месяцами крабить даже ради 80.
Как уже было сказано выше,, найди себе мужа и начни принимать душ!

 

Ultima

Members ++
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
245
Реакции
84
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

zDrive

Guru
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
669
Реакции
108
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

PeaceOrJungle

Members +
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
161
Реакции
15
Баллы
0
Ну я понял, что про неё, а чё там случилось?
Ну это как минимум: там можно было открыть строку команд и отредактировать время нахождения персонажа в игре после отключения его с пк) от 2 секунд ставили до 5 минут и с 1 слабенького компа можно было грузить ЦЦ на зака и заходить в течении этих 5 минут.

Еще была такая тема что при старте можно было круто наварится: берешь такой со старта, создал ник и покапаешь дон. Монеты за Реал,бежишь покупаешь пакеты с сосками уже в Дон магазине и продаешь их в простой игровой магазин, при этом ты в наваре и покупаешь еще монет уже в игре... Там цепочка короче была))
default_biggrin.png


 

slöwly

Members +++
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
478
Реакции
58
Баллы
0
Ну это как минимум: там можно было открыть строку команд и отредактировать время нахождения персонажа в игре после отключения его с пк) от 2 секунд ставили до 5 минут и с 1 слабенького компа можно было грузить ЦЦ на зака и заходить в течении этих 5 минут.Еще была такая тема что при старте можно было круто наварится: берешь такой со старта, создал ник и покапаешь дон. Монеты за Реал,бежишь покупаешь пакеты с сосками уже в Дон магазине и продаешь их в простой игровой магазин, при этом ты в наваре и покупаешь еще монет уже в игре... Там цепочка короче была))
default_biggrin.png
Это не было пофикшено и без вайпов?

 

PeaceOrJungle

Members +
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
161
Реакции
15
Баллы
0
Это не было пофикшено и без вайпов?
Донат конечно через пару часов такой исправили, вернее пофиксили продажу из Дон магазина в простой) а на закена так еще долго ходили )

 

Users who are viewing this thread

Верх