Фарм Антараса (1 Viewer)

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
ноукланов у столба я как то не глянула...у нормальных клановых игроков время убийства прошлого антараса не было, о каком щете ты тут пилишь? И таки да второй раз был убит багнутый антарас, и думаю админы примут меры если им нормально постучите без кидания соплей и обвинений, админы вам ничего не должны
 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
бгг)интерестно на счет 150+ -спросите нво которые были внутри инста,часть банзай которые так же были внутри инста када мы их выносили и собирали внутри осколки,ну и можешь спросить КЛа,который под полем вроде на языке упал...если считать убить всех лишних и вместо них начать собирать осколки багом,то велком,ла2 это сплошной баг)
 

Алина

New member
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
56
Реакции
25
Баллы
0
копи-паст из аськи.
Я (05:06:57 18/06/2011)
Добрый день! подскажите, пожалуйста. а как так может быть, что антарас ресается 24 часа, и фарм 150+ открывается тогда, когда есть желание пофармить? или для нашего сервера это нормально?
adm (05:07:55 18/06/2011)
150+ баг глобальный, который до ХФ врядли пофиксим. его в ручную закрываем. антарас - такое возможно раз в 49 дней изза переполнение баффера тайминга виндоус - на офах то же есть такое -))
 
Последнее редактирование модератором:

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
Как бы стыдно баги юзать. Да и бесперспективно. Воевать не за что становиться. Да и если без багов не тяните... . Большинству то клана зачем в багаюзерах быть. Всё ровно же Тарасов толкают или по блату или за реал. Перейдите в тот же Банзай будут у вас те же достижения, но делёж дропа уже больше в вашу пользу, и не будет позора топ клана который без багов не тянет эпиков.
 

rPEIIIHnK

Members +
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
158
Реакции
34
Баллы
0
Рик да вали уже
biggrin.gif

Зоо какое же ты все таки дерево, сказочный долбень
laugh.gif
Я тебе говорю что баги эти (или не баги) давным давно всем интересующимся известны. Все ими пользуются, кто может, а кто не может - ноет) А баги эти не от кривых настроек, а от того что корейцы их такими сделали. Но тебе по дуплу
biggrin.gif
ты считаешь что кому то админы открывают инсты, ресают эпиков, рисуют шмотки. И объясни мне зачем ты вообще мне пишешь про ГС?) ГС уже нету давно и я даже не РК, антаг не играющий) И да, офтопом по старой памяти: убогий ты хоть атрибут напихал себе в шмот или так и бегаешь голодранцем до сих пор?
laugh.gif
 

Nooki

New member
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
15
Реакции
7
Баллы
0
ВСЕХ В БАН))))))
 

rick

New member
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
28
Реакции
11
Баллы
0
Бедные корейцы уже икают вы задрали на них все валить!)Судя по истории с респами РБ и эпиков админы сами в состоянии там рулить и банить багоюзеров!Но если они так не делаю значит серв сдох
 

rPEIIIHnK

Members +
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
158
Реакции
34
Баллы
0
Бедные корейцы уже икают вы задрали на них все валить!)Судя по истории с респами РБ и эпиков админы сами в состоянии там рулить и банить багоюзеров!Но если они так не делаю значит серв сдох
Ты прав, так все и есть, а теперь

Нуки здаров, Шуре привет передавай.

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
копи-паст из аськи.
Я (05:06:57 18/06/2011)

Добрый день! подскажите, пожалуйста. а как так может быть, что антарас ресается 24 часа, и фарм 150+ открывается тогда, когда есть желание пофармить? или для нашего сервера это нормально?

adm (05:07:55 18/06/2011)

150+ баг глобальный, который до ХФ врядли пофиксим. его в ручную закрываем. антарас - такое возможно раз в 49 дней изза переполнение баффера тайминга виндоус - на офах то же есть такое -))
Хотелось бы, чтоб эту инфу подтвердила администрация сервера в этой теме.

Осознанное использование багов игры должно таки наказываться! Но если забанить тех, кто их использует, сервер Х1 можно сразу закрывать, ибо онлайн там будет 200 - 300 тел, включая трейдботов. И какой то выход должен быть придуман админами всё же, чтоб сервер Х1 продолжал существовать.

Я нейтрал, и не поддерживаю ни Банзай, ни Рояль Кобр, но я за честную игру на сервере! Если автоматика сервера не справляется с закрытием багов, пусть админы закрывают их вручную тогда, что ли...

 
Последнее редактирование модератором:

rick

New member
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
28
Реакции
11
Баллы
0
Алин раз в 49 дней мождет быть такое!)Вроди бы и можетбыть но почему то у ГС всегда такое!)А почему не у нас?)
 

Алина

New member
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
56
Реакции
25
Баллы
0
я так понимаю, что если раз в 49 дней незапланированный респ, но никто не знает когда этот день Х - то нун конролить постоянно интересующих рейд боссов.
То ответ админа в аську, а не мои фантазии = ) Все вопросы им = )
 

rick

New member
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
28
Реакции
11
Баллы
0
Алин они тараса респ немогут проследить ипосчитать какой для них 49 дней)
 
OP
OP
Nash

Nash

Members +++
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
488
Реакции
307
Баллы
0
если это баг, глюк, механика игры, прокол корейцев, ахиллесова пята в движке и т.п., то банить как будто не за что.. (почти уверен, что будет такой ответ)
но то, что этот прикол вызвал появление лишнего эпика, шмота и прочего - факт бесспорный.. и это должно быть исправлено, поскольку люди должны ждать респ эпика неделю, а не один день, и это в силах администрации - устранить вручную.
самое минимально справедливое решение - просто удалить все, что с него нападало, и если будет время в будущем, пробовать исправить этот глюк или как его там называют..
 
Последнее редактирование модератором:

rPEIIIHnK

Members +
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
158
Реакции
34
Баллы
0
Как это не странно, но, Неша приятно читать. Ни грамма предвзятости, адекватность, порадовал.
 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
рик,кто бы говорил))на олимпе не ты ли бегаешь за дагерами когда они в хайде Оо косяк корейцев,однако никого еще перманентом не наградили и хиро не отобрали,факт остается фактом что тоже недоработку игры юзают,и все считают это нормальным,так что кто бы говорил про юзанье багов)
 

rick

New member
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
28
Реакции
11
Баллы
0
выложи фрапсы потом пиндим)Мультик скеп вон де по хаиду херашат)тока у нас не банят за это в отличие от х15 пора переносить серв на 1к)
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Просьба администрацию сервера написать в этой теме, какие меры будут приняты по данному случаю.
 

НОРМА

New member
Регистрация
20.07.2008
Сообщения
40
Реакции
16
Баллы
0
Мы рассмотрим все предъявленные жалобы в ближайшее время. ;D
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
рик,кто бы говорил))на олимпе не ты ли бегаешь за дагерами когда они в хайде Оо косяк корейцев,однако никого еще перманентом не наградили и хиро не отобрали,факт остается фактом что тоже недоработку игры юзают,и все считают это нормальным,так что кто бы говорил про юзанье багов)
А вот это вранье...у меня друга,берса на месяц банили,за раш по дагеру в хайде...это ж тоже косяк корейцев...почему его банят,а кобр нельзя?Мультика кстати тож не банили за подобные действия...Так что про справедливость наказания админов можете даже не пытаться рассказывать...

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Nash

Nash

Members +++
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
488
Реакции
307
Баллы
0
Видимо, работа над тестовым сервером идет усердно, раз на такие топики внимание не обращается никем из Администрации.. Одним Тарасом больше, одним меньше на сервере - какая разница
dry.gif
Пусть хоть новые игроки приходящие на сервер почитают, как можно получить дроп с Тараса дважды за два дня, и при этом, избежать вмешательства Администрации для устранения глюканутого респа эпика и балансирования игрового процесса.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх