Фановый конкурс демотиваторов! (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

itsBuHoBeH

Members ++
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
236
Реакции
92
Баллы
0
Ладно гц и удачи победителем особенно с никами ххххnamexxxx,дай боже вас увидеть на хб
laugh.gif
 

itsBuHoBeH

Members ++
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
236
Реакции
92
Баллы
0
Жалко просто времени которое я потратил на конкурс этот,а выиграли люди которые(собрали меньше спасибок
dry.gif
) дай боже доживут до 3й профы хотя бы.
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Жалко просто времени которое я потратил на конкурс этот,а выиграли люди которые(собрали меньше спасибок
default_dry.png
) дай боже доживут до 3й профы хотя бы.
Я просто сказала, что это батхерт.
Оспаривание победителей - неспортивно и унизительно для мужчины.

 
Последнее редактирование модератором:

Okeu

Guru
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
658
Реакции
205
Баллы
0
Конечно же. Академик по социологии. Учитывая, что в вики свободная правка.Хотя даже если бы академик - никогда не сочту глав.врача норм врачем, как и академика по социологии близким к обществу.
Даже со своей свободной правкой, ненормальная правка не живет больше суток =)

Пример который ты привела, имеет место быть, но тут уже от случая к случаю. Раз на раз не приходится. Главврач может быть таковым по блату, а может быть батрачил 8 лет хирургом, еще 5 лет главным хирургического отделения и стал в итоге главврачом и знает все, от "А" до "Я"

 
Последнее редактирование модератором:

Dispersia

Members +
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
110
Реакции
75
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Даже со своей свободной правкой, ненормальная правка не живет больше суток =) Пример который ты привела, имеет место быть, но тут уже от случая к случаю. Раз на раз не приходится. Главврач может быть таковым по блату, а может быть батрачил 8 лет хирургом, еще 5 лет главным хирургического отделения и стал в итоге главврачом и знает все, от "А" до "Я"
Дело не в этом. Врач без практики погибает, как врач. Главврач - давно организатор работ, а не врач. Главврачи редко практикуют.Лично была у заведующего отделением хирургии в центральной больнице - печальный опыт.

Так же, как и академики, тем более по социологии, без привязки к народу и конкретным комьюнити, не сформулируют мысль лучше, чем непосредственные члены этого комьюнити.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 759
Реакции
10 986
Баллы
1 314
Дело не в этом. Врач без практики погибает, как врач. Главврач - давно организатор работ, а не врач. Главврачи редко практикуют.Лично была у заведующего отделением хирургии в центральной больнице - печальный опыт.

Так же, как и академики, тем более по социологии, без привязки к народу и конкретным комьюнити, не сформулируют мысль лучше, чем непосредственные члены этого комьюнити.
Изыди, дева!

Сейчас тут флуда не оберешься
default_smile.png


 

Okeu

Guru
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
658
Реакции
205
Баллы
0
Дело не в этом. Врач без практики погибает, как врач. Главврач - давно организатор работ, а не врач. Главврачи редко практикуют.Лично была у заведующего отделением хирургии в центральной больнице - печальный опыт.

Так же, как и академики, тем более по социологии, без привязки к народу и конкретным комьюнити, не сформулируют мысль лучше, чем непосредственные члены этого комьюнити.
Все завязываем. Хотелось бы добавить лишь то, что в данном случае, Академик дал характеристику обычному явлению, о том, что это есть такое по определению, думаю близко к обществу быть не нужно)

 

foxo

Guru
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
683
Реакции
284
Баллы
0

ну... как-то так...
 

Dispersia

Members +
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
110
Реакции
75
Баллы
0

Легкая наркомания. Ни разу не фотошоп!
biggrin.gif


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх