Faers team или TopIgrokiEvropi ! (1 Viewer)

Wakfu

100% Бот
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
594
Реакции
95
Баллы
0
takto 9 vobshe ne fakt 4to daje idti bydy o_o prosto skinyli link na ety sulky
Так то в таком положении сейчас многие
default_smile.png
Поживем увидим что будет осенью. В любом случае сервера рпг - лучшее что есть в рунете.

 

MrPaster

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
1 397
Реакции
240
Баллы
0
Так то в таком положении сейчас многие
default_smile.png
Поживем увидим что будет осенью. В любом случае сервера рпг - лучшее что есть в рунете.
ny..... esli otve4y zabaniat na foryme XD

 

Wakfu

100% Бот
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
594
Реакции
95
Баллы
0
ny..... esli otve4y zabaniat na foryme XD
Ну я практически уверен что л2классик зафейлится как и все последние "апдейты" нцсофт. Проблема не в хрониках даже а в тех кто их делает. А так как эти же люди пытаются перезапустить старое то они и это зафейлят. БДО думаю еще не скоро примет тот вид когда в него можно будет нормально играть. А если тебя беспокоит комьюнити которое соберется на новый сервер рпг то я все же надеюсь что будет не всё так плохо. Да и если кое что получится провернуть то популярность проэкта выростет и многие подтянутся сюда. Но не будем загадывать, а то откроют какой нибудь линдвиор или ГФ х1 и все мои планы рухнут

 

MrPaster

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
1 397
Реакции
240
Баллы
0
Ну я практически уверен что л2классик зафейлится как и все последние "апдейты" нцсофт. Проблема не в хрониках даже а в тех кто их делает. А так как эти же люди пытаются перезапустить старое то они и это зафейлят. БДО думаю еще не скоро примет тот вид когда в него можно будет нормально играть. А если тебя беспокоит комьюнити которое соберется на новый сервер рпг то я все же надеюсь что будет не всё так плохо. Да и если кое что получится провернуть то популярность проэкта выростет и многие подтянутся сюда. Но не будем загадывать, а то откроют какой нибудь линдвиор или ГФ х1 и все мои планы рухнут
v plane rpg menia skoree bezpokoiat ix eventu katorumi oni yjastno gadiat svoi servera.

 

MrPaster

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
1 397
Реакции
240
Баллы
0
nu kto to farmil, kto to botovodil...
ny ktoto dralsia i vuigruval pvp a ktoto nizz i nerazy ne smog menia ybit (a ewe ktoto bul hero a ktoto nizz ) P.S govoria pro farm / botovodstvo .....y tvoego paka v 1 moment buli kytikylu + 8 / vesper busteru /caster + 8 -10 i pri etom vu malo komy cp spam perebivali v pvp , et toje izza togo 4to oni botili a ne farmili ?

 
Последнее редактирование модератором:

nizzle

New member
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
101
Реакции
69
Баллы
0
+8 kutikula +9 buster, nas vse ubivali, mi tolko farmom zanimalis, ti bil etot top pvp pak katoriy sobiralsya 1 raz v mesyac
wacko.gif
 

Deluxe

Members +
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
150
Реакции
22
Баллы
0
если норб идет то я с ваме пацанэ!!1
 

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
А зря, с удовольствием уйду "с концами" на классик, когда откроют на еу или ру
default_smile.png
как мне объяснили на ру будет с ИМом хорошим, а на еу нету информации о релизе

 

D00M

Members ++
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
278
Реакции
77
Баллы
0
этот тот cut который на дефо еле взял хиро тира вс ноуннейм 10го мембера тира... опасно...
 

D00M

Members ++
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
278
Реакции
77
Баллы
0
у меня есть мешок фена, берёте?!?!?! зря....
 

OlegBD

New member
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
http://faers.ru/history.php - Нех*я ты Есенин
laugh.gif

Не сдержался, сори.
Позволю процитировать:
Радуясь новому донату, прибегаю я в ДВ. Стоит фулка какого-то клана, ждут добычу. Конечно же, убить дона это так круто, один из них сразу же атаковал меня. Мне удалось двумя ударами отправить его в глубокий нокаут. Тут же на меня бросились остальные. Постепенно я разбрасывал своих противников, точно медведь Балу бандерлогов, но подлец с луком был уже в родной стихии.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх