`FABE (1 Viewer)

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Как то нервно АПаешь ) Не попадая по клаве ))) Селфовн покоя не дает ? )))

Gw0ZH.png
Еще и балабол ко всему прочему )

 
OP
OP
Fabe

Fabe

Members +++
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
309
Реакции
6
Баллы
0
Мне пофиг) я стебусь тут над вами а вы уши расвесили) кстати) умеешь тролить )ололо
 
OP
OP
Fabe

Fabe

Members +++
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
309
Реакции
6
Баллы
0
OP
OP
Fabe

Fabe

Members +++
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
309
Реакции
6
Баллы
0
www.fabe.ipb.su
 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Немногшо инфы с *-ресурса ))))

УСТАВ КЛАНА:1. Данный устав является высшим законом в игре для всех участников клана.

Выше устава могут быть только приказы Клан Лидера TinkiWinki (далее КЛ). - (если КМ не прав - смотри путнкт первый )))) )

2. Все участники клана должны соблюдать устав клана и подчинятся приказам КЛ.

3. Запрещается:

а) завладение имуществом чужого персонажа без согласия этого персонажа; (вот жеж формулировочка то )

б) любые виды попрошайничества, "кидалова", "развода" (в том числе и на пвп), беспричинного ПК и других неблаговидных поступков, портящих репутацию клана;

в) использование левых читерских прог, багов и т.п.; (тру-легитные пацаны, чо сказать ...)

г) материться в общий чат, оскорблять других игроков;

4. Все участники клана Fabe одеваются сами, но могут рассчитывать на помощь клана по выбиванию ресурсов-рецептов-кей матов.

5. Запрещается выпрашивать у соклановцев шмот, чтобы померить. И давать мерить на всякий случай тоже запрещается =) (5й класс, 2я четверть ! я думал такое уже на С4 закончили практиковать )

6. Явка на осады и прочие клан-мероприятия обязательна. О не явке следует предупредить заранее.

7. Все члены клана Fabe должны зарегистрироваться на этом форуме и регулярно просматривать новостные темы по поводу различных клан-мероприятий и указов. (отслеживать укуренные фантазии КМа ... )

8. Все наказания за нарушение пунктов Устава, КЛ определяет самостоятельно.

9. В клане налога нет. В перспективе планируется его ввести.

10. Испытательный срок 1 месяц, после чего КЛ принимает решение оставить мембера или исключить, если по каки-то причинам он не подходит клану.

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В КЛАН-ЧАТЕ:

1) Никаких оскорблений в адрес соклановцев.

2) Не писать КАПСОМ. КАПСОМ пишет только КЛ (или его Зам), сообщая новости или отдавая приказы во время осад и прочих клан-мероприятий. (О вещании в войсе на все каналы конечно же никто даже не догадывается ! И о существовании такового в принципе так же )

3) Во время ивентов споры в чатах в игре запрещены. Спорить можно после. На ивентах нужно выполнять быстро - молча - точно.

ТРЕБОВАНИЯ К ОН-ЛАЙНУ:

Минимально приемлимый он-лайн: заход в игру минимум 3 раза в неделю в общей сложности не меньше, чем на 10 часов (НЕ включая сидение на базаре). (3 раза в неделю + сидение на базаре ... чо, норм прайм такой для нагиба ))) )

КАК ВЕСТИ СЕБЯ С СОЮЗНИКАМИ:

1. За убийство члена союзного алли (клана) наказание, какие бы не были причины.

Пояснение - Конфликт гасить сразу наказанием обоих, НЕЗАВИСИМО от причин. Иначе пойдут терки между алли и прочий флуд. Размер/тип наказания определят АЛы каждой стороны, либо замы, либо... (кто такие АЛы ? И в каком количестве они должны совещаться ? )

2. Проявлять снисхождение к союзным алли, если их игрок вас чем-то обидел. (О ! Наш благородный друК ! ))) )

Пояснение - Если пришли на кач, а место занято союзниками, ищите другое место, без флагов и прочей херни. Подавите свой гонор и если невтерпеж, сходите убейте вара или на арене кого-нить. Если начинается поливание грязью, не надо отвечать, будьте выше этого. Просто у них меньше выдержки, чем у вас, лишний повод для гордости. (Как же им убивать вар, если они заходят в игру 3 раза в неделю ??? - Советую отрываться на элпи на Талкинг Исланде)

3. Если наткнулись на замес Союзник vs Враг, помогите союзнику. 4% стоят слов благодарности, даже если они не прозвучат. (ОМГ !!! Целых 4 % !!! )

Пояснение - не нужно.

(если наткнулись на замес Союзник vs Союзник, оставайтесь в нейтрале...)

4. На совместной осаде действовать сообща. Считайте, что это ваш соалли.

Пояснение - не надо считать союзника мясом. Он пришел на осаду, значит он делает то, что может, в меру своих способностей. И если он тупанул(например случайно убил вас), не надо орать ВАЛИТЕ ИХ, ОНИ МЕНЯ КИЛЛ. Выматеритесь про себя и и бегите дальше воевать. На войне все бывает. Артиллерия и своих накрывает, только тут вы сидите за компом, а не валяетесь с развороченным нутром в разбитом окопе.

Устав явно писался при освещении солярия, под забористую пятку )))

 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
OP
OP
Fabe

Fabe

Members +++
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
309
Реакции
6
Баллы
0

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Слушай а где ты живешь?) По ебалу бы настучал) просто так) за попкорн за твой язык. итд.
В 2 часа возле Макдака ! ОК ? )))))))))))))))))))))))))))))))

зы: Судя по твоему фейсу (уж извини) здоровье тебе не позволит мне настучать ))) А я убогих не бью ... грешно это ... Зато ПОРЖАТЬ с них - самое оно ! )

зы: а ну как верни аватар на место !!! Кто разрешал тебе прятать свою наркоманскую сущность от общественности !?

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Fabe

Fabe

Members +++
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
309
Реакции
6
Баллы
0
В 2 часа возле Макдака ! ОК ? )))))))))))))))))))))))))))))))
зы: Судя по твоему фейсу (уж извини) здоровье тебе не позволит мне настучать ))) А я убогих не бью ... грешно это ... Зато ПОРЖАТЬ с них - самое оно ! )
Город Москва. м Парк Культуры . около Моста. Лужнецкая набережная. Приедишь?

 

Baium

New member
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
74
Реакции
21
Баллы
0
ппц, долбень ты редкостный Олень Фабович.
Котяр я уверенна ты на "это" даже время свое тратить не собираешься )))
ЗЫ: покрасивее ника нет у тя в загажнике. тупик, игру от жизни отделить не могешь куда ты лезешь несчастный?
laugh.gif
..."москва, около моста" - это оч интересно, какая коробка по счету и слева или справа?
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Fabe

Fabe

Members +++
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
309
Реакции
6
Баллы
0
ппц, долбень ты редкостный Олень Фабович. Котяр я уверенна ты на "это" даже время свое тратить не собираешься )))

ЗЫ: покрасивее ника нет у тя в загажнике. тупик, игру от жизни отделить не могешь куда ты лезешь несчастный?

default_laugh.png
..."москва, около моста" - это оч интересно, какая коробка по счету и слева или справа?
Убогий, у лужнецкой набережной один мост.

 

Baium

New member
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
74
Реакции
21
Баллы
0
Убогий, у лужнецкой набережной один мост.
вот оно щасте!

ЗЫ: убогий - тот кто у Бога, олень. спасибо за комплимент, "москва около моста"...а то вдруг придет!))) поцик ты ))

чуть не забыла, набор в клан Оленя Фабовича продолжаеццо :

http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=39310

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх