ЕВРО-2008(предложение) (1 Viewer)

Вафля

New member
Регистрация
09.06.2008
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Россия не выйдет из группы.
 

Леонар

New member
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
75
Реакции
46
Баллы
0
Угу а Хиддинг не выйдет из своего номера в гостинице=) Он там будет сидеть и думать "За что это на мою голову?"
 
OP
OP
Rollins

Rollins

New member
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
55
Реакции
35
Баллы
0
Мда....а впереди еще непредсказуемые греки и всегда стабильные шведы.....
 

SilverBlade

New member
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
55
Реакции
2
Баллы
0
Ну Шведов вы дернете, а воть с Греками...помоему они более стабильны нежели Шведы. Если обыграют то должны пройти
 

SilverBlade

New member
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
55
Реакции
2
Баллы
0
Ну вот и закончился 1 круг во всех групах. Неожиданными можно назвать результаты групы С и победу Шведов на Чемпионами ЕВРО 2004 Греками определились первый аутсайдеры. Мое мнение слабейшая сборная на турнире Австрия. Как считаете вы?
 

SidSpears

New member
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
161
Реакции
97
Баллы
0
Наша сборная самая ущербная по сравнению со всеми остальными....
Австрийцы те еще борцы.... с хорватами сыграли отлично... на одном уровне... даже посильней выглядели во втором тайме...
 

SilverBlade

New member
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
55
Реакции
2
Баллы
0
Ну ты знаеш если сравнивать Хорватию и Испанию....то я даже не знаю что тут сказать
smile.gif
 

Ромзес

Members ++
Регистрация
18.05.2008
Сообщения
87
Реакции
26
Баллы
0
голландия
1998 год - полуфинал. итог - 4 место
южная корея
2002 год.полуфинал итог - 4 место
австралия
2006 год 1/8 финала
.....
россия
2008 год не вышли из группы, проиграли все игры,Гус Хиддинг уходит из большого футбола)))
надеюсь такого не случится для нас и Хиддинга)))
хорошие коментарии он дает)):
"основной причиной поражения назвал "наивный футбол", показанный российскими футболистами"
"Посмотрим, как будет играть Испания, когда они столкнутся с настоящим сопротивлением")))
похоже Хиддинг умывает руки)))
 

dentist

Members +
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
113
Реакции
41
Баллы
0
Сборная России по ходьбе с мячом опять жутко облажалась (
Блин, настолько невнятной игры давненько не видел. Есть ещё надежда на пищевое отравление, после которого все поедут домой и не будут больше позориться. Хидинга жаль: вроде впереди намётки игры были, но пять таки всё это расчитано на бегающих футболистов,
а не вот на это....
Пойду пересмотрю финал ЧМ по хоккею, погоржусь чутка
 

SilverBlade

New member
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
55
Реакции
2
Баллы
0
Я скажу что с той игрой которою показала Испания она влетит даже Шведам которые сегодня отыграли на стабильную четверочку.
Все же давайте рассмотрим какие позволяют России пройти груповую часть:
итак 1 тур известен:
Испания-Россия 4:1
Швеция-Греция 2:0
Итак:
1.Испания 4-1 3
2.Швеция 2-0 3
3.Греция 0-2 0
4.Россия 1-4 0
2 тур
Греция-Росиия
Швеция-Испания
После того как греки уступили шведам я сомневаюсь что Отто Рехагель сможет востановить их психологический настрой.Мы берем победу России в один мяч пускай это 2-1. Испанцы же с той игрой которую они показали в 1 тайме в матче с россиянами, запросто могут получить серьезную пощечину в виде быстрыго гола от шведов которые показали вчеар как они умею играть на скорости, + в составе Шведов играет один из лучших и самое главное забивной нападающий Ибрагимович. Если шведы приделают испанцев они обеспечат себе выход из группы(при условии что Россия обыграет Грецию, потому как последний после 2 проигрышей(не забывайте мы фантазируем)будут стремится хоть както реабилитироватся на глазах у своих болельщиков, и будут ложится костьми под Испанию). Так что шансы еще есть.
ЗЫ: Во млин я прям как Ганс Кристиан Андерссон
 
OP
OP
Rollins

Rollins

New member
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
55
Реакции
35
Баллы
0
По поводу шведов..Шведы никогда не просирали матчи на чемпионатах с крупным счетом, и всегда были головной болью для любого соперника.Да и состав у них дай бог стабильный.Плюс наличие бомбардиров,уж извините меня,но...Ларрсон(легенда),Ибрагимович, Югберг(АП)..это третьепрофники.Хотя ,кто в этой группе не третьепрофник,кроме нас естественно?Греки,хоть и проиграли но создавали моменты у ворот шведов.
Испания...собственно говоря,а когда Испания не была лидером?Технари известные,бомбардиры у них всегда были на высоком уровне.Даже
без Рауля в сборной-результат на лицо.
p.s.кстати,тут,заметил я 1 вещь.Как только перед первой игрой сборной в студии у Малахова начинается сейшен поддержки сборной,так сборная влетает конкретно.Вчера опять там "бесы"собирались перед матчем...
 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Галустян нужен, все отсальное - гавно.
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
и Гатальского в ворота
хотя, по правде сказать, к Акинфееву претензий минимум
 

SidSpears

New member
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
161
Реакции
97
Баллы
0
угу, Акинфеев молодец, спасал как мог. защита - дыра....

Ну ты знаеш если сравнивать Хорватию и Испанию....то я даже не знаю что тут сказать
ну знаешь, по моему, хорваты посильней испанцев выглядят... но это мое имхо... прост не оч удачная игра с австрией получилась.

хз с чего ты считаешь Австрию слабой командой... смотрел их первый матч и радовался красивому футболу...

смотрел россия вс испания и чуть не выблевал весь коньяк что выпил за свое др)

 

Ромзес

Members ++
Регистрация
18.05.2008
Сообщения
87
Реакции
26
Баллы
0
cегодня обещали играть хитрее) посмотрим...
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Сцуко, под каток попали.
Ну и сами дураки, конечно. Нефиг было Швейцарии проигрывать.
 

Users who are viewing this thread

Верх