Event: Letter Collector - 01-31 мая 2019! (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
Виолет ТЫ реально даун,про что сам и пишешь,Ты что про буковки админу пишешь?Все прекрасно понимают чего ты ноешь,про бафф с подарков ,а не буквы,поэтому убейся сабака..двуличный это тут не я ,а ты ,про тебя можно сказать так же как Ты говоришь обо мне,ты перебегаешь и бегаешь везде по серверам,правда тебя имеют повсюду,ты прибегаешь обратно на х15 ноешь в поддержку и занимаешься петишн варом это факт.Демокрит ты бы молчал про осады,все прекрасно знают за сколько ренджа берут твои славные воина в таргет как и автоасист бёрна, авторескил и так далее,поэтому помалкивай,за перечисленных с того списка я ничего и не говорил,за коптера на кариках лично бегал на маге и в тс с людьми,а вы деманы рб водили так что не знаю с чего ты решаешь что это боты...ТЫ за своих которые там играют на боте чего молчишь?за свой клан и алли чего молчишь?Объясни http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=119506 и таких видосов куча и что?Вас не банят нас по откату как это понимать?я думаю кто то помогает Вам и не хило,то перед осадами и тв меня банят хз за что ибо я не фармлю ничего кроме лаб, но бан выдали даже хвид...вот кто помогает Вам флаги так отжимать и замки не подскажешь?
 

Demokrit

Members +
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
117
Реакции
23
Баллы
18
Виолет ТЫ реально даун,про что сам и пишешь,Ты что про буковки админу пишешь?Все прекрасно понимают чего ты ноешь,про бафф с подарков ,а не буквы,поэтому убейся сабака..двуличный это тут не я ,а ты ,про тебя можно сказать так же как Ты говоришь обо мне,ты перебегаешь и бегаешь везде по серверам,правда тебя имеют повсюду,ты прибегаешь обратно на х15 ноешь в поддержку и занимаешься петишн варом это факт.Демокрит ты бы молчал про осады,все прекрасно знают за сколько ренджа берут твои славные воина в таргет как и автоасист бёрна, авторескил и так далее,поэтому помалкивай,за перечисленных с того списка я ничего и не говорил,за коптера на кариках лично бегал на маге и в тс с людьми,а вы деманы рб водили так что не знаю с чего ты решаешь что это боты...ТЫ за своих которые там играют на боте чего молчишь?за свой клан и алли чего молчишь?Объясни http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=119506 и таких видосов куча и что?Вас не банят нас по откату как это понимать?я думаю кто то помогает Вам и не хило,то перед осадами и тв меня банят хз за что ибо я не фармлю ничего кроме лаб, но бан выдали даже хвид...вот кто помогает Вам флаги так отжимать и замки не подскажешь?
Какой же ты баран

Скрин:

44b69f2d754512ec9ca345bcefdc55d2.png


Ответ Alice:

Удалятся со следующим полным рестартом, предыдущий был до окончания срока.Удалены будут только неиспользованные буквы.

Предметы, полученные в качестве наград, останутся.
Вот твой ответ:

Удалятся со следующим полным рестартом, предыдущий был до окончания срока.Удалены будут только неиспользованные буквы.

Предметы, полученные в качестве наград, останутся.

Пост от 2 го числа в этой теме от админа прочти,ты в школе учился?переспросили ,дали чёткий ответ,согласно которому люди и тратили деньги и время так яснее?По поводу того с кем я что и чего ,так ты вообще дно и с тобой это никогда не обсуждали,ибо ты просто ноунейм),ты просто ничего не знаешь ,а вякаешь тут свои домыслы,но это твоё личное дело .Если ты со своим моском маленьким не понимаешь что бывает когда 100 человек играют против 15 ,то мне тебя жаль,почему я и перешёл хотя мог спокойно играть и всё иметь поверь...Но тогда бы это был просто унылый сервер и многие бы забили точно...
Тебе до сих пор не понятно почему прикрепили скрин?

Спроси у скамера как он IDF забанил, когда я впервые заметил что Хил100к и скамер пускает чейны на оли на галке и я написал в хиро чат что то вроде этого "нормально вы там на скрипте волны запускаете, подгоните мне такой скрипт" и IDF забанели на 1400rur за это высказывание в хиро чат. И после разбана он мне еще злобствовал с пм "Ну что нашел скрипты на оли?". И вы все такие белые и пушистые, мы не петишим, а скаи мрази петишные.

Нытье по поводу того что нас банят а их нет, плак плак, ты серьезно думаешь что за нами кто то стоит и банит вас когда нас это нужно? Ты по чем?

p.s. Все знают что скамер наглая "софто мразь" которая соски сам не в состоянии включить.

 
Последнее редактирование модератором:

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
Съехал за буквы круто))) окей защитаем)),я не знаю кто кого там что украл или взял не мне решать это,но то что устали руры искать и нас банят тупо без всяких объяснений,просто ответ софт и пока,а у Вас все легалы не смешно тебе не?у Вас софтеров куча только их чего то не банят ,а нам прилетает все время по откату,какой из этого вывод и кто петишки катает вроде и так ясно...Виолет 1000% играет на боте это факт и пусть тут не вякает легал ещё тот ....
 

Demokrit

Members +
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
117
Реакции
23
Баллы
18
Съехал за буквы круто))) окей защитаем)),я не знаю кто кого там что украл или взял не мне решать это,но то что устали руры искать и нас банят тупо без всяких объяснений,просто ответ софт и пока,а у Вас все легалы не смешно тебе не?у Вас софтеров куча только их чего то не банят ,а нам прилетает все время по откату,какой из этого вывод и кто петишки катает вроде и так ясно...Виолет 1000% играет на боте это факт и пусть тут не вякает легал ещё тот ....
Съехал? я тебя раз*ебал по фактом. А я тоже софто мразь?

 
Последнее редактирование модератором:

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
Ты как бы писал про общие итемы,начнём с этого, про весь этот эвент всё верно?а это означает что туда входят и подарки,так что ты разъе .ал сам себя,пиши конкретно и указывай,что ты имеешь введу, а не в общем и тогда все понимать тебя будут ,а не мысли твои читать пробовать,так яснее ?Вот твоя фраза от 6 июня "А почему Letter Collector's Gift не удалили? x15 сервер, коты исчезли, а печенье остались
Это же не награда, это бонус во время ивента, их всегда удаляли в конце ивентов, а счас что случилось?" где написано не про буквы, а печеньки,это я тебя разъ.бую, что бы ты когда то научился читать и запоминать для начала что писал ты!Надеюсь тему закрыли и ты понял ответ от админа что печеньки остаются,а буквы надо удалить?И на этом плакать в этой теме достаточно..по поводу софта я с тобой особо не пересекался на осадах вы там втроём тусуете, не замечал скажу честно.
 

Demokrit

Members +
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
117
Реакции
23
Баллы
18
Ты как бы писал про общие итемы,начнём с этого, про весь этот эвент всё верно?а это означает что туда входят и подарки,так что ты разъе .ал сам себя,пиши конкретно и указывай,что ты имеешь введу, а не в общем и тогда все понимать тебя будут ,а не мысли твои читать пробовать,так яснее ?Вот твоя фраза от 6 июня "А почему Letter Collector's Gift не удалили? x15 сервер, коты исчезли, а печенье осталисьЭто же не награда, это бонус во время ивента, их всегда удаляли в конце ивентов, а счас что случилось?" где написано не про буквы, а печеньки,это я тебя разъ.бую, что бы ты когда то научился читать и запоминать для начала что писал ты!Надеюсь тему закрыли и ты понял ответ от админа что печеньки остаются,а буквы надо удалить?И на этом плакать в этой теме достаточно..по поводу софта я с тобой особо не пересекался на осадах вы там втроём тусуете, не замечал скажу честно.
Ты и вправду тупой, еще раз повторю для тебя

Пост Alice:

Удалятся со следующим полным рестартом, предыдущий был до окончания срока.Удалены будут только неиспользованные буквы.

Предметы, полученные в качестве наград, останутся.
Скрин:

44b69f2d754512ec9ca345bcefdc55d2.png


Должны были по окончанию ивента удалить "только буквы" но и даже этого не сделали. Только убрали котов, какой же ты тугой.

 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
Я тугой ?))Ты почитай что пишешь Ты 6 числа в этой теме,пост выше сделан для тебя тупого,ты написал печенье ,это вроде на буквы не похоже да слово?или совсем туго ?Причём ты там плачешь что это не награда,мол помагите уберите этот имба бафф,всё же понятно ,а сейчас Ты просто съезжаешь вот и всё,это заметно и видно,не красиво на дурака косить)
 
Последнее редактирование модератором:

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Заорал в голос с высера "бегешь по серверам и сосешь там", в последний раз, когда я уходил на другой сервер, твой дружок-скамерок не мог до 700 мобов дойти.
Не собираюсь больше тратить время на тупую псину, ты никто и звать тебя никак, ХРРРРРРРРРР ТЬФУ.
Задам лишь вопрос администрации: раз вы говорите "Неиспользованные эвент итемы будут удалены", а удаляются ТОЛЬКО нпц, то что является "Эвент итемом" тогда?
Ладно, с открытием нового сервера забыли про х15, но сейчас же уже появилось время.
 
Последнее редактирование модератором:

MTH

Guru
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
697
Реакции
161
Баллы
0
Почему то ваш спор у меня ассоциируются с бомжами которые дерутся в мусорном баке за глоток боярышника xDDDDDDDDD
 
Последнее редактирование модератором:

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
И поэтому ты решил окунуться в родную атмосферу?
Там канориксы бегают, фас
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 747
Реакции
10 822
Баллы
1 314
Буквы не удалили, потому что забыли.
В летний период не вся команда единовременно на месте, вовремя не напомнили, сразу не сделали - бывает.
Устраивать флейм в теме по этому поводу излишне.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх